Гость
Статьи
Количество партнеров …

Количество партнеров моей девушки…

Здравствуйте вот меня мучает количество партнеров мой нынешней девушки у нее было 4 парня до меня и она со всеми этими парнями спала по несколько раз. Вот сейчас я каждый день думаю и мучаюсь может они были лучше меня ? Как быть я ни могу выкинуть это из головы 🙁

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем похерррру скока партнёров у кого было

Гость
#2

По несколько раз?!

#3
Гость

По несколько раз?!

Да именно

Гость
#4
ARISTOKRAT

Да именно

То-есть если бы по одному разу, то ок?

Магдалена
#5

От хороших не уходят...ну или хороших не бросают. Сам факт того,что они бывшие,а ты - нынешний , даёт тебе некоторые преимущества

PepeChill
#7

4 - это мало. Нашел с малым пробегом )
А вообще, какая разница. Она ведь сейчас с тобой и отдается тебе. Если она получает оргазм, сама лезет к тебе - значит ей все нравится.

Вот у парней как. Хоть будь 150 девушек, парень не будет особо помнить, где и с кем было классно по ощущениям. Он будет получать удовольствие от того, что сейчас имеет.

Лилит
#8

Просто забить. У вас же тоже были девушки до этого? Ревновать к бывшим глупо, этого никак не изменить уже. Просто думайте о том, что сейчас она ваша и с вами

#9
ARISTOKRAT

Да именно

если не по разу- значит ей со всеми нравилось!

#10

А сколько ей лет, если 49 то это почти девочка.

#11
Гость

То-есть если бы по одному разу, то ок?

Нет конечно не ОК . Просто мучает тот факт что ее трахали аж 4 парня . В голову приходят мысли как ее трахали разными способами и это не дает мне покоя 😕

#12
ARISTOKRAT

Нет конечно не ОК . Просто мучает тот факт что ее трахали аж 4 парня . В голову приходят мысли как ее трахали разными способами и это не дает мне покоя 😕

Потрахай тоже разными способами,в чем проблема?

#14
Сергей Ж

Она давно не девушка. И количество парней смело можешь умножать на 10. Штука в том, что женщины учитывают только отношения. А секс по пьяни, секс на вписке, секс с пробегавшим мимо альфачом, секс за денежку, за зачёт в институте или за должность на работе они не учитывают. Так что здесь имеет значение - был до тебя секс или нет.

Мудро сказано полностью согласен с вами!

Гость
#15

Вас о каждой девушке такие мысли посещали?

PepeChill
#16
ARISTOKRAT

Нет конечно не ОК . Просто мучает тот факт что ее трахали аж 4 парня . В голову приходят мысли как ее трахали разными способами и это не дает мне покоя 😕

#бедасбашкой

Была бы она девственницей, то загонялся бы о том, что она попробовала только твой член и хочет что-то новое?

#17
Гость

Вас о каждой девушке такие мысли посещали?

Нет раньше подобного не было может из за того что я не был настроен на серьезные отношения. С одной стороны я ее очень сильно люблю но с другой стороны мучает тот факт который я писал ранее.

Гость
#18

Да уж.
Это не для твоей психики.
Всё время будешь ревновать к прошлому ож до нестояка.

Гость
#19
ARISTOKRAT

Нет конечно не ОК . Просто мучает тот факт что ее трахали аж 4 парня . В голову приходят мысли как ее трахали разными способами и это не дает мне покоя 😕

А вы сколько девушек трахали до неё?

#20
Гость

А вы сколько девушек трахали до неё?

За 19 лет у меня было около 15-20 партнеров а если кол-во раз то 35-40 раза.

Гость
#21
ARISTOKRAT

За 19 лет у меня было около 15-20 партнеров а если кол-во раз то 35-40 раза.

Вот ты прокололся,голубенький ты наш😄

Гость
#22
ARISTOKRAT

За 19 лет у меня было около 15-20 партнеров а если кол-во раз то 35-40 раза.

за 19 лет чего? Половой жизни, или тебе 19? 15-20 партнёров, фига-се!

Гость
#23

А моего мужа до меня была девушка, очень красивая, и я тоже ужасно ревную, вдруг она лучше меня? Мне так плохо, много плачу и переживаю по этому поводу, хочу уже бросить его из-за этого.

#24
Гость

за 19 лет чего? Половой жизни, или тебе 19? 15-20 партнёров, фига-се!

Да мне 19 годиков. Да и есть такое слово «требуешь соответствуй» но жалею о том что сделал в своих прошлых!

Гость
#25
ARISTOKRAT

За 19 лет у меня было около 15-20 партнеров а если кол-во раз то 35-40 раза.

Ну и какие тогда претензии к девушке?

Гость
#26
ARISTOKRAT

Да мне 19 годиков. Да и есть такое слово «требуешь соответствуй» но жалею о том что сделал в своих прошлых!

А ей сколько?

777
#27

Автора, а вы прямиком из монастыря к ней пришли? У самого поди были партнёрши. Может она тоже грузится по поводу этого

#28
Гость

А ей сколько?

Ей 21 годиков с ребенком + замужняя

#29
777

Автора, а вы прямиком из монастыря к ней пришли? У самого поди были партнёрши. Может она тоже грузится по поводу этого

Она не знает мое прошлое думает что я у нее первый

Гость
#30
ARISTOKRAT

Да мне 19 годиков. Да и есть такое слово «требуешь соответствуй» но жалею о том что сделал в своих прошлых!

Ты когда успел в свои 19 годиков? Чему вас учат в этих "колледжах" то?

Гость
#31
ARISTOKRAT

Нет конечно не ОК . Просто мучает тот факт что ее трахали аж 4 парня . В голову приходят мысли как ее трахали разными способами и это не дает мне покоя 😕

Значит нужно сказать прощай и уйти, будь мужиком, а не тряпкой. Иначе это будет всегда.

#32
ARISTOKRAT

Она не знает мое прошлое думает что я у нее первый

Ты у нее первый или она у тебя?Что ж ты так хре,ново всё делаешь то, раз она думает что она у тебя первая?

Pafnuty
#33
ARISTOKRAT

Да мне 19 годиков. Да и есть такое слово «требуешь соответствуй» но жалею о том что сделал в своих прошлых!

19 лет и уже 15-20 партнёров, это надо умудриться успеть. Странно, что с таким опытом у тебя такие загоны

Гость
#35

Не тем заморачиваешься. Не важно, лучше или хуже, важно, что были. Сливай шаболду.

#36
Danis Kunnas

15-20 у парней можно смело делить на 10. ))) Полагаю, что это будет максимамально близко к истине. Скорее всего если и была, то одна, а вероятнее всего, что у него это первая и отсюда такие загоны. Автор, помни, что целуя губы своей подруги, ты целуешь х#й своего товарища. (с)

Перестаньте так говорить я и так загоняюсь и вообще я перестану целоваться

#37

Конечно лучше. Как минимум, они не забивали себе голову подобной ерундой. Вам что важнее? Выстроить отношения с девушкой или сколько там у неё парней было и кто был лучше?

#38
ARISTOKRAT

Да именно

А несколько, это два или больше?

#39
ARISTOKRAT

Нет конечно не ОК . Просто мучает тот факт что ее трахали аж 4 парня . В голову приходят мысли как ее трахали разными способами и это не дает мне покоя 😕

Да вам к психологу надо, с такими тараканами-то.

#40
Гость

А моего мужа до меня была девушка, очень красивая, и я тоже ужасно ревную, вдруг она лучше меня? Мне так плохо, много плачу и переживаю по этому поводу, хочу уже бросить его из-за этого.

Сделайте милость, не мучайте человека, бросьте его. Только причину озвучить не забудьте, что бы он понял, что его от дуры Бог отвёл.

#41
viid2015

А несколько, это два или больше?

Да очень много забил бы если хоть с 1-м не было

Гость
#42

А че это выкидывать из головы? Пусть и сидит себе в голове. Другое дело если это вас эмоционально морщит - ну так и надо разобраться со своими проблемами внутре. У моей жены только за последний год было 4 партнера помимо меня. У одного член был в полтора раза больше. Ну и что? Я не ревнивый, жена меня как любила, так и любит. Даже еще больше любит, за то что я ей мозг не выношу ерундой. Если вас женщина любит - это большое сокровище, которое надо беречь и не портить его своими психологическими тараканами.

Ьтсог
#43

Четыре половых партнёра? Это совсем немного.

Вы неуверенны в себе. Это плохо. Поймите, что, если бы те парни были для вашей девушки лучше вас, она была бы с ними, а не с вами.

Быть первым у женщины - заслуга очень невеликая, и никакого истинного удовлетворения, гарантий, и тем более счастья не приносит. А вот быть у женщины ПОСЛЕДНИМ - это и есть настоящая победа.

Ьтсог
#44
ARISTOKRAT

За 19 лет у меня было около 15-20 партнеров а если кол-во раз то 35-40 раза.

У вас было 15-20 половых партнёров? Почему же вы тогда не можете принять 4 партнёров вашей девушки? Это что за двойные стандарты?

#45

Так ты пятый которого она тоже бросит ибо проанализировав она поймёт что ты худшее что у неё было . И в принципе будет права , так как норм человек здесь такие глупые вопросы задавать не будет и тем более типо хвалится что к самого было несколько десятков партнёров , ты нас то обмануть пытаешься , но себя то не обманешь .

Гость
#46

Она ***, уходи от неё

Гость
#47

Это не твоя девушка. Это твоя очередь подошла,но за тобой,уже следующий,помни об этом всегда.

Женщина за 40
#48
ARISTOKRAT

Нет конечно не ОК . Просто мучает тот факт что ее трахали аж 4 парня . В голову приходят мысли как ее трахали разными способами и это не дает мне покоя 😕

Скорее всего тебя это возбуждает,раз фантазируешь о том как её трахали.А что меняется оттого в какой позе она занималась любовью с другими?

Женщина за 40
#49
ARISTOKRAT

Нет раньше подобного не было может из за того что я не был настроен на серьезные отношения. С одной стороны я ее очень сильно люблю но с другой стороны мучает тот факт который я писал ранее.

Если сильно любишь,то количество партнёров до тебя особого значения не имеет,да и у тебя наверняка есть определённый опыт.

Женщина за 40
#50
ARISTOKRAT

За 19 лет у меня было около 15-20 партнеров а если кол-во раз то 35-40 раза.

Партнёров -это мужчин,что ли?