Гость
Статьи
Гражданских муж

Гражданских муж

Я встрялаЯ встряла. Поругались с гражданским мужем. Он уехал к себе в квартиру. Ночью мы с ним разговаривали долго по телефону, а потом я сказала, что приеду к нему сейчас. Вызвала такси и приехала. Это было 5 утра. Позвонила ему, но он выключил телефон (как оказалось, хотел меня позлить немного и впустить, но уснул), я посидела немного в его машине (запасные ключи остались в той квартире где мы жили вместе), вызвала такси и уехала. А утром он начал звонить, извиняться. А я соврала, что на меня напали в том дворе 2 мужика и издевались. Для этого порвала себе кофту и сделала синяки. Оказалось, что там есть камеры, я этого не знала. И теперь он хочет их смотреть. Что делать, как мне оправдаться, врать дальше уже по любому буду, но что говорить, если он увидит, что никто не нападал а я спокойно уехала в такси. Сказать что в такси напали, он может увидеть номер машины и пробить. Сказать, что в другом месте напали, тогда почему я соврала

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Нет никаких гражданских мужей или жен. Вы просто сожительница. Правду своему сожителю рассказать, и не усугублять ситуацию

Гость
#2

Мне интересно сколько вам лет, 16? Бред, для чего вообще врать?

Гость
#3

Ну что,отомстила? 🤣так тебе и надо, надеюсь,он тебя бросит, шутница хр.нова 😄

Али-баба
#4

А чо, прикольно...скучно я живу. Муж, зима, такси туды-сюды, романтика

Гость
#5

Записи с камер наружного наблюдения в Москве хранятся 5 дней, далее запись стирают. Если обратиться не вовремя, то уже никто никаких записей не даст.
Главное не нервничайте, решили врать, врите уже уверенно. Скорее всего он до правды не докопает, а если докопает - скажите, сам козел) Лучшая защита - это нападение.

В целом ситуацию комментировать не буду, вроде вы об этом не просили.

Cвета
#6
Nataliya

Ну что,отомстила? 🤣так тебе и надо, надеюсь,он тебя бросит, шутница хр.нова 😄

Да врет она все - ключи от дядькиной машины у нее были, а от квартиры нет?
И почему ты в дверь не стучала и в звонок не звонила?
Уровень мести - иддиотский придумок.
Тупая разводка и автор тоже тупняк.

Автор
#7
Cвета

Да врет она все - ключи от дядькиной машины у нее были, а от квартиры нет?
И почему ты в дверь не стучала и в звонок не звонила?
Уровень мести - иддиотский придумок.
Тупая разводка и автор тоже тупняк.

Увы, история моя это правда. И ключи от квартиры есть, только хз куда я их дела. А в домофон звонила, но за 2 дня до этого оттуда квартиранты съехали и после них он выключен остался

Автор
#8

Вообщем он у меня такой, что искать по любому будет и камеры посмотрит, они без проблем у старшей дома. А как оправдаться?????

Гость
#9
Гость

Записи с камер наружного наблюдения в Москве хранятся 5 дней, далее запись стирают. Если обратиться не вовремя, то уже никто никаких записей не даст.
Главное не нервничайте, решили врать, врите уже уверенно. Скорее всего он до правды не докопает, а если докопает - скажите, сам козел) Лучшая защита - это нападение.

В целом ситуацию комментировать не буду, вроде вы об этом не просили.

Схуяли 5, ТП? Ты знаешь чьи это камеры, ТП? Зачем ты пишешь сюда, ТП?

Гость
#10
Автор

Вообщем он у меня такой, что искать по любому будет и камеры посмотрит, они без проблем у старшей дома. А как оправдаться?????

Проперди ему - они хотэли сделать... НЕПАПРАВИМОЕ!!!

Гость
#11

Гражданский муж? Это называется сожителем. Ты живешь с чужим мужиком. Почему бы ему не уехать?
вас лечить надо

#12

Это же надо постараться, самйо себе синяки понаделать🤔

Гость
#13
Гость

Проперди ему - они хотэли сделать... НЕПАПРАВИМОЕ!!!

Можно подробнее, пожалуйста, ничего не поняла

Гость
#14
Гость

Гражданский муж? Это называется сожителем. Ты живешь с чужим мужиком. Почему бы ему не уехать?
вас лечить надо

Согласна, у меня биполярка, я лечусь

Гость
#15
Альрауне

Это же надо постараться, самйо себе синяки понаделать🤔

Банальные засосы и никакой боли. На руках

Гость
#16

Он не простит такого обмана, шо мне делать

#17
Гость

Он не простит такого обмана, шо мне делать

Рассказать все, как было, что обиделись и прочее. Можно подумать, вы преступление какое страшное совершили, чтоб так переживать

Гость
#18
Альрауне

Рассказать все, как было, что обиделись и прочее. Можно подумать, вы преступление какое страшное совершили, чтоб так переживать

Фига се. Он 3 день на работу не идёт, все вокруг меня крутится. Я ж ему пела, не смотри камеры, умоляю, не хочу чтоб ты это видел. А он - я мужиком себя чувствовать не буду, если не накажу их. Короче издец мне. Он завтра собирается ехать смотреть

Гость
#19

Единственный вариант, думаю, после того, как он посмотрит что ничего нет там, это говорить, что со мной в такси что-то случилось, но тут вопрос в том, почему я соврала. И ещё.., если видно номер машины, это тоже писец

#20
Гость

Фига се. Он 3 день на работу не идёт, все вокруг меня крутится. Я ж ему пела, не смотри камеры, умоляю, не хочу чтоб ты это видел. А он - я мужиком себя чувствовать не буду, если не накажу их. Короче издец мне. Он завтра собирается ехать смотреть

Нужно извиниться, прям так от души, не убьет же он вас, сказать, что неизвестно что на вас нашло, и прочее, а что еще остается делать

Гость
#21

Автор, ну там камеры везде что ли? На вас напали вне зоны действия камер. Вот и все. Вы зашли за угол, где нет камер и там все и произошло. Если камеры везде и он рвётся их смотреть, ну вы попали. Вообще конечно дура вы.

Гость
#22
Гость

Автор, ну там камеры везде что ли? На вас напали вне зоны действия камер. Вот и все. Вы зашли за угол, где нет камер и там все и произошло. Если камеры везде и он рвётся их смотреть, ну вы попали. Вообще конечно дура вы.

Да я согласна, что дура. Только как объяснить, что мы были в другом месте, если я изначально сказала в этом (куда с@ка камеры смотрят)

Гость
#23
Автор

Вообщем он у меня такой, что искать по любому будет и камеры посмотрит, они без проблем у старшей дома. А как оправдаться?????

Никак не оправдывайтесь, не вставайте в позицию виноватой ни в коем случае, он не оценит, просто легализует свои претензии в вам, а ещё этим шагом навстречу вы его отдалите, так как он невротик, судя по рассказу.
И, по сути, он сам спровоцировал ситуацию: да, вы «упороли конечно» лишнего, но он вас к тому спровоцировал. Вдумайтесь сами: вы к нему приехали в тёмное время суток, а он вместо того, чтобы встретить решил дверь не открыть. Я молчу о том, что мог бы и сам заехать.
Его шутка честно, говоря унизительная, она обесценивает вашу для него значимость, если вы задумаетесь, что вас видимо и подтолкнуло к мести. Он неуверен в душе в чем-то скорее всего.
Я бы, если уж хотите с ним остаться, сначала ушла в отрицание, а если вскроется правда, перешла в наступательную оборону) Проехалась бы по уместности шуток таких сначала 😉

Гость
#24
Гость

Никак не оправдывайтесь, не вставайте в позицию виноватой ни в коем случае, он не оценит, просто легализует свои претензии в вам, а ещё этим шагом навстречу вы его отдалите, так как он невротик, судя по рассказу.
И, по сути, он сам спровоцировал ситуацию: да, вы «упороли конечно» лишнего, но он вас к тому спровоцировал. Вдумайтесь сами: вы к нему приехали в тёмное время суток, а он вместо того, чтобы встретить решил дверь не открыть. Я молчу о том, что мог бы и сам заехать.
Его шутка честно, говоря унизительная, она обесценивает вашу для него значимость, если вы задумаетесь, что вас видимо и подтолкнуло к мести. Он неуверен в душе в чем-то скорее всего.
Я бы, если уж хотите с ним остаться, сначала ушла в отрицание, а если вскроется правда, перешла в наступательную оборону) Проехалась бы по уместности шуток таких сначала 😉

Если вы ему нужны, простит, даже не переживайте. Главное не навязывайтесь и дайте время.
В принципе все, кроме измены, мужчины в состоянии простить. А у вас так вообще шалость школьного уровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема