Гость
Статьи
Как может быть связано …

Как может быть связано бесплодие и большое количество партнеров по сексу?

Объясните, кто знает. Если женщина встречается со здоровыми мужчинами без всяких венерических заболеваний (для этого есть анализы), то чем она отличается от женщины, которая имеет много секса с мужем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

если нет зпп,то никак это не может быть связанно.это вы с какими пещерными людьми наобщались,автор?

а мы тут причем?
#2

у каждого мужика своя микрофлора,наносящяя вред микрофлоре матки женщины, организм женщин конечно защищается но если партнеров очень много слишком много различных бактерий, микрофлора матки истощается, не успевает восстанавливаться , начинаются восполительные процессы, эррозии и т.д . Когда же много секса с одним и тем же партнером к его микрофлору вырабатывается иммунитет, поэтому много секса с одним партнерам не наносит никакого вреда в отличии от много секса с множеством партнеров.

а мы тут причем?
#3
tempest

если нет зпп,то никак это не может быть связанно.это вы с какими пещерными людьми наобщались,автор?

а я вам больше скажу даже для мужика многочисленные половые связи не есть гуд даже мужик из за этого тоже может стать бесплодным.

Гость
#4

только от ЗППП, а так это здоровее чем полное отсутствие секса

tempest
#5
а мы тут причем?

tempest

если нет зпп,то никак это не может быть связанно.это вы с какими пещерными людьми наобщались,автор?

а я вам больше скажу даже для мужика многочисленные половые связи не есть гуд даже мужик из за этого тоже может стать бесплодным.

вы врач?

Гость
#6

антинаучный бред это,особенно пост 3...

Гость
#7

Статистика показывает, что это не бред. Научные обоснования есть, в том числе в рамках доказательной медицины.

Это мой первый пост в теме, и я врач.

Гостья
#8

наоборот без секса здоровье сильно страдает, от воздержания кисты и миомы. А от хорошего секса может быть только польза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
tempest

если нет зпп,то никак это не может быть связанно.это вы с какими пещерными людьми наобщались,автор?

Вот откуда такие советчики(цы) берутся то??? 2010 год, надеюсь что только в этом была проблема. Надеюсь в 2020 уже таких глупых людей нет.