Гость
Статьи
Как изменить образ …

Как изменить образ жизни?

Всем привет. Помогите мне, прошу. Я с самого детства была пухлая. Я никогда на питалась правильно! Ни разу в жизни вообще! Худела однажды и то только жёсткой голодовкой. За месяц минус 12 кг. Но! Ни одного дня своей жизни я не придерживалась сбалансированного питания. К примеру, я не могу пить чай с лимоном без 4-5 ложек сахара, как и кашу и кофе и какао!вообще все! Но, что ещё хуже, я никогда не занималась спортом и элементарной зарядкой. В школе было постоянное освобождение. Как следствие, мое здоровье просто в ужасном состоянии. Каждый орган болен! Это не шутки! Начиная головой и заканчивая женским здоровьем. И почки, и мочевой, и кишечник, и желудок, и сердце, и печень и т.д. И ещё я никогда не могу выпить больше 2-х стаканов вожу в день. Просто тошнит от воды. Не привыкла. А про состоянии кожидица и тела я молчу вообще! И целлюлит 3 степени и чего только нет. Я ем рыбу максимум 1 раз в год, также и с творогом и прочими полезными продуктами. Но я понимаю, что так дальше нельзя. Мне 20 лет. Рост 154, а вес 56-57. Качество тела - ужасное. Здоровое - как у старушки. Но я не могу никак заставить себя начать следить за питанием, заниматься спортом и прочее. Помогите мне!!!

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Давай вместе худеть?
Похожая ситуация.
Мне 25, рост 165см.
За последнее время набрала 6кг(
Сейчас вешу 58(
Качество тела не нра(
Хочу заниматься зарядкой дома и более правильно питаться. Если интересно обмениваться результатами - пиши)

Гость
#2

Никак ! Оставайтесь в дерьме! Мотивирует? Тогда не ныть на форуме надо, а начать хотя бы с чего-то !!

Гость
#3

Попробуй белковую диету. Забей в поисковике "химическая диета Усамв Хамдий" здесь на вумане про нее писали. Она поможет тебе "соскочить" с сазара.
4-5 ложек в чай?! Охренеть, если честно!
Если есть деньги - найди персонального фитнес-тренера. Он тебя заставит ))) за 12 занятий ты поймешь, что ты намного сильнее и здоровее, чем думаешь.
А дальше только сила воли, выносливость, целеустремленность. Будешь чувствовать себя намного лучше, это смотивирует тебя поддерживать результат.
Главно просто НАЧАТЬ.
Не решаться, не думать, а просто взять и сделать.
Удачи )))

Гость
#4

Кстати, мне 32 и я пишу из своего опыта. Я тоже никогда ничем не занималась, и тожн освобождение, да еще и 2 детей.
Правда даже в самые тяжелые времена 5 ложек в чай не клала ))))

Анна
#5
Гость

Кстати, мне 32 и я пишу из своего опыта. Я тоже никогда ничем не занималась, и тожн освобождение, да еще и 2 детей.
Правда даже в самые тяжелые времена 5 ложек в чай не клала ))))

Я не знаю откуда у меня это))) но с 1 класса я точно так пью)

Гость
#6

Начни с японской диеты, хотя бы 7 дней, но желательно 13 или 14 дней. Прекрасно идёт похудение, а главное - действительно меняются вкусовые привычки. Сама сбросила 6 кг и см в талии и бёдрах. Сразу почувствуете лёгкость, автор, и заряд сил

Марина
#7

а что Вы едите в течение дня и сколько приёмов пищи? что пьёте? чем занимаетесь? и какие у Вас проблемы со здоровьем, заболевания?

Ирина
#8

5 ложек сахара? Это как? Сладкая каша это фууу. Исключите сахар . Перекус = большой помидор с огурцом. Это 50-60 как.

Ирина
#9

Я не знаю откуда у меня это))) но с 1 класса я точно так пью)[/quote]
Выкинуть сахар из дома

#10

Девушка,так нельзя,вы должны взять себя в руки,это ваше здоровье.Никаких голодовок,о них даже забудьте.Запишитесь на танцы,на стрип пластику, готовьте отварную еду, делайте зарядку по утрам, заставляйте себя выпивать литр чистой воды каждый день. Пейте молоко,нужно больше белка.Не ленитесь готовить себе полезную пищу.Подумайте о своём будущем.Удачи вам.

Серна
#11

Поделюсь своей историей.
Я сама питаюсь более или менее правильно, а вот с физической активностью была всегда беда. Именно что не хватало мотивации. Лень.
В общем, что мне помогло))) А помогли занятия по интернету, как ни странно. Записалась на Спорт в народ, такой проект))) там регистрируешься, вводишь свои параметры и получаешь личного тренера и психолога! Вот с ними мы и обсудили мои вопросы и мне подобрали такие упражнения, которыми я могла заниматься каждый день. И так шаг за шагом я себя вытянула. И теперь занимаюсь спортом с удовольствием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фея
#12

О, соглашусь! Спорт в народ отличная штука, очень мотивирует даже самых лентяечных лентяеек. Мне тоже помог заняться спортом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: