Гость
Статьи
Других мужчин ,просто …

Других мужчин ,просто не могу воспринимать.

Это вообще нормально! Есть муж, безумно его люблю. Других мужчин ,просто не могу воспринимать. Мужья подруг, друзья мужа, таксисты, работники в банке, в клубе короче все мужики. Кроме родственников)Когда пытаются открыть дверь , подать руку или познакомится, Прям начинается отвращение. Стараюсь не хамить,даю сразу знать что я замужем. Но когда оно начинает что-то там скулить, не стена отодвинем... ооооо тут срывает крышу , хочется сказать ты себя видел?! Бэтман не доделанный , кого ты двигать собрался?! Скройся с моих глаз! 🤬🤬🤬

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость466429
#1

Это Вы специально сюда написали , зная , что Ваш муж сидит на этом форуме ?!
Иначе я не понимаю зачем люди делятся этим . Абсолютно неинтересная тема о вашей зависимости , которую вы называете « любовь к мужу» .
Какие ответы Вы хотите от нас увидеть ?!
Нет , это ненормально . Вы мерзкая баба . После таких как Вы , мужчины боятся уступить место , помочь придержать дверь и тд , чтобы не увидеть недовольную хамскую рожу .
И я более чем уверена , что большинство мужчин никаких на вас видов не имеют , а просто хотят помочь в силу вежливости и воспитания .
Короче , пойдите поцелуйте мужа в писечку и оближите ему пятку .

#3

Я тоже не воспринимаю мужчин как... мужчин в сексуальном плане. Точнее не то что не воспринимаю а в принципе не замечаю. Знакомиться пытаются, особенно в сетях. Хамить желания нет, считаю это низким, но разумеется отказываю. По моему будучи замужем это нормально.

Гость
#4
Гость466429

Это Вы специально сюда написали , зная , что Ваш муж сидит на этом форуме ?!
Иначе я не понимаю зачем люди делятся этим . Абсолютно неинтересная тема о вашей зависимости , которую вы называете « любовь к мужу» .
Какие ответы Вы хотите от нас увидеть ?!
Нет , это ненормально . Вы *** баба . После таких как Вы , мужчины боятся уступить место , помочь придержать дверь и тд , чтобы не увидеть недовольную хамскую рожу .
И я более чем уверена , что большинство мужчин никаких на вас видов не имеют , а просто хотят помочь в силу вежливости и воспитания .
Короче , пойдите поцелуйте мужа в писечку и оближите ему пятку .

Его нет в соц сетях, и на форумах не сидит. Проблема в другом, меня остальные мужики дико бесят. Они могут ничего не делать. Но они меня будут бесить как он смотрит, шоркать ногами, чавкает, сидит, читает вообщем найду до чего докопаться. И потом начинаю злится...(((

Ве 🌴
#5
Гость

Его нет в соц сетях, и на форумах не сидит. Проблема в другом, меня остальные мужики дико бесят. Они могут ничего не делать. Но они меня будут бесить как он смотрит, шоркать ногами, чавкает, сидит, читает вообщем найду до чего докопаться. И потом начинаю злится...(((

А они не понимают что ли, как вы к ним относитесь?

Гость
#6

Это совершенно нормально. Я тоже люблю своего мужа и на другого мужчину никогда не посмотрю. Даже мысль о других мужчинах кажется кощунственной и отвратительной. А уж чтобы изменить в реале - и подавно! Пока мужа люблю, от измен он гарантированно защищен.
И меня тоже всегда возмущали советы доброжелателей, что непременно надо попробовать несколько разных членов, чтобы всё в жизни испытать, сравнить и понять наконец, что твой муж лучший. И тогда угомониться и жить спокойно. А я и так знаю, что он - самый-самый.... За ребро бы таких советчиков вешать!

Гость
#7
Ве 🌴

А они не понимают что ли, как вы к ним относитесь?

Естественно понимают, поэтому у меня проблемы на работе и с друзьями( я вот думаю,может мне пора к психологу?!..

Гость
#8

Гость466429
Короче , пойдите поцелуйте мужа в писечку и оближите ему пятку
.
Лично я и оближу, и поцелую. Почему для любимого человека не расстараться?
Мне же муж дарит и тепло, и заботу, и любовь! И СЧАСТЬЕ!

Гость
#9

7. Гость | 01.12.2019, 22:22:43[1896226746]
Естественно понимают, поэтому у меня проблемы на работе и с друзьями( я вот думаю,может мне пора к психологу?!..
.
Проблемы с друзьями и на работе. потому что Вы искренне любите достойнейшего и любящего Вас мужа и не хотите принимать внимание и ухаживание других кавалеров???...Я вообще все правильно прочла и поняла????

Гость
#10

Но если Вы неспособны отличить ухажера, нагло домогающегося Вас, от воспитанного джентельмена, пытающегося просто быть вежливым с любой дамой (ничего личного) - открыть дверь, подать пальто, уступить место в транспорте, и устраиваете скандал, что "я замужем и не смейте со мной разговаривать", то это выдает Ваши комплексы, лютую невоспитанность и абсолютное неумение сосуществовать в обществе...
В каком-то американском штате даже есть закон, что пожарный не имеет права спасать женщину из огня, если она в ночной рубашке или не одета....Остается предполагать, сколько спасенных дамочек, очухавшись от дыма и огня, вместо благодарности бросились обвинять пожарных в сексуальном харрасменте, что те осмелились видеть их в неглиже или схватить при спасении за разные места...А не дали им умереть спокойно...Бедные пожарные! Аж закон для них издали!

Ве 🌴
#11
Гость

Естественно понимают, поэтому у меня проблемы на работе и с друзьями( я вот думаю,может мне пора к психологу?!..

Может. Пошлости, конечно, надо пресекать. Но ненависти к людям быть не должно. Где то есть причина. Психолог докопается.

Гость
#12

И шо, прям атакуют твои бастионы со всех сторон эти преследователи-маньяки?

Гость
#13
Гость

Это совершенно нормально. Я тоже люблю своего мужа и на другого мужчину никогда не посмотрю. Даже мысль о других мужчинах кажется кощунственной и отвратительной. А уж чтобы изменить в реале - и подавно! Пока мужа люблю, от измен он гарантированно защищен.
И меня тоже всегда возмущали советы доброжелателей, что непременно надо попробовать несколько разных членов, чтобы всё в жизни испытать, сравнить и понять наконец, что твой муж лучший. И тогда угомониться и жить спокойно. А я и так знаю, что он - самый-самый.... За ребро бы таких советчиков вешать!

Вот все комментарии подобные этому, слишком много кричащие о верности мужу и отвращении к другим... Ну сразу бросается в глаза, что вы изменяете своим мужьям. Или жалеете, что вышли за них, ведь могли и получше найти. Иначе откуда такая бесня и раздражение на других мужиков? Там где ровно и как пустое место - это равнодушие. Там где не ровно и есть напряжение - это уже из области вытесненных желаний. Так что палитесь, девочки, всем своим хором верных жен, палитесь.

Гость
#14

Ну вот потому что не станет кристально верная, и чистая жена бежать на форум и орать какая она верная и как любит своего мужика и всюду его оближет. Вами не верность движет, авторша и хор жен. А разочарование в своем супруге. Можете громко, истошно орать, пытаться убедить себя... Но чужие члены манят вас, шалашовочки непогулявшие.

Гость
#15
Гость

Ну вот потому что не станет кристально верная, и чистая жена бежать на форум и орать какая она верная и как любит своего мужика и всюду его оближет. Вами не верность движет, авторша и хор жен. А разочарование в своем супруге. Можете громко, истошно орать, пытаться убедить себя... Но чужие члены манят вас, шалашовочки непогулявшие.

Прыгать по чужим членам, это тема твоей мамки! Если она не смогла устоять , не надо большинству их приписывать!!!

Гость
#16
Гость

Вот все комментарии подобные этому, слишком много кричащие о верности мужу и отвращении к другим... Ну сразу бросается в глаза, что вы изменяете своим мужьям. Или жалеете, что вышли за них, ведь могли и получше найти. Иначе откуда такая бесня и раздражение на других мужиков? Там где ровно и как пустое место - это равнодушие. Там где не ровно и есть напряжение - это уже из области вытесненных желаний. Так что палитесь, девочки, всем своим хором верных жен, палитесь.

По себе людей не судят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: