Гость
Статьи
Тот ли рядом человек?

Тот ли рядом человек?

История такая.
Брак. 7 лет. Детей нет.
Перестала чувствовать себя девушкой, живём как соседи.
Никогда не изменяла мужу, до паранои, даже в компании мужчин не хотела находиться, любила до одури.
Со временем розовые очки спали, начались проблемы и в самый пик проблем в семье так сложились обстоятельства что рядом появился мужчина, с которым были исключительно деловые отношения, но тем не менее сама того не осознавая поняла что что-то происходит в голове, что появилась та самая женская энергия, полностью изменилась жизнь, изменилась я. Был просто период определённого общения в котором я почувствовала себя той, которой не чувствовала себя несколько лет. Мужчина возможно даже и не заметил этого всего, потому что оба понимали что должна быть субординация. Естественно лишнего себе ничего не позволила, кроме мыслей в голове. Общение в силу тех же обстоятельств подошло к концу. И что ещё не маловажно, весь тот период был стимул для всего, была как робот, энергии до отвала, сейчас будто откат и это беспокоит. И теперь постоянно думаю о том "А с тем ли я человеком?" #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины это обезьяны и им природой заложено прыгать с ветки на ветку - это инстинкт. Во что бы вы его не обернули этот инстинкт, но по факту просто пришло время прыгать на след. ветку. Но вы как и все, ответственность переложили на мужчину. Хотя какой бы рядом с вами мужчина не находился, вы бы все равно нашли повод перепрыгнуть на другого.

Гость
#2

Согласен с комментарием- осталось сделать ещё один шаг до измены- и кучи новых ощущений. Вы на правильном пути- дерзайте. Sorry. А почему нет детей? И что Вы называете семьей? Совместное проживание двух т р а х а р е й?

Автор
#3
Гость

Согласен с комментарием- осталось сделать ещё один шаг до измены- и кучи новых ощущений. Вы на правильном пути- дерзайте. Sorry. А почему нет детей? И что Вы называете семьей? Совместное проживание двух т р а х а р е й?

Детей нет потому что муж к ним не готов, точнее готов но только на словах.
А по поводу новых ощущений, это зависит от человека, возможность их получить была, но не воспользовалась ей наверно не просто так.

Гость
#4
Автор

Детей нет потому что муж к ним не готов, точнее готов но только на словах.
А по поводу новых ощущений, это зависит от человека, возможность их получить была, но не воспользовалась ей наверно не просто так.

Разумный выбор- можно ведь и с своим мужем пробовать все новое- не знаю почему, но Вы мне симпатичны в этой своей как бы неуверенности выбора- никогда нет уверенности в том, что другая ветка именно Ваша- удачи и берегите мужа

Василий
#5

А где ваши трое детей? Вот так, как в одиночной камере, мало кто выдержит.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем