Гость
Статьи
Соврала парню о …

Соврала парню о количестве партнеров

Добрый день, мой молодой человек, очень любит правду, и не раз мне об этом говорил, всегда говорил говорить все честно и то, что он меня не осудит. О
Он ответил, что очень разочарован во мне, так как говорил, как относится к лжи, и разочарован не потому что их пять, а потому что я не один раз ему соврала об этом и клялась что честна с ним. Говорит что больше не доверяет мне.
Как мне поступить в данной ситуации? Как вернуть доверие? Я в замешательстве, очень любим друг друга, не понимаю что делать #ложь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нельзя жить без вранья. Есть такое понятие как ложь во благо

Гость
#2

Женщина, доставшаяся мужчине рваной, не имеет права в дальнейшем рассчитывать на его верность.

#3

Как самый честный человек, с такими же взглядами могу экспертно заявить:
Прийти и извиниться, всё объяснить. Объяснить почему соврала, не подбирать ни выражений, ни легких путей. Все как есть выложить
Слишком долго размусоливать. Просто пользуй и приходи благодарить)

Гость
#4

Сколько вам лет обоим? Что это за обсуждение количества бывших партнеров? С какой стати эти допросы и проверки? Запомните, никогда не отвечайте на этот вопрос - ни ложь, ни правду. Потому что это никак не касается вашего партнера. И сами эту глупость не спрашивайте. Подумайте сами, чем кому-то из вас может помочь эта информация?? Я еще понимаю, когда парнер первый, можно деликатно предупредить. Но вести бухгалтерию, сколько у кого - вам больше нечем вдвоем заняться? Тогда вы явно друг другу не подходите. А ваш парень еще и истеричка, я бы сторонилась такого выспрашивальщика и моралиста на ровном месте

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет обоим? Что это за обсуждение количества бывших партнеров? С какой стати эти допросы и проверки? Запомните, никогда не отвечайте на этот вопрос - ни ложь, ни правду. Потому что это никак не касается вашего партнера. И сами эту глупость не спрашивайте. Подумайте сами, чем кому-то из вас может помочь эта информация?? Я еще понимаю, когда парнер первый, можно деликатно предупредить. Но вести бухгалтерию, сколько у кого - вам больше нечем вдвоем заняться? Тогда вы явно друг другу не подходите. А ваш парень еще и истеричка, я бы сторонилась такого выспрашивальщика и моралиста на ровном месте

Он вам на ровном месте пытается привить чувство вины, сами подумайте, для чего ему это нужно

Гость
#6

Что ты ведешься на абьюзера?
«Не осудит», это же манипуляция что бы у тебя выведать якобы провокационную информацию и вслед оперировать ею же против тебя
и такой вопрос задают только манипуляторы

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет обоим? Что это за обсуждение количества бывших партнеров? С какой стати эти допросы и проверки? Запомните, никогда не отвечайте на этот вопрос - ни ложь, ни правду. Потому что это никак не касается вашего партнера. И сами эту глупость не спрашивайте. Подумайте сами, чем кому-то из вас может помочь эта информация?? Я еще понимаю, когда парнер первый, можно деликатно предупредить. Но вести бухгалтерию, сколько у кого - вам больше нечем вдвоем заняться? Тогда вы явно друг другу не подходите. А ваш парень еще и истеричка, я бы сторонилась такого выспрашивальщика и моралиста на ровном месте

А у меня еще был песронаж : говорит скажи сколько было у тебя, а я скажу сколько было у меня. Я говорю господи , заткнись, нафига мне эта инфо?
И кстате то была последняя встреча
Тоесть эти статистчики сами ведут подсчет своих бап

Гость
#8
Гость

А у меня еще был песронаж : говорит скажи сколько было у тебя, а я скажу сколько было у меня. Я говорю господи , заткнись, нафига мне эта инфо?
И кстате то была последняя встреча
Тоесть эти статистчики сами ведут подсчет своих бап

Сколько ч л е н о в в тебе побывало? В километрах пожалуйста

Гость
#9

Ваш парень выяснил ваш "послужной список" заранее, а вас спросил, чтобы проверить вашу честность. А вы и попались!

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет обоим? Что это за обсуждение количества бывших партнеров? С какой стати эти допросы и проверки? Запомните, никогда не отвечайте на этот вопрос - ни ложь, ни правду. Потому что это никак не касается вашего партнера. И сами эту глупость не спрашивайте. Подумайте сами, чем кому-то из вас может помочь эта информация?? Я еще понимаю, когда парнер первый, можно деликатно предупредить. Но вести бухгалтерию, сколько у кого - вам больше нечем вдвоем заняться? Тогда вы явно друг другу не подходите. А ваш парень еще и истеричка, я бы сторонилась такого выспрашивальщика и моралиста на ровном месте

Просто вы сами такая, с очередью бывших, теряющейся за горизонтом. О человеке, с которым вы хотели бы прожить всю жизнь, надо знать досконально всё!

Гость
#11
Гость

Просто вы сами такая, с очередью бывших, теряющейся за горизонтом. О человеке, с которым вы хотели бы прожить всю жизнь, надо знать досконально всё!

Ой, сколько обвинений на ровном месте и нелепых утверждений)) Ну, тебе надо, чтобы знали про твою очередь, а другим не надо знать про твою очередь - люди в отношениях досконально интересуются какая личность его партнер, а не сколько у него там побывало. А доскональщикам надо не отношениями, а бухгалтерей заниматься)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: