Гость
Статьи
Чему так радуются …

Чему так радуются девушки когда их зовут замуж?

Чему так радуются девушки когда их зовут замуж? Далеко не все девушки в детстве нянчили пупсов и только и мечтали печь и заводить детей.
Это понятно что мужчине выгодно замужество, его будут любить и ухаживать за ним, детей ему родят и он со всех сторон молодец. А чем девушке выгодно замужество? Есть ли в России варианты реально быть не содержанкой какой-то, а любимой женой, которую оберегают и любят? #замужество

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Томатная гозешка 🍅
#1

« Это понятно что мужчине выгодно замужество»🤣🤣🤣
Мне за последний год никто так нормально и не ответил, чем так мужчине выгоден этот брак.

Гость
#2

Быть хозяйкой имущества, мужика и его прибыли. Родить на алики посадить его.

Домохозяйка
#3

Нет, в России нету шансов, только в Саудовсткрй Аравии и Эмиратах. Лучше много работайте, чтобы на кошек хватало

Гость
#4

Семьи не всегда ради выгоды создают

Гость
#5

Оо, подобную тему хотела накатить) вы меня опередили. Ну девушкам, которые зарабатывают нормально и умеют зарабатывать реально прикола не вижу, наоборот только куча забот на себя лишних повесить. Короче, я раньше вообще не задумывалась и особо не понимала. Года два назад до меня дошло, что мне оказывается вот это не нужно от слова совсем)) Это настоящее самопожерствование для девушки добровольное. Даже если содержут, я молчу когда выходят замуж за нищуков или вообще все на себе тянут. Я человек очень ленивый, мне вот серьезно вообще на*** не нужно. Мне 25.

Гость
#6

Как чему радуются? Возможности безнаказанно ограбить мужчину по схеме "женитьба - залëт - ребëнок - развод - распил". И далее по циклической ссылке по кругу.

Гость
#7
Томатная гозешка 🍅

« Это понятно что мужчине выгодно замужество»🤣🤣🤣
Мне за последний год никто так нормально и не ответил, чем так мужчине выгоден этот брак.

Ну кушать всегда готово, дома порядок, бесплатный секс под боком всегда

Гость
#8
Гость

Быть хозяйкой имущества, мужика и его прибыли. Родить на алики посадить его.

стоит ли писать что-то таким как вы шутникам?))
насколько я знаю алименты 10% от зп если зп 20 000 2 т алименты. А сколько денег нужно на ребенка? Который нужен мужчинам и даже кекс нужен мужчинам....Чему радуется девушка получая колечко-хамут?

Гость
#9
Гость

Быть хозяйкой имущества, мужика и его прибыли. Родить на алики посадить его.

А вот уже интересно) чем там выгодны алики? Ну ежемесячно 20-25, а тебе самой полностью нужно возиться с этой обузой. П издец выгода))) если бы дали выбор, то лучше бы я сама алики платила…

Гость
#11
Домохозяйка

Нет, в России нету шансов, только в Саудовсткрй Аравии и Эмиратах. Лучше много работайте, чтобы на кошек хватало

в чем смысл вашего ника?

Гость
#12

Радуются, если любимый человек хочет провести с тобой жизнь, как и ты. Предложению от нелюбимых не радуются. А пупсы и выпечка тут вообще ни при чем.

Гость
#13
Гость

Семьи не всегда ради выгоды создают

можно поподробнее, чему все-таки девушка радуется получая кольцо?

Гость
#14
Гость

стоит ли писать что-то таким как вы шутникам?))
насколько я знаю алименты 10% от зп если зп 20 000 2 т алименты. А сколько денег нужно на ребенка? Который нужен мужчинам и даже кекс нужен мужчинам....Чему радуется девушка получая колечко-хамут?

Это где же такое счастье в 10%? На одного 25, на двух 33, на трëх и более 50%, и никого не колышет, где ты их возьмëшь.

Гость
#16
Гость

Как чему радуются? Возможности безнаказанно ограбить мужчину по схеме "женитьба - залëт - ребëнок - развод - распил". И далее по циклической ссылке по кругу.

Ребенок никак не способствует обогащению. Если только от миллионера. Вы миллионер?

Домохозяйка
#17
Гость

в чем смысл вашего ника?

Мне за него заплатили

Гость
#18
Гость

Как чему радуются? Возможности безнаказанно ограбить мужчину по схеме "женитьба - залëт - ребëнок - развод - распил". И далее по циклической ссылке по кругу.

ну так выбирают для замужества других, которые именно будут "чему-то" радоваться получая кольцо. Другие им не нравятся.

Гость
#19
Гость

в чем смысл вашего ника?

Там в слове "домолентяйка" в середине буквы неправильные.

Гость
#20
Гость

А вот уже интересно) чем там выгодны алики? Ну ежемесячно 20-25, а тебе самой полностью нужно возиться с этой обузой. П издец выгода))) если бы дали выбор, то лучше бы я сама алики платила…

20 т алименты? да, если он получает 200 т

Гость
#21
Гость

Ребенок никак не способствует обогащению. Если только от миллионера. Вы миллионер?

Алименты + жилищные алименты + возможность отжать даже добрачное через дитятю.

Мистер Пельменная
#22
Гость

Ну кушать всегда готово, дома порядок, бесплатный секс под боком всегда

Ну а если мужчина и сам вполне спокойно решает приготовления еды и чистоты? Мы уже давно не наши отцы и деды - бытовые инвалиды, плюс сейчас куча техники и девайсов, которые помогают готовить и убирать. Куча рецептов ютубе и каналов.
Ну а секс. Тебе любой женатый мужчина скажет, что до брака секса было гораздо больше. Еще и разнообразный был. А тут у 90% через 2-3 года все нахреен затухает и дай бог пятиминутка раз в неделю.

#23

дуры

Домохозяйка
#24
Гость

20 т алименты? да, если он получает 200 т

Вы изучите сначала вопрос алиментов, сколтко стоит содержать ребёнка, а потом удивляйтесь зачем да почему в брак

Гость
#25

Логика вышла их чата... "Есть ли в России варианты реально быть не содержанкой какой-то, а любимой женой, которую оберегают и любят?" То есть содержанка варит/печет/рожает детей?

Гость
#26
Гость

Алименты + жилищные алименты + возможность отжать даже добрачное через дитятю.

Если человек не хочет обеспечивать своего ребенка, ему не стоит становиться родителем. Тут все просто.

Гость
#27
Гость

Радуются, если любимый человек хочет провести с тобой жизнь, как и ты. Предложению от нелюбимых не радуются. А пупсы и выпечка тут вообще ни при чем.

таких дурачков не бывает среди мужчин, они очень расчетливы. Вы замужем? собираетесь?

Гость
#28
Мистер Пельменная

Ну а если мужчина и сам вполне спокойно решает приготовления еды и чистоты? Мы уже давно не наши отцы и деды - бытовые инвалиды, плюс сейчас куча техники и девайсов, которые помогают готовить и убирать. Куча рецептов ютубе и каналов.
Ну а секс. Тебе любой женатый мужчина скажет, что до брака секса было гораздо больше. Еще и разнообразный был. А тут у 90% через 2-3 года все нахреен затухает и дай бог пятиминутка раз в неделю.

Вы описываете жизнь человека, у которого все хорошо, и который ни в кого при этом не влюблен. Понятно, что ему ни на ком жениться не надо. Жениться надо в том случае, если есть любовь и желание прожить жизнь вместе. Жениться/выходить замуж просто потому, что так принято, пора итп., в наше время, к счастью, уже не нужно.

Гость
#29
Мистер Пельменная

Ну а если мужчина и сам вполне спокойно решает приготовления еды и чистоты? Мы уже давно не наши отцы и деды - бытовые инвалиды, плюс сейчас куча техники и девайсов, которые помогают готовить и убирать. Куча рецептов ютубе и каналов.
Ну а секс. Тебе любой женатый мужчина скажет, что до брака секса было гораздо больше. Еще и разнообразный был. А тут у 90% через 2-3 года все нахреен затухает и дай бог пятиминутка раз в неделю.

ну так зачем они свои колечки все -таки дарят? и почему женщины радуются?

Гость
#30
Гость

Вы описываете жизнь человека, у которого все хорошо, и который ни в кого при этом не влюблен. Понятно, что ему ни на ком жениться не надо. Жениться надо в том случае, если есть любовь и желание прожить жизнь вместе. Жениться/выходить замуж просто потому, что так принято, пора итп., в наше время, к счастью, уже не нужно.

странно, но мужчины так и женятся всегда что принято и пора, находят такую женщину, которая будет рада, а не свою любовь

Гость
#31
Гость

Вы описываете жизнь человека, у которого все хорошо, и который ни в кого при этом не влюблен. Понятно, что ему ни на ком жениться не надо. Жениться надо в том случае, если есть любовь и желание прожить жизнь вместе. Жениться/выходить замуж просто потому, что так принято, пора итп., в наше время, к счастью, уже не нужно.

ву Манские Мужчины- высокоразвитые существа и ни в какой горманальный угар они не верят. У них максимум может встать их гигантский пЭнис. И всё.

Томатная гозешка 🍅
#32
Гость

Вы описываете жизнь человека, у которого все хорошо, и который ни в кого при этом не влюблен. Понятно, что ему ни на ком жениться не надо. Жениться надо в том случае, если есть любовь и желание прожить жизнь вместе. Жениться/выходить замуж просто потому, что так принято, пора итп., в наше время, к счастью, уже не нужно.

Ох уж эта любовь)) Последний оплот, когда нет аргументов. Кто мешает прожить вместе в любви без штампа? Почему о взаимной любви нужно сообщать третье стороне-регулятору в виде государства?

Гость
#33
Томатная гозешка 🍅

Ох уж эта любовь)) Последний оплот, когда нет аргументов. Кто мешает прожить вместе в любви без штампа? Почему о взаимной любви нужно сообщать третье стороне-регулятору в виде государства?

Полностью поддерживаю. Когда никто, никому ничего не должен- это хорошо. Не нравится? Дверь там. Претензий никаких. Все только по любви. И женщина у Мужчины просто в гостях, соответственно отдыхает и развлекается.

Гость
#34
Гость

Логика вышла их чата... "Есть ли в России варианты реально быть не содержанкой какой-то, а любимой женой, которую оберегают и любят?" То есть содержанка варит/печет/рожает детей?

ваша логика?
прочитайте ещё раз. Если девушку просто любят не заставляют рожать, убираться, то её называют содержанкой почему-то.

Гость
#35
Гость

таких дурачков не бывает среди мужчин, они очень расчетливы. Вы замужем? собираетесь?

Давно замужем. Мое мнение об умных мужчинах (других среди моих знакомых нет) несколько отличается от вашего. Самый расчетливый из моих знакомых уже 13 лет женат и имеет трех детей, а также процветающий бизнес и недвижимость в нескольких странах. Почти вся недвижимость, кстати, куплена им в браке; впрочем, даже если он вдруг разведется (что маловероятно), грабить своих детей, отжимая дома и машины, он точно не станет.

Гость
#36
Гость

ваша логика?
прочитайте ещё раз. Если девушку просто любят не заставляют рожать, убираться, то её называют содержанкой почему-то.

Правда?

Гость
#37
Гость

Если человек не хочет обеспечивать своего ребенка, ему не стоит становиться родителем. Тут все просто.

Его не спрашивают, а ставят перед фактом.

Гость
#38
Гость

Давно замужем. Мое мнение об умных мужчинах (других среди моих знакомых нет) несколько отличается от вашего. Самый расчетливый из моих знакомых уже 13 лет женат и имеет трех детей, а также процветающий бизнес и недвижимость в нескольких странах. Почти вся недвижимость, кстати, куплена им в браке; впрочем, даже если он вдруг разведется (что маловероятно), грабить своих детей, отжимая дома и машины, он точно не станет.

как вы все и вы и окружающие вас все разом нашли каждый свою любовь единственную?

Гость
#39
Томатная гозешка 🍅

Ох уж эта любовь)) Последний оплот, когда нет аргументов. Кто мешает прожить вместе в любви без штампа? Почему о взаимной любви нужно сообщать третье стороне-регулятору в виде государства?

Никто не мешает, можно прожить по-любому. Нам вот захотелось пожениться почему-то. Как и всем, кого я знаю. В смысле, я лично не знаю счастливых пар, живущих без брака. Но они, конечно, возможны и есть. Почему нет?

Гость
#40

мужчины минусуют? я знаю что им нравятся такие женщины, которые хотят замуж и детей и убираться за мужем-любимым

Гость
#41
Гость

можно поподробнее, чему все-таки девушка радуется получая кольцо?

После ограбления мужчины кольцо можно сдать в ломбард.

Гость
#42
Гость

странно, но мужчины так и женятся всегда что принято и пора, находят такую женщину, которая будет рада, а не свою любовь

Наверное, бывают и такие мужчины. Может быть, я даже встречала пару таких браков. Неудачных.

Гость
#43
Гость

Его не спрашивают, а ставят перед фактом.

мужчины все очень логичны, до кекса они знают что может быть. Если им нужны дети они не используют защиту.

Гость
#44
Гость

После ограбления мужчины кольцо можно сдать в ломбард.

все это очень дешево, обычное кольцо стоит бу 1500руб Я сдавала кольца в ломбард несколько штук с камнями общая сумма за 4 кольца 15 тыс

Гость
#45
Гость

как вы все и вы и окружающие вас все разом нашли каждый свою любовь единственную?

Все по-разному. Кто-то сразу понял, кто-то годами искал своего человека. Знаю даже семью, в которой пара сначала рассталась на несколько лет, каждый жил своей личной жизнью, парень почти женился, но потом они все же снова сошлись и уже больше 10 лет вместе. А мы с мужем все про себя поняли через пару месяцев после знакомства - дескать, вот оно, мое сокровище )

Гость
#46
Гость

Наверное, бывают и такие мужчины. Может быть, я даже встречала пару таких браков. Неудачных.

я пока любовь не встречала, я думаю многие так, а жениться все равно женятся люди, как здесь сидят мужчины на вумене, они постоянно пишут что они "создают семью" подходят к этому расчетливо...

Гость
#47
Гость

Все по-разному. Кто-то сразу понял, кто-то годами искал своего человека. Знаю даже семью, в которой пара сначала рассталась на несколько лет, каждый жил своей личной жизнью, парень почти женился, но потом они все же снова сошлись и уже больше 10 лет вместе. А мы с мужем все про себя поняли через пару месяцев после знакомства - дескать, вот оно, мое сокровище )

вам очень повезло!)

Гость
#48
Гость

С Великим Октябрем поздравляем, с пролетарской победой!

За это реально спасибо 👍

Гость
#49
Домохозяйка

Нет, в России нету шансов, только в Саудовсткрй Аравии и Эмиратах. Лучше много работайте, чтобы на кошек хватало

Если вы не смогли в россии найти нормального мужика, это не значит что все лохушки. Эмираты, обезьяны эти, тьфу.

Гость
#50
Гость

можно поподробнее, чему все-таки девушка радуется получая кольцо?

Я вот замужем. Вышла поздно, в 33, родила в 35. И с мужем мне в разы лучше жить. Во первых тупо веселее, всегда есть с кем разделить эмоции, с кем поговорить, ла и засыпать в объятиях намного приятнее. Во вторых опора во всем. С любой проблемой безотказная помощь. В третьих легче материально, я смогла себе позволить намного больше всего, чего не могла сама.
А что касается лишних забот, так мы прекрасно их делим пополам, меньше даже стало, чем все самой