Гость
Статьи
Какого мужчину вы бы …

Какого мужчину вы бы выбрали?

Полгода работаю в крупной организации. Мне сразу приглянулся мужчина, назовем его № 1. Он симпатичный, интеллигентный, неженатый. У нас были общие дела по работе, мы довольно мило общались (тоже по работе). Но он довольно инертный, такое чувство что устал от жизни. Однажды он сделал попытку сблизиться но я была в запарке и проигнорировала, в итоге наше общение пусть и небольшое вообще сошло на нет, даже не здороваемся. Но иногда он кидает на меня обиженные взгляды. Я думала что всё наладится, и тут вижу его - мужчину № 2. Тоже коллега. Мужчина моей мечты. Я увидела его и мои трусики намокли (ладно шучу). Мы общались тоже по работе. Но еще раньше я слышала про него не очень хорошее, что он ушел от жены к женщине которая работает на нашем же предприятии (я ее не знаю, не видела, не в курсе живут ли они до сих пор вместе - скорее всего живут). В общем мужчина № 1 померк в моих глазах. А № 2 уже заметил что нравится мне, да я и не собираюсь скрывать. Я понимаю что № 2 мне не осилить в плане серьезных отношений, но он вызывает у меня просто бурю эмоций.
Вот я и думаю - забыть № 2 и пытаться наладить с № 1? Или плюнуть на вялого № 1 и упасть в объятия самца?
Как бы вы поступили? О себе: перевалила за вторую половину 4-го десятка (т.е. мне 40--). К тому что лучшие мои годы позади и заводить семью поздно - в курсе.
Пост немного юмористический, понимаю, что тут не только от меня зависит, и если можно - без морализаторства)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

1. зачем тот кто вечно рога всем наставляет,ты явно не будешь исключением.

Гость
#2

Гуляй, пока гуляется. Поскучать успеешь.
Лично мне повезло сразу, с мужем мне не скучно, но если б не встретила его, то в 40 лет себя бы уже не берегла. Жизнь одна.

#3

Ой, зачем вам вялый?)
Хватайте второго, если он не против.

Гость
#4

работа и отношения - несовместимая вещь. И внешность и доброта - не признак нормального мужчины. Хотя.. для чего вам мужчина? розетку починить, засор в раковине прочистить или муж?
Учитывая подобные критерии, не удивлюсь, что через пол года здесь снова появиться второй уже вопрос, типа, Мужчина не уважает или не помогает.
Начните с развития мозгов, в любом случае будете в плюсе

Инга
#5

Один ведет себя как малолетний обиженка и есть шанс, что "из мести" пошлет. Другой даже вида не подает, что ты ему в принципе нужна... Хорош выбор, ничего не скажешь! 🤦

Гость
#6

Выбирайте того, с кем легче дышится. Если чувствуете с ним какой-то напряг, начинаете нервничать, приходится как-то по - другому себя вести-это не Ваш человек. И наоборот, с кем Вам легко и спокойно, тот и суженый.

Гость
#7

Обратить внимание на кого то третьего.

Гость
#8

Если предлагают 2 варианта выбирай третий)

Фатальный
#9

По х...ям скачущая.
Даром не нужна

Продавшица из Пятёрочки
#10

Трахни обоих. А потом сравнивай и выбирай.

Продавшица из Пятёрочки
#11
PolliLy

Ой, зачем вам вялый?)
Хватайте второго, если он не против.

А вдруг и у второго вялый.!
И у первого еще неизвестно - вялый али нет.
Говорю же, сначала жесткий секс, а потом выбор.

Гость
#12
Инга

Один ведет себя как малолетний обиженка и есть шанс, что "из мести" пошлет. Другой даже вида не подает, что ты ему в принципе нужна... Хорош выбор, ничего не скажешь! 🤦

они оба "подали вид",а точнее дали понять, что я им нравлюсь как минимум
иначе не было бы ни темы, ни симпатии к ним - последний раз влюблялась безответно в 19 лет, больше не практикую

Гость
#13
Гость

Если предлагают 2 варианта выбирай третий)

я с этими-то не могу разобраться

Василий
#14

Ладно... Только панталоны трусиками можно не называть....

Гость
#15

Выбирать можно из тех мужчин, которые за вами ухаживают и что-то активно предлагают - свидания, секс, отношения, брак. Тут же и первому, и второму на автора параллельно. Выбирать не из кого.

Гость
#16

Почему? В 40 тоже выходят замуж и вполне удачно. Зря вы так.

Гость
#17
Гость

Почему? В 40 тоже выходят замуж и вполне удачно. Зря вы так.

ну если с перспективой то больше подходит первый мужчина
хотя если честно, в 40 выходят те, кто уже был замужем по молодости

Гость
#18
Гость

ну если с перспективой то больше подходит первый мужчина
хотя если честно, в 40 выходят те, кто уже был замужем по молодости

Если встретите подходящего человека, а потом он узнает, что не были замужем, то сразу передумает с вами отношения строить?)

Гость
#19
Гость

Если встретите подходящего человека, а потом он узнает, что не были замужем, то сразу передумает с вами отношения строить?)

дело не в том что он подумает, дело в том что женщина не научилась строить долговременные отношения, либо в ней что-то, из-за чего в ней не видят жену

Гость
#20
Гость

дело не в том что он подумает, дело в том что женщина не научилась строить долговременные отношения, либо в ней что-то, из-за чего в ней не видят жену

Ну а вдруг случится редкая удача и её "неумение" будет хорошо сочетаться с каким-то мужчиной. Вообще с этим к психологу можно походить. Было бы желание... другое дело, если его нет.

Гость
#22
Гость

Ну а вдруг случится редкая удача и её "неумение" будет хорошо сочетаться с каким-то мужчиной. Вообще с этим к психологу можно походить. Было бы желание... другое дело, если его нет.

в теме вопрос - какого мужчину выбрать из двух...А вы о своих каких-то проблемах решили написать

Гость
#23
Гость

в теме вопрос - какого мужчину выбрать из двух...А вы о своих каких-то проблемах решили написать

Ничего себе, я вроде вам ничего плохого не желала и не говорила. А вы меня оскорблять пытаетесь. Зачем? Искренне хотела приободрить, что зря вы не верите в возможность брака. Очень жаль, вы оказывается злая. Мне 25 лет, к слову. У меня нет проблем.

Гость
#24
Гость

Ничего себе, я вроде вам ничего плохого не желала и не говорила. А вы меня оскорблять пытаетесь. Зачем? Искренне хотела приободрить, что зря вы не верите в возможность брака. Очень жаль, вы оказывается злая. Мне 25 лет, к слову. У меня нет проблем.

Вижу, что нет :))

Гость
#25
Гость

Вижу, что нет :))

Сарказм что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: