Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену работать?

Жена не работает, и не хочет.. Сидит целыми днями дома, и только ногти красит. Как ее вразумить? или пора просто выставить из дома?

пац
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Не заставишь. Женись на работящей из села!!!😄

Зета-самец
#53
Гость

У вас в палитре всего две краски?Белая и чёрная?Мне вас жаль.

ТП Бинго

Гость
#54
Йети

Не заставишь. Женись на работящей из села!!!😄

Жизнь заставит значит

Гость
#55

или пора просто выставить из дома? -в это предложении допущены неточности, "или" - лишнее слово. вместо знака "?" - нужно поставить ".".

Гость
#56

Финансирование обрезать, чтоб не то что на лак, на еду не хватало. Поголодает пару дней быстро работу найдет...ну или другого мужа посговорчивей. Это смотря что за жена. Молодая красивая даже лентяйка одна не останется, старая страшная пойдет ишачить

🦇
#59

А зачем тебе?
На пивас не хватает и на п'гоститутку?

Зета-самец
#60
🦇

А зачем тебе?
На пивас не хватает и на п'гоститутку?

А зачем нахлебница?

Гость
#62
Зета-самец

А зачем нахлебница?

Вот такому как ты точно никто не нужен и ты никому не нужен.Нормальный мужик не станет сидеть на бабских форумах,как минимум.

Гость
#63
Ащот-камшот и Возген

Тем жестче плетка, тем мягче баба)))))))))))))

Тебе баба-ослица или коза.

Гость
#64
Гость

У вас в палитре всего две краски?Белая и чёрная?Мне вас жаль.

У него одна извилина и та прямая на выход.

Зета-самец
#65
Гость

Вот такому как ты точно никто не нужен и ты никому не нужен.Нормальный мужик не станет сидеть на бабских форумах,как минимум.

Нормальный мужик сам разберется, что ему делать. Твоего мнения ему не требуется

Гость
#66
Зета-самец

Нормальный мужик сам разберется, что ему делать. Твоего мнения ему не требуется

Ты ч.м.о,ч.ё.р.т,а не мужик.

Гость
#67
Гость

Не кормить и не давать ей денег. Обедайте в ресторане один и приходите домой сытый

Ну это ерунда. Красивую девушку всегда в ресторане поклонники накормят.

Гость
#68
Зета-самец

И бабла

Другие дадут.

Гость
#69

Никак. Самое смешное жена другого найдет и все равно работать не будет. А вот мужичье долго без секса не просидит) повоняет и раскошелится.

Зета-самец
#70
Гость

Ты ч.м.о,ч.ё.р.т,а не мужик.

Перевод с бабского на русский

Не мужик - мужчина, уважающий себя

Зета-самец
#71
Гость

Ну это ерунда. Красивую девушку всегда в ресторане поклонники накормят.

Не вопрос. Пусть к ним и валит. Нормальному мужчине содержанка не нужна

Зета-самец
#72
Гость

Другие дадут.

Скатертью дорога

Гость
#73
Зета-самец

Нормальный мужик сам разберется, что ему делать. Твоего мнения ему не требуется

Учись у кавказцев.У них многоженство,но все жёны не работают,потому что они способны обеспечить всех и детей в том числе,а ты скорее всего и себя то с трудом обеспечиваешь.Не удивлюсь,если тебе 40 лет и ты живёшь в хруще с мамо.😂

Зета-самец
#74
Гость

Никак. Самое смешное жена другого найдет и все равно работать не будет. А вот мужичье долго без секса не просидит) повоняет и раскошелится.

И он другую найдет. Покладистую и не корыстную

Зета-самец
#75
Гость

Учись у кавказцев.У них многоженство,но все жёны не работают,потому что они способны обеспечить всех и детей в том числе,а ты скорее всего и себя то с трудом обеспечиваешь.Не удивлюсь,если тебе 40 лет и ты живёшь в хруще с мамо.😂

А зачем мне обеспечивать кого-то просто так, только потому что им так хочется? Что взамен?

Гость
#76
Зета-самец

И он другую найдет. Покладистую и не корыстную

Тебе не светит,ни одна женщина не потерпит рядом с собой такое ничтожество.

Гость
#77
Зета-самец

А зачем мне обеспечивать кого-то просто так, только потому что им так хочется? Что взамен?

Что взамен?Любовь,забота,продление рода не в счёт?

Зета-самец
#78
Гость

Тебе не светит,ни одна женщина не потерпит рядом с собой такое ничтожество.

Так и ни один мужчина не потерпит возле себя шкуриное ничтожество вроде тебя

Зета-самец
#79
Гость

Что взамен?Любовь,забота,продление рода не в счёт?

И сколько стОит у тебя "любовь", "забота" и "продление рода", шкурятина?

Гость
#80
Зета-самец

И сколько стОит у тебя "любовь", "забота" и "продление рода", шкурятина?

Слышь,сморчок,ты недостоин ничего из перечисленного.Даже объяснять тебе не стану.Ты всего лишь жвачка на подошве.Адьёс.

Гость
#81

Почитала ответы,просто в шоке от некоторых комментаторов.Оказывается у меня золотой муж,сразу оговорюсь,что я работала и зарабатывала,но потом появились дети и совмещать работу и дом стало сложно,к тому же здоровье начало ухудшаться и отношения.Мой муж сам мне сказал,чтобы я увольнялась и сидела дома,он нас будет обеспечивать.Всё сразу встало на свои места и климат в семье улучшился.Мужчина-добытчик,женщина-хранительница очага,мать.Желаю всем хороших адекватных мужей и избегать таких,как зета-самец.

Гость
#82
Гость

Слышь,сморчок,ты недостоин ничего из перечисленного.Даже объяснять тебе не стану.Ты всего лишь жвачка на подошве.Адьёс.

Дамочка, вам пора на работу

Гость
#83

Работать должен мужик.Женщина-королева!

#84
Гость

Ну это ерунда. Красивую девушку всегда в ресторане поклонники накормят.

Ага потоим: оттрахаают, она надуется, потом родит!😄

#85
Гость

Учись у кавказцев.У них многоженство,но все жёны не работают,потому что они способны обеспечить всех и детей в том числе,а ты скорее всего и себя то с трудом обеспечиваешь.Не удивлюсь,если тебе 40 лет и ты живёшь в хруще с мамо.😂

На Кавказе если баба изменила, то ее забивали камнями! Там не наблядууете на квартиру! И никаких разводов! Только смерть разлучит!!!

Гость
#86
Ащот-камшот и Возген

Тем жестче плетка, тем мягче баба)))))))))))))

Тем мягче рука?))) бабы то нет)))

#87

Вы не можете заставить взрослого человека делать то, что он не хочет. В первую очередь это ваша иллюзия что человека можно перевоспитать. Если она и до брака не работала, с чего она должна меняться. Ищите другую.

🦇
#88
Зета-самец

А зачем нахлебница?

Ник сибе нахлебница
Она отрабатывает!
Лицезреет его рожу ежедневно
Это тяжкий труд!!
Ты бы так не смог☝

#89

А где глазки были, когда женился? И готов ли делить весь быт пополам, если она на работу пойдёт? Или думаешь, что она и работать будет и обслуживать тебя? Я работаю, зарабатываю практически столько же, сколько и муж (оба руководители), но и быт делим полностью на двоих. Готов к такой жене?

Гость
#90
ОоО

Не дам, деньги же это ресурс. Я их себе все оставляю

Бедненький чмошничек) Зачем же брать девушку в жены,если не в силах семью их двух человек обеспечивать ?😂

Гость
#91

Никак.
Работать будучи замужем, это позор для женщины. Обеспечивать семью, это прерогатива мужчины.

Гость
#92

Только развод тебе поможет.

Гость
#93
Гость

Ну это ерунда. Красивую девушку всегда в ресторане поклонники накормят.

Красивую девушку всегда в ресторане накормят, не вопрос. Только при чем тут ты, уродливая целюлитная старая порванка? Ну если под ьедой ты понимаешь и порцыю натурального белкового коктейля, то и тебя насытят.

#94
Гость

Никак.
Работать будучи замужем, это позор для женщины. Обеспечивать семью, это прерогатива мужчины.

Если честно, я тоже такого мнения. Кроме каких-то форсмажорных ситуаций типа болезни и прочего.

Зета-самец
#95
Гость

Работать должен мужик.Женщина-королева!

Мужчина должен работать для себя. Баба тут ни при чем.
Сама заработает, если что-то хочет!

Зета-самец
#96
Гость

Работать должен мужик.Женщина-королева!

Королева только та, которая относится к своему мужчине как к королю, а не как к холопу!

Зета-самец
#97
🦇

Ник сибе нахлебница
Она отрабатывает!
Лицезреет его рожу ежедневно
Это тяжкий труд!!
Ты бы так не смог☝

Он лицезреет его рожу.
Что она ему должна за это?

Зета-самец
#98
Гость

Бедненький чмошничек) Зачем же брать девушку в жены,если не в силах семью их двух человек обеспечивать ?😂

А зачем ее обеспечивать? Что взамен?

Зета-самец
#99
Гость

Никак.
Работать будучи замужем, это позор для женщины. Обеспечивать семью, это прерогатива мужчины.

Что взамен за обеспечение?

Гость
#100

вброс, так не бывает
ты наверное кроме работы и готовишь, и стираешь, и убираешь?
а дети кстати как? есть? дети наверное тоже если есть, сами всё делают и на работу ходят, только жена одна сидит и 24/7 ногти пилит, на сон не прерывается

Гость
#101
Ащот-камшот и Возген

Тем жестче плетка, тем мягче баба)))))))))))))

чем больше страпон - тем мягче мужик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#102
Гость

Бедненький чмошничек) Зачем же брать девушку в жены,если не в силах семью их двух человек обеспечивать ?😂

Одна упыриха уже пристроилась к мужчине, остальные бабы-форумчанки тоже мечтают так пристроиться в своих влажных фантазиях!😄

#103
Гость

Никак.
Работать будучи замужем, это позор для женщины. Обеспечивать семью, это прерогатива мужчины.

А Куда сейчас попрятались "равноправщицы" со своим: "мы все равны"???

Гость
#104
Зета-самец

Что взамен за обеспечение?

Любимая жена.

Предыдущая тема