Гость
Статьи
количество партнеров и …

количество партнеров и верность

1) Читал старую тему касательно количества партнеров у девушек и многие считают, что здесь лучше соврать. Неужели не спокойнее будет жить с правдой и доверием в отношениях? Лично я не понимаю зачем скрывать любые плохие факты о себе от близкого человека. Может получится ужасная подстава и один из партнеров потратит не на того человека десятки лет.

2) Вторая тема касалась измен.
Объяснить кто-нибудь может почему это многие считают нормальным?
Лично у меня позиция такая, что в тупиковой ситуации я ОБЯЗАН сначала расстаться со своей девушкой, а после уже делать что вздумается.

При всем вышеизложенным я не являюсь моралистом, а скорее просто слишком ценю правду.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе зачем верность и информация о количестве партнеров-то?

Gatto
#2

1. Вранье намного полезнее правды.
2. А если дети уже есть и тут тупик? Лучше всем жизнь испортить или потихонечку сходить налево? И не забывать про п 1.

Автор
#3

Каким образом цифра может быть "плохой"? У шизофреников только такое бывает.

#4

Не всем нравится правда.
Проще всего установить правила в начале отношений, так сказать договориться на берегу. Но это только проще сказать, а на самом деле всё зависит от людей, от их мировоззрения, опыта, воспитания, желаний и планов.
Все люди разные, и нормы их поведения тоже разные.

#5

1. Какая разница, сколько было партнёров, что то меняет?
2. Я не изменяю и за измену бы выгнала.
Ну и все)

#6
Вау🐈

1. Какая разница, сколько было партнёров, что то меняет?
2. Я не изменяю и за измену бы выгнала.
Ну и все)

По 1 пункту добавлю, если речь не идёт о беспорядочных половых связях.

Гость
#7

есть такое понятие, как границы, мужик. есть флажки, за которые тебя пускать никто не собирается. так что просто помни свое место.

Гость
#8

ну и твоя правда никому не интересна, у каждого своя правда есть.

Волосатопузник
#9

1) Понял, что о количестве и бывших больше говорить нельзя. Нельзя и точка. Сколько раз раскрывался - либо использовали против меня в итоге, либо предъявляли. С тех пор больше никаких откровений насчет бывших. Отвечаю уклончиво или уже более в лоб, что прошлые отношения не обсуждаю. Потому что они остались в прошлом.
2) Для меня измена немыслима - для меня это тождество предательство. А я не предаю. Расхожусь, а потом делаю что хочу. Не мой стил - потраахиваться втихаря на сторонке.

#10

А зачем рассказывать о прошлых отношениях нынешнему партнеру? Это и к мужчине, и к женщине относится. Ну расскажешь - тебе при ссорах это припомнят. Зачем?

#11

В обществе измену трактуют по-разному. Если тебе признавались в любви, а через какое-то время сказали "хочу расстаться", люди обижаются и говорят об измене. Это как один из вариантов, которых достаточно много в своём многообразие. О таких темах лучше вообще не говорить. Достаточно узнать сколько серьёзных отношений было (не путать с половыми связями) и выяснить, кто был инициатором расставания. Обычно, этой информации вполне достаточно, однако термин СО, тоже достаточно широк, так что тут смотреть надо по ситуации.
Чтобы понять врёт вам человек или нет, достаточно задать тот самый вопрос про инициатора расставания. Если вам ответили: оба решили, обоюдно. Значит, вам неприменно врут. Кто-то всегда первый об этом начинает разговор, а второй возможно и понимает развитие событий, но является ведомым и зависимым от второго, не смотря на логику. Он(а) соглашается с решением первого, но это не общее решение.

Фатальный
#12

В смысле колличество?
После первого она порван_кой становится для остальных.
Ценность её чуть меньше, чем ноль

Гость
#13

Кому и зачем ты это рассказываешь?
Бабам посрать на честность, принципы, правила и логику.
Бабы руководствуются эмоциями, хотелками и сиюминутными настроениями.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Автор, тебе правду никто не обязан говорить.
Правда - это самое дорогое в мире.
Если ты ждешь от людей, что они не будут лгать, то ты иди от.

Продавшица из Пятёрочки
#15

У меня подруга жила с мужем нп всем готовом. Особняк,машины, бабки. Так жила долго, а потом изменять стала.
Муж не дурак оказался. Раздобыл всё и подруга теперь без ничего.
Понял, автор?
Бдительность терять можно толькл после смерти
Но ты видно ло х и надеешься на легкую правду.

Гость
#16
Гость

а тебе зачем верность и информация о количестве партнеров-то?

информация о партнерах мне не нужна, но если отвечать уже, то честно

Гость
#17
Gatto

1. Вранье намного полезнее правды.
2. А если дети уже есть и тут тупик? Лучше всем жизнь испортить или потихонечку сходить налево? И не забывать про п 1.

у меня главный принцип по жизни не навредить другому человеку
я не могу себе этого позволить

Гость
#18
Автор

Каким образом цифра может быть "плохой"? У шизофреников только такое бывает.

в том предложении имелось ввиду любой факт о себе, который может показаться плохим другому человеку

Гость
#19
Вау🐈

1. Какая разница, сколько было партнёров, что то меняет?
2. Я не изменяю и за измену бы выгнала.
Ну и все)

в той теме девушку бросили из-за её ответа:)
сам этот вопрос конкретно меня не интересует

Гость
#20
Гость

есть такое понятие, как границы, мужик. есть флажки, за которые тебя пускать никто не собирается. так что просто помни свое место.

тогда лучше так и ответить, что это границы, а партнер пусть себе сам додумает.
главное не придумывать цифры.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Автор, тебе правду никто не обязан говорить.
Правда - это самое дорогое в мире.
Если ты ждешь от людей, что они не будут лгать, то ты иди от.

уверен это заблуждение
я, например, готов говорить правду
думаю не один такой в этом мире

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

уверен это заблуждение
я, например, готов говорить правду
думаю не один такой в этом мире

Говорю же, ты иди от.
И умная с тобой не свяжется.

#23
Mr. Smit

В обществе измену трактуют по-разному. Если тебе признавались в любви, а через какое-то время сказали "хочу расстаться", люди обижаются и говорят об измене. Это как один из вариантов, которых достаточно много в своём многообразие. О таких темах лучше вообще не говорить. Достаточно узнать сколько серьёзных отношений было (не путать с половыми связями) и выяснить, кто был инициатором расставания. Обычно, этой информации вполне достаточно, однако термин СО, тоже достаточно широк, так что тут смотреть надо по ситуации.
Чтобы понять врёт вам человек или нет, достаточно задать тот самый вопрос про инициатора расставания. Если вам ответили: оба решили, обоюдно. Значит, вам неприменно врут. Кто-то всегда первый об этом начинает разговор, а второй возможно и понимает развитие событий, но является ведомым и зависимым от второго, не смотря на логику. Он(а) соглашается с решением первого, но это не общее решение.

На самом деле они все врут.)
Это и так можно понять.

#24
Гость

Кому и зачем ты это рассказываешь?
Бабам посрать на честность, принципы, правила и логику.
Бабы руководствуются эмоциями, хотелками и сиюминутными настроениями.

То есть похотью. Сиюминутными желаниями то есть.

#25
Гость

информация о партнерах мне не нужна, но если отвечать уже, то честно

Чтобы отвечать честно - нужно иметь честь. А вот чести то у них и нет.) У тех кто скачет по отношениям.)

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Говорю же, ты иди от.
И умная с тобой не свяжется.

Оскорбления это прекрасно конечно, но где аргументы?
С каких пор честность оценивается со знаком "-"?

#27
Гость

уверен это заблуждение
я, например, готов говорить правду
думаю не один такой в этом мире

Так ты сильный мужчина. Ты можешь себе это позволить. А они слабые женщины, которые всего боятся. Вот и врут.)

#28
Гость

Оскорбления это прекрасно конечно, но где аргументы?
С каких пор честность оценивается со знаком "-"?

Да с тех самых пор, когда люди стали лживыми. У них ценятся те, кто искуснее врёт.)

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Оскорбления это прекрасно конечно, но где аргументы?
С каких пор честность оценивается со знаком "-"?

При чем тут честность? Объясняю для ту пых. Ты не понял дпже про что я.
Ты говоришь правду и от других ждешь того же - вот иди отизм. Дважды.
1. Только иди от говорит людям правду
2. Только иди от ждет, что люди будут говорить правду

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гocть

Чтобы отвечать честно - нужно иметь честь. А вот чести то у них и нет.) У тех кто скачет по отношениям.)

Ты на сво собираешься?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гocть

Чтобы отвечать честно - нужно иметь честь. А вот чести то у них и нет.) У тех кто скачет по отношениям.)

О чести он тут болтает.
Так що не на сво? Где твоя честь?ссышься сидишь на бабском форуме и еще смеешь о чести рассуждать.
Бльь

Гость
#32

А зачем вообще выяснять количество партнеров? Я считаю уместно в этом случае сказать, если у человека первый секс и первые отношения, то есть потеря девственности, так это все таки ответственность, да и хороший бонус. Ну, спрошу , я у мужчины, сколько у него было партнерш- он честно скажет, много, больше. 50, по молодости гулял много, но сейчас например этому человек уже 40 он остепенился и последний раз секс у него может быть год назад был. Что мне даст эта информация кроме расстройства? Я вообще считаю лучше не спрашивать о прошлом, прошлое - это прошлое. А измены это плохо, но, каждый в своей жизни решает сам , как ему поступать

Serg
#33
Фатальный

В смысле колличество?
После первого она порван_кой становится для остальных.
Ценность её чуть меньше, чем ноль

Не для остальных, а для пришибленных на всю голову плёнкодpoчеров...

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут честность? Объясняю для ту пых. Ты не понял дпже про что я.
Ты говоришь правду и от других ждешь того же - вот иди отизм. Дважды.
1. Только иди от говорит людям правду
2. Только иди от ждет, что люди будут говорить правду

второй пункт имеет право на жизнь, но с первым не согласен

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

О чести он тут болтает.
Так що не на сво? Где твоя честь?ссышься сидишь на бабском форуме и еще смеешь о чести рассуждать.
Бльь

честь и сво - смешно
ладно, я понял с кем имею дело
на предыдущее сообщение не стоит отвечать

Гость
#36
Гость

А зачем вообще выяснять количество партнеров? Я считаю уместно в этом случае сказать, если у человека первый секс и первые отношения, то есть потеря девственности, так это все таки ответственность, да и хороший бонус. Ну, спрошу , я у мужчины, сколько у него было партнерш- он честно скажет, много, больше. 50, по молодости гулял много, но сейчас например этому человек уже 40 он остепенился и последний раз секс у него может быть год назад был. Что мне даст эта информация кроме расстройства? Я вообще считаю лучше не спрашивать о прошлом, прошлое - это прошлое. А измены это плохо, но, каждый в своей жизни решает сам , как ему поступать

Согласен, что каждый поступает как считает нужным.
Лично я себе не могу позволить такую роскошь, которая будет в ущерб другому близкому человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: