Гость
Статьи
Будут ли мужчины …

Будут ли мужчины ухаживать за любимой женой, если она заболеет?

Станет парализованной. Готовы ли вы взять на себя такую ношу? #брак #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет! Мне нужна здоровая женщина!

Мурка
#2

Мой оказался не готов. Сейчас со мной все в порядке, но конда мне было плохо (депрессия сильная, полнота), то он быстро нашел как сбежать

Гость
#3
СОЛИСТ

Нет! Мне нужна здоровая женщина!

Тема про жену,значит,в ЗАГС все-таки пойдешь,пупсик

Трансгендер
#4

А какие у него варианты?

#5
Гость

Тема про жену,значит,в ЗАГС все-таки пойдешь,пупсик

Я написал- женщина,а не жена!😉

Гость
#6
Мурка

Мой оказался не готов. Сейчас со мной все в порядке, но конда мне было плохо (депрессия сильная, полнота), то он быстро нашел как сбежать

Тоесть вы выносили ему мозг и заедали стресс? Сами его оттолкнули, Нужно было успокоительное кушать и следить за словами.

Гость
#7
СОЛИСТ

Я написал- женщина,а не жена!😉

Мало ли что ты написал.Раз сходил,и второй побежишь,когда яйки чесать надоест на форуме))

Я из будущего
#8

Тут обратную ситуацию помню обсуждали.Единогласным решение мужа в дом пристарелых отдали😂
Ох уж эти наивные мужчинки,всерьёз воспринимают слова «и в горе ,и в радости..»🤣

Гость
#9
Я из будущего

Тут обратную ситуацию помню обсуждали.Единогласным решение мужа в дом пристарелых отдали😂
Ох уж эти наивные мужчинки,всерьёз воспринимают слова «и в горе ,и в радости..»🤣

Ну так у баб двойные стандарты.

#10
Гость

Мало ли что ты написал.Раз сходил,и второй побежишь,когда яйки чесать надоест на форуме))

В смысле раз сходил,если не был там!?
Я загс обхожу стороной,меня туда затащит только та,которая будет на ручках носить,на моря возить(2 раза в год!!!),в рестораны водить(1 раз в неделю!!!) и конечно же любить и кормить😄

Гость
#11
СОЛИСТ

Нет! Мне нужна здоровая женщина!

Вот и женщине нужен здоровый мужчина,который будет ее содержать.Мужчина который не содержит -нездоровый

Гость
#12
СОЛИСТ

В смысле раз сходил,если не был там!?
Я загс обхожу стороной,меня туда затащит только та,которая будет на ручках носить,на моря возить(2 раза в год!!!),в рестораны водить(1 раз в неделю!!!) и конечно же любить и кормить😄

Хватит врать
Дело твое,хоть до импотенции тут зависай

#13
Гость

Хватит врать
Дело твое,хоть до импотенции тут зависай

Я развлекаюсь на форуме,под футбольчик ЛЧ😄

Гость
#14

Меня полгода муж с сыном (ему тогда 19 было) на ноги ставили. Я, правда, не лежачая была, по квартире худо бедно перемещалась, но возили по врачам/больницам, гуляли со мной, уколы делать научились, ну и весь быт на них был.
Отец за мамой и в молодости 2 года ухаживал (я ещё маленькая была, но помню), да и последние 3 года её жизни ему тоже несладко было.

Гость
#15

Такие мужчины, большушая редкость.

Гость
#16

Если любит, то будет ухаживать и за больной. Моему уже 10 лет приходится тянуть весь быт на себе, даже кухню,

Гость
#17
Мурка

Мой оказался не готов. Сейчас со мной все в порядке, но конда мне было плохо (депрессия сильная, полнота), то он быстро нашел как сбежать

Если мужчина и женщина не первые друг у друга, то они просто бракованные. Бракованные люди вместе только в радости.
Хотя, то что люди первые у друг друга это тоже не значит, что у них любовь.

Гость
#18

Больная жена это уже не жена, а балласт который не жалко выкинуть. ноги.

Гость
#19

Если болезнь временная, то многие будут. А если это навсегда, то многие уйдут

Гость
#20

"Станет парализованной. Готовы ли вы взять на себя такую ношу?"
Нет, на фиг нужно? Это балласт по жизни. Пусть сама живёт. Как- ее проблемы. Надо было раньше думать о своей старости, а она решила ж...пу пристроить у мужика? У меня есть я, любимый, я хочу заботиться о себе, самосовершенствоваться, бары-рестораны, а не выносить горшки.

Гость
#21

Моей было *** когда я приболел и не мог решать бытовые вопросы. Тогда я прозрел, что женщине мужчина нужен только здоровый. Теперь когда она заболеет, то мой ответ тоже будет такой мне ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: