Гость
Статьи
Не могу смотреть на …

Не могу смотреть на мужчину просто как на друга.

Всем привет. Многие знакомые мужчины с работы, которым я начинаю нравится, обижаются, когда приглашают меня в кафе, в театр,или в кино, а я отказываюсь. Они, удивляются "в чём дело? А что в этом такого? Посидим, поговорим о том о сём. Узнаем друг друга." Да! Я понимаю, в этом ничего такого нет. Но я желаю поддерживать с ними только деловые отношения и меня не интересуют их предпочтения в музыке, хобби. Тем более, у меня есть парень. Я им это говорила. Они винят меня в недружелюбности. Удивляются моим предпочтениям просидеть дома у компьютера, а не с кем нибудь из них в кафе ( чисто по дружески) Ну не могу я общаться с мужчинами чисто по дружески. Как подружка и подружка. По делу, да, согласна. Встретились, обсудили, пощебетали о какой нибудь теме и всё. Но провождение времени вместе, с намёком просто ( меня их это "ПРОСТО" настораживает) узнать друг друга, это уж слишком. Я не могу расслабиться, потому что смотрю на него как на мужчину. У него есть глаза, уши, он сидит изучает меня, разглядывает, распрашивает, оценивает. Особенно это неприятно, когда ты нравишься человеку, а он тебе нет. Я прихожу к мнению, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. А я считаю своё поведение нормальным. С парнем я хожу везде, он мой друг, он мой любовник, он мой помощник, он мой учитель и .т.д. Остальные мужчины- извините, только деловые отношения. Поэтому, дорогие женщины, просто выскажетесь. Что вы думаете об этой ситуации. В чём я не права или права и как вы себя ведёте в подобных ситуациях.

солнечная.
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Думаю, вы себе льстите. Да, все эти мужики мечтают затащить вас в постель и они так и будут мечтать, пока вы будете им отказывать. Другое дело с ними подружиться, очень скоро их похоть сойдет на нет.

На Бетоне
#2

он мой друг, он мой любовник, он мой помощник, он мой учитель

Мдааааа

Возрождение
#3

в целом согласна

я тоже убеждена. если женщина не нравится мужчине прежде всего как женщина, менее вероятно дождаться приглашения куда-то..хотя бывают исключения. конечно

так что если есть мч, в котором все устраивает, вы правильно себя ведете

Гость
#4

В Вашей ситуации все хотят от Вас только секса и ничего более. Как друг Вы им тоже совершенно не интересны.

92 года маразма.
#5

автар, вы такая соблазнительная и такая востребованная. Я Вам завидую. Вас все хотят,и Вы всех, но не сдаётесь, супер!!!а ещё, чему Вас учит Ваш учитель??

Жесть
#6

4 + 1. Автор, ваши поклонники правы - чего вы такая недружелюбная?? Если не хотите общаться по приглашению, просто скажите, что у вас уже есть МЧ. Любой мужчина поймет, о чем. Зачем же посторонним людям истерики устраивать, бизнес-леди вы наша?

автор
#7

перечитала свой пост. Насчёт парня учителя возможно звучит смешно :D Однако, он меня действительно многому обучил. Даже готовить! Стыдно, этого я раньше делать не умела. 6. Истерики я не устраиваю, наоборот, совершенно спокойно отказываюсь, а отказываться приходится не один раз, потому что начинают донимать вновь и вновь. В лучшем случае, когда понимают что без шансов, отказываются от этой идеи и мы спокойно общаемся в рабочее время, в худшем, показывают свою холодность во всём. Типо ты мне отказала и всё теперь!

Гость
#8

Ti ne odna takaya,u menya toje tak,hotya parnya u menya net.No ya staraus ne sblijatsya silno s ludmi s kotorimi ya uchus,a osobenno rabotau.Nauchena gorkim opitom,ya kak-to rabotala i ochen uj mi "podrujilis s direktorom",problem potom mnogo.A naschet prosto vstrech,tak ya voobshe schitau chto drujbi mejdu jenshinoy i mujchinoy bit ne mojet,u menya ne poluchaetsya.

Раиса
#9

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: