Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно шутит

Встречаемся 3 мес, сначала не замечала за ним, но сейчас уже непонятно где в его словах правда, а где юмор. Очень тяжело с ним общаться, хотя он все для меня делает..

У кого подобное? Как решаете?

Э
13 ответов
Последний — Перейти

юмор может быть из-за страха, переживаний.

Гость
#2

Есть такие шутники. Главное, чтобы ты не была от него зависима, когда он достанет тебя со своими шутками.
Как решают? На работе на _ посылают. В быту просто не связываются. Такое поведение идёт из воспитания в семье его родителей, так что тебя ещё ждут сюрпризы, если ты от него своевременно не избавишься. Путь найдёт себе ту, которой его шутки в кайф. Непонятно, как ты на такого нарвалась. Обычно такие за границу ареала обитания себе подобных не выходят. Получается, что ты сама специально такого себе искала.

Фатальный
#3

Когда он пошлёт нах - это будет не шутка

Э
#4
Гость

Есть такие шутники. Главное, чтобы ты не была от него зависима, когда он достанет тебя со своими шутками.
Как решают? На работе на _ посылают. В быту просто не связываются. Такое поведение идёт из воспитания в семье его родителей, так что тебя ещё ждут сюрпризы, если ты от него своевременно не избавишься. Путь найдёт себе ту, которой его шутки в кайф. Непонятно, как ты на такого нарвалась. Обычно такие за границу ареала обитания себе подобных не выходят. Получается, что ты сама специально такого себе искала.

Я сказала ему как-то, что если он не прекратит мы расстанемся. Извинялся, говорил что я не так все поняла и он ко мне серьёзно относится. Ну кстати секса у нас пока не было

Василий
#5

Если не различаете, где шутка, то воспринимайте всё серьёзно. Он увидит, что вы юмора его специфического не воспринимаете, и станет предупреждать, когда надо смеяться....

Гость
#6
Василий

Если не различаете, где шутка, то воспринимайте всё серьёзно. Он увидит, что вы юмора его специфического не воспринимаете, и станет предупреждать, когда надо смеяться....

И как ты себе это представляешь? - А сейчас я пошучу!

Гость
#7
Э

Я сказала ему как-то, что если он не прекратит мы расстанемся. Извинялся, говорил что я не так все поняла и он ко мне серьёзно относится. Ну кстати секса у нас пока не было

Он таким и будет. Он будет маскироваться, но это будет проскакивать. Поверьте, я мужчина, вам ни раз с ним будет стыдно. В возглавляемом мною коллективе женщина работает. Она со своим мужем вместе нигде не бывает потому, что он неосознанно может что-то ляпнуть. Стыдится его и терпит. Это не жизнь.

Василий
#9
Гость

И как ты себе это представляешь? - А сейчас я пошучу!

Примерно так! В фильме "Кавказская пленница" как фраза звучала? "Если вы откажетесь, то они вас зарежут!......... Шутка". Хотя для Шурика звучало вполне реально, что кавказцы его могут и зарезать....
Такое в жизни часто бывает, ведь чувство юмора у каждого своё....

Laika
#10

Какая ей разница изза чего она ему не мамка и не психотерапевт

Laika
#11
Э

Я сказала ему как-то, что если он не прекратит мы расстанемся. Извинялся, говорил что я не так все поняла и он ко мне серьёзно относится. Ну кстати секса у нас пока не было

Сделай так же, для этого нужен настрой но при желании прлучится. Пусть на своей шкуре почувствует как это весело.

Laika
#12
Laika

Сделай так же, для этого нужен настрой но при желании прлучится. Пусть на своей шкуре почувствует как это весело.

Неси пургу, если будут вопросы говоришь пошутила. Вообще от прямых ответов увиливай

Гость
#13
Laika

Сделай так же, для этого нужен настрой но при желании прлучится. Пусть на своей шкуре почувствует как это весело.

лайка, не лай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: