Так всё просто: то что ты приносишь в отношения и определяет твою ценность.
Вы же сами пишете, вам нужен красивый, богатый, щедрый, чтоб обеспечивал, а с вас только писечка - тогда ваша ценность определяется только писечкой. Если писечка б/у и/или старая, то ценность всего комплекта соответствующая. Мужчина-обеспечун или мужчина-альфач обладает как минимум 2мя интересными вам характеристиками, поэтому может компенсировать недостаток одной через другую.
Если хотите равенства, то оно вообще-то доступно, нужно просто вступать не в традиционные отношения, а в равные, как в Европах. Живите в пополамстве, никто ни за кем не ухаживает, никто никого не обеспечивает, тогда и будете иметь право сказать, что мол я - старая и пользованная, но и ты, милый, тоже старый и пользованный, и нечего тут жаловаться.
Хочу провести небольшой эксперимент. Напишите в комментариях возраст/количество партнеров.
Прошу только правду и никакого осуждения.
Возможно кто то выдохнет и почувствует, что с ней все нормально, а кто то ужаснется.
На мой взгляд за количество партнеров должно перестать вешать ярлыки. (исключаем нимфоманок и девушек с самой древней профессией)