Гость
Статьи
Общение мужа с другой

Общение мужа с другой

Добрый день. Пишу со слезами на глазах. Замужем 4 года. Растёт дочка. Месяц назад увидела переписку мужа с другой девушкой в соцсети. По переписки понятно, что лично они никогда не виделись, но переписка откровенного характера. Не выдержала сразу же сказала мужу. Долго извинялся, сказал, что таким способом хотел самоутвердиться. Через пару недель простила и он добавил данную девушку в чёрный список. А на днях увидела , что она у него записана в мессенеджере , как «Гриша», переписки нет, но думаю скорей всего удалил и вопрос остаётся открытым как он нашёл ее номер. Мужу не рассказала, потому что факта повторного общения не вижу , точнее доказать не смогу, найдёт отмазку. Гложит четвёртый день.
К слову муж всегда проявлял ко мне знаки внимания и я к нему.
В последнее время с ним стало невыносимо, может обидеть меня словом , часто упрекает , что я делаю что-то не то. А я молчу потому что хочу вывести его на чистую воду, но не знаю как это сделать. #брак #измены

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое противное,
это жить с трусливым лжецом.
Признайся супруге- завяли помидоры и лезь в другие отношения.
Нет.
Начинают как крысы шифроваться .
Вообще, кобель это по жизни,автор. Присмотритесь.

#2

А какие у вас есть варианты? Давайте выбирать

Гость
#3

написать ей с его телефона

Гость
#5

Купите симку новую и поменяйте в его телефоне номер Гриши на свой новый и когда он напишет смс, то она прилетит вам. Можно даже попереписываться и назначить встречу. И самой прийти на эту встречу

#6

Вот сколько раз говорили: не надо читать чужую переписку, не лезь в чужой телефон.
Теперь живи с этим знанием.

Гость
#7

зря молчите...если он груб с вами и невнимателен...гоните его ссаными тапками

Гость
#8
Гость

Купите симку новую и поменяйте в его телефоне номер Гриши на свой новый и когда он напишет смс, то она прилетит вам. Можно даже попереписываться и назначить встречу. И самой прийти на эту встречу

класс идея!!

Гость
#9

Вот вам и брак и ответственность за женщину. Я всегда говорида, штамп это зло. Сейчас по судам бегать, пошлину платить и тд...

Гость
#10
Санта Хрякус

Вот сколько раз говорили: не надо читать чужую переписку, не лезь в чужой телефон.
Теперь живи с этим знанием.

Согласно царю Соломону, знания умножают печали, так как любое знание так или иначе порождает размышления, в том числе и нерадостные; отсутствие же размышлений не может породить печали

Гость
#11
Гость

Согласно царю Соломону, знания умножают печали, так как любое знание так или иначе порождает размышления, в том числе и нерадостные; отсутствие же размышлений не может породить печали

а вы правы...я слишком много читала и стала слишком депресивной и много мыслей в голове

Миша
#12

Лазить в чужой телефон - уголовное преступление.
Нарушение тайны переписки. Например в России это статья 132 ук, до 4х лет лишения свободы.
На месте мужа я бы немедленно заявил в полицию!

Миша
#13
Гость

Купите симку новую и поменяйте в его телефоне номер Гриши на свой новый и когда он напишет смс, то она прилетит вам. Можно даже попереписываться и назначить встречу. И самой прийти на эту встречу

За такое можно сесть в тюрьму на несколько лет.
Отвратительный совет.

Миша
#14

Так я не понял, какой УЩЕРБ вам или дочке нанес муж?
в чем проблема?

Гость
#15
Миша

Так я не понял, какой УЩЕРБ вам или дочке нанес муж?
в чем проблема?

моральный ущерб...ты что нарцис? не понимаешь что ли?

Гость
#16
Миша

За такое можно сесть в тюрьму на несколько лет.
Отвратительный совет.

Ничего не знаю! Совет огонь!

Гость
#17
Миша

Лазить в чужой телефон - уголовное преступление.
Нарушение тайны переписки. Например в России это статья 132 ук, до 4х лет лишения свободы.
На месте мужа я бы немедленно заявил в полицию!

Миша, иди работай, а не на женских форумах зависай. Ещё и тему выбрал в которую свой нос сунуть.

Гость
#18
Гость

Согласно царю Соломону, знания умножают печали, так как любое знание так или иначе порождает размышления, в том числе и нерадостные; отсутствие же размышлений не может породить печали

Это Экклезиаст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: