Гость
Статьи
Я замужем, но мне …

Я замужем, но мне просто крышу сносит от другого мужчины

Девочки! У меня большие проблемы.
Я замужем, но мне просто крышу сносит от другого мужчины..у него тоже есть девушка и мы даже не знакомы, но когда вижу его - таю. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации..что делать?🥺
У вас бывало такое? И как побыстрее избавиться от этой влюбленности? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же вы осточертели с этой темой.
Ничего нет проще - разводись и гуляй с кем хочешь.

Гость
#2

Пойди да трахнись!!

Гость
#3

Нельзя сдерживать свои желание, иди да жахнись!

Гость
#4
Гость

Нельзя сдерживать свои желание, иди да жахнись!

Я даже не знаю его🤣

Гость
#5

Это потому, что в отношениях вы с удобным терпилой.
А были бы действительно влюблены ,и он был бы лучше бывшего- то забыли бы и думать о бывшем мужике.

#6

А ты старайся не смотреть на него и делу конец.

Гость
#7
Гость

Это потому, что в отношениях вы с удобным терпилой.
А были бы действительно влюблены ,и он был бы лучше бывшего- то забыли бы и думать о бывшем мужике.

При чем здесь бывший?

Гость
#8

Но каак? Ведь хочется

#9

Спроецируйте свою съехавшую крышу на мужа, отвлекитесь.😉 А на на этого, лучше лишний раз не смотрите, или как уже сказали, разводитесь, и тайте с кем хотите.)

Иван
#10

Очередная семья на грани развала

Гость
#11

Такое было за мою замужнюю жизнь 2 раза. Оба раза проходило само через пару лет. Подозреваю, что это и называется влюбленностью. По сути - выброс гормонов, запускаемый мозгом на какую-то особенность конкретного человека. Ну я про себя поняла, что у меня это особые глаза\брови\фигура+голос (у мужа такие же характеристики). Короче говоря, все происходит помимо воли. Просто залипаешь на человека. И нужно какое-то время себя сдерживать, чтобы не ввязаться в отношения, которые нафик не нужны. То есть мозги умудряются чем-то руководить все-таки. Потом гормоны потихоньку устаканиваются, и думаешь: а что это было? как я могла вообще?

Гость
#12

Это самовнушение

Гость
#13
Гость

Я даже не знаю его🤣

Трахнешься- узнаешь

Гость
#14
Гость

Я даже не знаю его🤣

Так ты его себе надумала)) Поговоришь и разочаруешься!

Гость
#15

Тэкс, значит план действий такой.
В общем-то для современных реалий стандартный:

Себя в желаниях не сдерживать (тыжеженщина!).
Просто ахайся сколько влезет.
Родишь лялю, запишешь на мужа.
Через время муж окончательно опротивет, скандалы, выносы мозга.
Разведетесь.
Отожмешь у мужа (мужлана, пополамщика, сохатого аленя) 2/3 имущества, отправишь его на теплотрассу.
Поставишь на алики, с которых будешь покупать пиво своим васькам.
Profit!!!
Вперед, благославляю.

Так сейчас все телки делают.

Гость
#16
Гость

Такое было за мою замужнюю жизнь 2 раза. Оба раза проходило само через пару лет. Подозреваю, что это и называется влюбленностью. По сути - выброс гормонов, запускаемый мозгом на какую-то особенность конкретного человека. Ну я про себя поняла, что у меня это особые глаза\брови\фигура+голос (у мужа такие же характеристики). Короче говоря, все происходит помимо воли. Просто залипаешь на человека. И нужно какое-то время себя сдерживать, чтобы не ввязаться в отношения, которые нафик не нужны. То есть мозги умудряются чем-то руководить все-таки. Потом гормоны потихоньку устаканиваются, и думаешь: а что это было? как я могла вообще?

бабы значение любого стояка на мимопроходящую особь склонны преувеличивать

#17

Потрахайтесь с этим индивидом )) , потом расскажите мужу и если он от вас уйдет то сделает абсолютно правильно, так как жить с с ноющим , не знающим что он хочет , подобием человека в принципе бесперспективный вариант.
Но зато у вас перспектив потом будет моря об вас все будут чален вытирать а вы будете балдеть.
А он найдет себе нормального человека без проблем с самооценкой и головой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: