Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж оказался вором

Узнала совершенно случайно, что мой муж крысятничает. В течение нескольких лет жили дружно: я работала, он был дома на хозяйстве. Меня все устраивало. Два месяца назад случайно дочь обнаружила у него несколько банковских карт, стали следить и обнаружили, что он взял кредит на крупную сумму за моей спиной,а кроме того постоянно отправляет деньги своей бывшей жене и дочке (хотя говорил, что оставил им жилище и претензий к нему больше никаких), а также своей матери и брату. Сумма накопилась за эти годы приличная. Выгнали его с позором из дома. Просится назад, прощение просит и т.д., никаких эмоций кроме злобы за его предательство и крысятничество не вызывает. Я правильно поступила? подруга и сестра говорят, что я не совсем права.

Анна Пашкова
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. поскольку вы добываете денежные средства, то вы должны были обговорить статьи расхода, и если вас обманывали 3 года, то это, мне кажется, достаточно длительный срок для утраты доверия и прекрашения отношений. доверяйте своему выбору.

Серебряная книга
#1

Т.е. он займ гасил за счет вас, если он не работал, верно? Тогда вы правы, безусловно. Он должен был как минимум с вами это обсудить и договориться, что он дополнительно зарабатывает деньги каким-либо образом.

не придумала себе имя
#2

Сделали правильно. Потому что это странно и страшно, когда мужик в трудоспособном возрасте сидит дома, пока вы его обеспечиваете жильем, едой и лаской. А он еще берет кредиты и помогает всем, кроме вас, при этом не работая. Кто ему вообще кредит одобрил и как бы он потом его выплачивал? Небось стало бы это вашей заботой.

Гость
#3

Правильно вы поступили. Он вам не муж, по сути чужой человек. Вы кормили, поили и обласкивали чужого мужика. Возможно его бывшая жена и не знает про вас. Возможно он и к ней просится. У таких товарищей берегов нет. К вам он конечно будет проситься назад. Кто же его еще будет содержать безработного на своей жилплощади. Кошмар... мужики превращаются в проблемных домашних животных. Это страшно, когда взрослый дееспособный мужик сидит на шее у женщины.

Гость
#4

Хорошо, что не муж, а то пришлось бы его же кредиты платить.

Гость
#5

Да, поступили правильно. Это хамство - кормить всю многочисленную родню за Ваш счет и гасить свои кредиты Вашими деньгами.

Ве 🌴
#6

Так он работал вашим гражданским мужем, а зарплату жене и детям отправлял. Гастарбайтер.))))

Гость
#7

а как вы обнаружили информацию по картам? пароль подобрали?

Гость
#8

так и женщины также делают..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: