Гость
Статьи
Какой позиции …

Какой позиции придерживаетесь в жизни вы?

Кайфовать и заниматься сексом с теми кто нравится или придерживаться семейных ценностей?
В основном вопрос к девушкам. Какой позиции придерживаетесь в жизни вы?
Мне 23, и я всю жизнь топлю за семейные ценности, очень ответственно подхожу к отношениям и выбору полового партнёра. Были только одни серьёзные отношения продолжительностью в 3 года. Недавно начала работать в коллективе, где большое количество взрослых мужчин, в основном 30-30+, и все, кто узнают о моей позиции, как один мне твердят, что-то типа: "Не попробуешь разных, не узнаешь, что вообще тебе надо, подходит и тд." или "В старости будешь жалеть, что жизнь с одним связала, нечего будет вспомнить" и все в таком духе. Всё это говорится не для того, чтобы меня развести на секс, это 100%, отношение у них ко мне как к дочке/сестре.
И вот у меня возникли размышления на эту тему, ведь от части они действительно правы. Это не говорит о том, что надо спать со всеми подряд и каждый день менять полового партнера, ни в коем случае. Речь о том, чтобы как-то проще к этому всему относиться что ли.
Что думаете по этому поводу? Будет интересно послушать ваши размышления на эту тему)
Попрошу без оскорблений и сарказма, заранее благодарю ;) #жизненнаяпозиция

25 мая, 16:03
Анастасия
36 ответов
Последний — 25 мая, 18:37 Перейти
Гость
25 мая, 16:17

Кто бы мог подумать, что выбор полового партнёра - это семейная ценность. Тут не топить, тут утопиться в пору.

Марго
25 мая, 16:19

Я против того, чтобы спать с кем либо без любви и серьёзных отношений. Я могу спокойно жить без секса годами, так как и надобности нет, и мужчины, который бы вызвал такое желание. А мужики всегда будут тебе навязывать свое, они редкие манипуляторы, они тебя ещё и фригидной обозвут, если узнают, что секс тебе особо не нужен. А вообще почему ты обсуждала с мудч нами столь откровенные темы? Это твоя ошибка. Тебе надо было чётко сказать, что ты не обсуждаешь с другими свои взгляды на интим, потому что это не прилично.

25 мая, 16:21

если вами так легко манипулировать то печаль-тоска.

я придерживаюсь позиции - только с одним и только по любви. И это принципиальная позиция. И по другому не будет никак, ни с супер красавчиком, ни с супер богатым.

За свои 28 лет у меня был только один парень и только с ним и был секс.

25 мая, 16:21

Я придерживаюсь позиции, что нужно нагуляться до брака, и тогда не будет в голове таких вопросов, автор.

25 мая, 16:27

Спала только с теми, с кем было физическое влечение и отношения, или хотя бы дружба. Никаких проблем.
Фактически партнеров было мало, потому что выходила замуж дважды, и, естественно, когда замужем, то муж - единственный партнер.
Бллядки меня не привлекают от слова совсем.
Узнать что тебе надо в сексе можно с единственным партнером, которому тоже интересен секс, и который согласен попробовать разное.
Дело не в навязанных ценностях, просто так удобнее и приятнее жить.

Гость
25 мая, 16:27

мужчины реально так могут рассуждать, но вы-то девушка

я против
25 мая, 16:31

если вы уже замужем, то поздновато экспериментировать. Раньше надо было гулять, пробовать и т.д., а не строить из себя девственницу и "только после свадьбы". Если в отношениях, то еще не факт, что они последние, но изменять ради этих проб и собирать заразу с х***в - это не лучший совет

Гость
25 мая, 16:33

30летние к 23летней как к дочери? Вы здоровая? В 30 лет мужики даже отцами маленьких пупсиков не видят себя... Вы для них взрослая женщина, которую можно и нужно трахать. Харе в бирюльки играть🤦‍♀️🤦‍♀️ 23 года, баба не может понять, с кем хочется сексом заниматься, а с кем нет. Умеешь ли ты получать удовольствие от секса? Если нет, то в чем смысл? Потаскать я просто по члена? А если умеешь, то.. Хотя к чему я это..та, которая умеет такими вопросами дибильными не задаётся. Секс и семья - связь какая? Если любишь секс, то хоть сто у тебя было мужиков, хоть один всю жизнь, разница в чем? Жалеть о чем будешь? О том, что наслаждалась? А если секс не интересен, то тогда точно надо одного искать на всю жизнь. В чем смысл рисковать здоровьем, психикой и трахаться с кем попало, если это не интересно тебе? Вы для себя определитесь, что у вас с сексом в принципе.

я против
25 мая, 16:35
Гость

30летние к 23летней как к дочери? Вы здоровая? В 30 лет мужики даже отцами маленьких пупсиков не видят себя... Вы для них взрослая женщина, которую можно и нужно трахать. Харе в бирюльки играть🤦‍♀️🤦‍♀️ 23 года, баба не может понять, с кем хочется сексом заниматься, а с кем нет. Умеешь ли ты получать удовольствие от секса? Если нет, то в чем смысл? Потаскать я просто по члена? А если умеешь, то.. Хотя к чему я это..та, которая умеет такими вопросами дибильными не задаётся. Секс и семья - связь какая? Если любишь секс, то хоть сто у тебя было мужиков, хоть один всю жизнь, разница в чем? Жалеть о чем будешь? О том, что наслаждалась? А если секс не интересен, то тогда точно надо одного искать на всю жизнь. В чем смысл рисковать здоровьем, психикой и трахаться с кем попало, если это не интересно тебе? Вы для себя определитесь, что у вас с сексом в принципе.

она думает, что что-то упустила и партнер ей что-то недодал)) поэтому и сложно понять свое отношение к этому

Анастасия
25 мая, 16:36
Гость

Кто бы мог подумать, что выбор полового партнёра - это семейная ценность. Тут не топить, тут утопиться в пору.

Умники подъехали, куда без вас)
Выбираю партнера с целью развития серьезных отношений - создании семьи в будущем.

Анастасия
25 мая, 16:37
Ɐльма 🖤

если вами так легко манипулировать то печаль-тоска.

я придерживаюсь позиции - только с одним и только по любви. И это принципиальная позиция. И по другому не будет никак, ни с супер красавчиком, ни с супер богатым.

За свои 28 лет у меня был только один парень и только с ним и был секс.

А сейчас вы в отношениях до сих пор?

Гость
25 мая, 16:39

Сейчас набегут целочники и нагадят. Напишут, что у женщины должен быть только один партнер, а если она с ним не кайфует, то фригидная или вовсе от "этого" у женщины не должно быть кайфа. А должны втыкать дитачки и борщеварение, обслуживание мужла.
А по теме - мужиков было мало. Но какие это были мужики! Пэрсики!)))

Гость
25 мая, 16:41

Автор, если мужики с работы позволяют себе подобные комментарии, то вам надо не об пристройстве пипи-ськи думать, а что вы вообще за впечатление производите. Я надеюсь, обсуждения хоть не по вашей инициативе?! А то бы голову полечить

25 мая, 16:41
Анастасия

А сейчас вы в отношениях до сих пор?

нет, расстались, давно.

Анастасия
25 мая, 16:42
Гость

Баба здесь только вы, причем ещё и не особо здоровая судя по всему. От куда такая агрессия? Это просто мои размышления в слух.

Анастасия
25 мая, 16:42
Бухие бухи

Спала только с теми, с кем было физическое влечение и отношения, или хотя бы дружба. Никаких проблем.
Фактически партнеров было мало, потому что выходила замуж дважды, и, естественно, когда замужем, то муж - единственный партнер.
Бллядки меня не привлекают от слова совсем.
Узнать что тебе надо в сексе можно с единственным партнером, которому тоже интересен секс, и который согласен попробовать разное.
Дело не в навязанных ценностях, просто так удобнее и приятнее жить.

А сейчас вы замужем?

Анастасия
25 мая, 16:45
Гость

Сейчас набегут целочники и нагадят. Напишут, что у женщины должен быть только один партнер, а если она с ним не кайфует, то фригидная или вовсе от "этого" у женщины не должно быть кайфа. А должны втыкать дитачки и борщеварение, обслуживание мужла.
А по теме - мужиков было мало. Но какие это были мужики! Пэрсики!)))

Спасибо за адекватную реакцию, а тут уже налетели умники, пожалела, что вообще сюда написала

Анастасия
25 мая, 16:47
Гость

Автор, если мужики с работы позволяют себе подобные комментарии, то вам надо не об пристройстве пипи-ськи думать, а что вы вообще за впечатление производите. Я надеюсь, обсуждения хоть не по вашей инициативе?! А то бы голову полечить

просто до свидания, я вроде не об этом в теме спрашиваю))

Гость
25 мая, 16:50
Анастасия

Баба здесь только вы, причем ещё и не особо здоровая судя по всему. От куда такая агрессия? Это просто мои размышления в слух.

Ага, потрахушки с коллегами она обсуждает, а нездоровая баба здесь я. Маргиналка нещастная. Вы спросили, какой позиции придерживаемся? Ну вот я лично такой - мне 27, я замужем и до мужа я спала, с кем хотела (не с толпами, но и не с одним), но НИКТО НИКОГДА пальцем в меня не тыкнет - ни на работе, ни соседи, ни друзья, ни бывшие. Для всех я приличная женщина, примерная жена и мать. А насчёт вас непонятно, может, вы и девственница, но левые мужики считают нормальным к вам в трусы лезть. Прикинь, я живу в свое удовольствие и у меня позиция приличной женщины, а ты и не пробовала ещё, а позиция шлюхандры уже освоена.

Анастасия
25 мая, 17:00
Гость

Ага, потрахушки с коллегами она обсуждает, а нездоровая баба здесь я. Маргиналка нещастная. Вы спросили, какой позиции придерживаемся? Ну вот я лично такой - мне 27, я замужем и до мужа я спала, с кем хотела (не с толпами, но и не с одним), но НИКТО НИКОГДА пальцем в меня не тыкнет - ни на работе, ни соседи, ни друзья, ни бывшие. Для всех я приличная женщина, примерная жена и мать. А насчёт вас непонятно, может, вы и девственница, но левые мужики считают нормальным к вам в трусы лезть. Прикинь, я живу в свое удовольствие и у меня позиция приличной женщины, а ты и не пробовала ещё, а позиция шлюхандры уже освоена.

Диагноз на лицо) Говорите - 27 лет, а пишете как обиженная жизнью баба) Удачи вам с вашим мужем, ему очень повезло))

Гость
25 мая, 17:01

Ну, я лично не замужем, и принадлежу к определенной религиозной конфессии (не Христианство). У нас порицаются беспорядочные половые связи со всеми подряд. В идеале, сексом можно заниматься с человеком, которого очень хорошо знаешь, и с которым будешь готов провести вместе какую-то часть жизни, если что, т.е., отношения с человеком должны быть достаточно глубокими. Так и живем.

Гость
25 мая, 17:02
Анастасия

Умники подъехали, куда без вас)
Выбираю партнера с целью развития серьезных отношений - создании семьи в будущем.

Это тебе мужчина написал из абсолютно состоявшейся семьи. По предложению женщины прочитавшей твою ахинею. Нормальные мужчины с такими как ты не связываются даже для секса. Почему? Есть такая философская мысль, что хорошие книги делают из плохих девушек опасных женщин. Так вот я тебе не скажу, чтобы ты не использовала полученное тобою знание для манипуляции нормальными мужчинами. Да и, вообще, каждый должен до всего доходить сам.

25 мая, 17:04
Анастасия

А сейчас вы замужем?

да

Гость
25 мая, 17:11

С кем бы вы не спали,сперва ВСЕГДА осматривайте половые органы партнёра,у меня знакомая переспала не глядя с мужиком и у неё всю "звездень" обсыпало кондилломами,места живого нет,это просто кошмар.Теперь каждую эту фигню надо удалять лазером.Если видите у мужика хоть крохотную бородавку там,бегите от него подальше.

Гость
25 мая, 17:13
Гость

Это тебе мужчина написал из абсолютно состоявшейся семьи. По предложению женщины прочитавшей твою ахинею. Нормальные мужчины с такими как ты не связываются даже для секса. Почему? Есть такая философская мысль, что хорошие книги делают из плохих девушек опасных женщин. Так вот я тебе не скажу, чтобы ты не использовала полученное тобою знание для манипуляции нормальными мужчинами. Да и, вообще, каждый должен до всего доходить сам.

Сам понял, что написал?😂

Гость
25 мая, 17:14
Гость

чисто мнение со стороны, вы пишете, как несчастная женщина :(((

Гость
25 мая, 17:15
Анастасия

Диагноз на лицо) Говорите - 27 лет, а пишете как обиженная жизнью баба) Удачи вам с вашим мужем, ему очень повезло))

Вот ты глупая хотя бы потому, что не догоняешь - в первую очередь ты должна думать о том, что ТЕБЕ должно повезти. Ну конечно, мама с папой тебя родили-вырастили, чтобы какому-то мужику с тобой очень повезло😉 ты права, а я ***

Гость
25 мая, 17:19
Гость

чисто мнение со стороны, вы пишете, как несчастная женщина :(((

Я несчастная женщина? Это почему, раскройте поподробнее свое наблюдение?

Гость
25 мая, 17:32
Гость

Сам понял, что написал?😂

Странно, что ты не поняла. Моя дочь, младше автора, это понимала уже к 18 годам.

Гость
25 мая, 17:36
Гость

С кем бы вы не спали,сперва ВСЕГДА осматривайте половые органы партнёра,у меня знакомая переспала не глядя с мужиком и у неё всю "звездень" обсыпало кондилломами,места живого нет,это просто кошмар.Теперь каждую эту фигню надо удалять лазером.Если видите у мужика хоть крохотную бородавку там,бегите от него подальше.

Она не предохранялась?

Гость
25 мая, 17:40
Гость

Она не предохранялась?

Это вирус, презик не поможет.

Анастасия
25 мая, 17:42
Гость

Вот ты глупая хотя бы потому, что не догоняешь - в первую очередь ты должна думать о том, что ТЕБЕ должно повезти. Ну конечно, мама с папой тебя родили-вырастили, чтобы какому-то мужику с тобой очень повезло😉 ты права, а я ***

Какому-то мужику)) Будь счастлива, и попроси мужа, чтобы почаще тебя трахал, а то злая как собака

Гость
25 мая, 17:43

Все у всех одинаковое, нечего там пробовать вообще.

Анастасия
25 мая, 17:44
Гость

О какой манипуляции речь?

я против
25 мая, 17:47
Гость

Вы до такой ахинеи долго шли?)))

Гость
25 мая, 18:37

Я в разные периоды жизни придерживалась разных позиций. В юности я развлекалась, меняла мужчин. Потом вышла замуж, стала верной женой, когда развелись, он не хотел зарабатывать и вообще ничего, опять ушла в загул на насколько лет, опять вышла замуж, десять лет была верной женой, он изменил, развелись, тут вообще отношений не хотела, если и было что—то, то только секс. Потом опять вышла замуж и вот опять верная жена. Моя позиция — в браке или совместном проживании оба должны быть верными, а встречи ни к чему никого не обязывают.