Гость
Статьи
Как создать крепкий …

Как создать крепкий тыл офицеру?

Вопрос адресован жёнам военных, что побывали в местах, где семья подвергалась опасностям, но им удалось сохранить брак.
Я вышла замуж за лейтенанта, его направляют служить в дальние края, дадут служебную квартиру в доме военных. Он уже предупредил меня, что немало семей там распадается по причине неверности молодых жён. Нужно быть готовой всегда отражать всевозможные подкаты кобелей. Дружелюбие и флирт с мужчинами там вообще недопустимы, на лице всегда презрительно-надменная гримаса.
Для меня это как-то диковато звучит, но он утверждает, что по другому там не выжить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

иногда бывает что надёжный тыл на самом деле безнадёжная жо па

Гость
#3

Шоб создать тыл, нада стать его ЧМОм. А за ебач презрительный тебе бляхой разок прилетит и все. Да и пиздюку твоему щи дедушки быстро расколють.

Гость
#4

Вышла за военного? Вот дура-то. Крепкий тыл офицеру - ***. Всю жизнь по баракам, как ломовая лошадь горбатиться, ни жизни, ни денег, ни работы нормальной. А он будет пить и орать, хорошо, если не бить.

Гость
#5

Себе надо создавать и фронт и тыл. Себе. А не мужику который в гребеня собирается непонятно зачем. Вы лишаетесь работы, карьеры, своих доходов, связей и родных, нормальной медицины и нормального образования для детей, мужик на работе 24/7, вы постоянно одна, и вишенка на торте - военная ипотека выплаченная в браке разделу не подлежит. Так что под полтос в трусах и к маме более чем реально. И вот за это вот всё очешуенный бонус - вы можете создавать ему тыл. Ну охренеть, да.

Гость
#6
Гость

Вышла за военного? Вот дура-то. Крепкий тыл офицеру - ***. Всю жизнь по баракам, как ломовая лошадь горбатиться, ни жизни, ни денег, ни работы нормальной. А он будет пить и орать, хорошо, если не бить.

он не пьёт. Много негатива очень у вас. У нас квартира, а не барак там.

Гость
#7
Гость

Себе надо создавать и фронт и тыл. Себе. А не мужику который в гребеня собирается непонятно зачем. Вы лишаетесь работы, карьеры, своих доходов, связей и родных, нормальной медицины и нормального образования для детей, мужик на работе 24/7, вы постоянно одна, и вишенка на торте - военная ипотека выплаченная в браке разделу не подлежит. Так что под полтос в трусах и к маме более чем реально. И вот за это вот всё очешуенный бонус - вы можете создавать ему тыл. Ну охренеть, да.

А кому сегодня легко. Про доходы уже просто промолчу...

Гость
#8
Гость

он не пьёт. Много негатива очень у вас. У нас квартира, а не барак там.

Молодо-зелено. Только мой пост вспомнить потом не забудьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: