Гость
Статьи
Гражданский муж

Гражданский муж

Почти год назад, сошлась с мужчиной, у меня двое детей от первого брака, погодки 5 лет, стабильная, всё есть квартира, машина, работа. Напрягает, что денег от него не вижу, стабильности нет (( всё оплачиваю сама.. Начал таксовать на моей машине( говорит это временно, пока не найдёт нормальную работу... Мама его постоянно лезит в отношения, говорит, Что мне нужны одни деньги и сын у неё золото... Ему 29 лет, он не реализован в жизни... Образования нет, ничего нет (( я предлагаю ему разойтись, он меня совершенно не слышит ((( как мне быть? С одной стороны помогать начал по дому, с детьми... Но с другой стороны понимаю, зачем мне нужен такой мужчина или просто нужно время, чтобы он встал на ноги #муж #финансы

Ника
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажи, чтоб выбирал иначе ты приведешь сюда мужчину и муж вынужден будет уйти. Ну бывают и такие.

Гость
#2

1. Если такой вопрос встаёт - значит нет любви.
2. Никакой пользы в семью не приносит. Кроме как развлечения детей.
Вывод: а не проще хомяка завести.

Гость
#3

Не муж,а сожитель.у вас все так плохо в жизни,что уцепились в это?ваши проблемы,раз все устраивает,сами тащите тухляк,значит все норм.

#4

у тебя "всё есть квартира, машина, работа" + еще алики, наверное.
но тебе всё мало. "Напрягает, что денег от него не вижу"

Гость
#5

На какие ноги он встанет, без образования/профессии?
Ничего не изменится. Только машину вам ухайдокает раньше времени.)
Вам решать, что с этим делать.
Просто отдавайте себе отчёт в том, что вы пригрели альфонса.
Жаль, что дети к нему привыкают. Потом сложно будет вам объясняться с ними, повзрослевшими, что за неработающий левый дядька живёт в семье на правах сыночка.
Слушать его мамашу - вообще жесть. Тетя рада, что её неликвид кто-то подобрал.
Жизнь в нормальной семье по-любому организовывает и дисциплинирует, маман счастлива за своего "корзиночку".
P.S. Знаю одну, 11 лет прожившую с альфонсом. Ещё и строил её, сцены ревности закатывал...
Не выдержав, выгнала за пьянки.
Год потаскался по съёмным дачам (на квартиру денег жалел) - закодировался и назад попросился.
Приняла. У неё свой дом, а он мужик рукастый. Из-под палки - но делает.
Так и живут.
Правда, там сын у женщины уже взрослый и обеспеченный, так что от детей кусок не отрывается.

Ника
#6
Чертополох

у тебя "всё есть квартира, машина, работа" + еще алики, наверное.
но тебе всё мало. "Напрягает, что денег от него не вижу"

Ну по вашему , если женщина обеспечена, значит и мужичка сможет содержать? )

#7

Ну так свободной девушке он не нужен, ибо неликвид, а тут вы. Да, ***, но с квартирой и машиной, поэтому и прилип, как банный лист. Больше ему никто не даст.

Гость
#8

Может не нужно жить с чужим мужиком, которому нет смысла для тебя стараться? и раз не умеешь строить отношения, то пора начать изучать это дело?

Ника
#9
Гость

На какие ноги он встанет, без образования/профессии?
Ничего не изменится. Только машину вам ухайдокает раньше времени.)
Вам решать, что с этим делать.
Просто отдавайте себе отчёт в том, что вы пригрели альфонса.
Жаль, что дети к нему привыкают. Потом сложно будет вам объясняться с ними, повзрослевшими, что за неработающий левый дядька живёт в семье на правах сыночка.
Слушать его мамашу - вообще жесть. Тетя рада, что её неликвид кто-то подобрал.
Жизнь в нормальной семье по-любому организовывает и дисциплинирует, маман счастлива за своего "корзиночку".
P.S. Знаю одну, 11 лет прожившую с альфонсом. Ещё и строил её, сцены ревности закатывал...
Не выдержав, выгнала за пьянки.
Год потаскался по съёмным дачам (на квартиру денег жалел) - закодировался и назад попросился.
Приняла. У неё свой дом, а он мужик рукастый. Из-под палки - но делает.
Так и живут.
Правда, там сын у женщины уже взрослый и обеспеченный, так что от детей кусок не отрывается.

Ой вы прям все мои мысли сказали, как оно и есть... И сцены ревности устраивает тоже.. Он как коршун надо мной ( и мне от этого страшно в какой то мере.. Он тоже рукастый, в строительстве разбирается, умоляет что найдет работу, просто нужно время... И на язык подвешаный, что он, что его мать... И когда мы с ним познакомились, он врал мне, что у него образование есть среднее, машина в деревне у него... Да много вранья, мне даже стыдно об этом говорить(((

Кукуруза 🌽
#10

Не понимаю зачем нужен такой мужик, когда у автора все есть 🤔Думайте о своих детях, этого шлите поганой метлой

Ника
#11
Гость

Может не нужно жить с чужим мужиком, которому нет смысла для тебя стараться? и раз не умеешь строить отношения, то пора начать изучать это дело?

Может и не умею строить отношения...

Гость
#12
Ника

Может и не умею строить отношения...

Ничего, отстроят Мариуполь по новому

#13

Из того, что написано, складывается негативное впечатление: хоть какой-нибудь мужчина в доме. Но нужен ли такой?

Ника
#14
EccentriC

Из того, что написано, складывается негативное впечатление: хоть какой-нибудь мужчина в доме. Но нужен ли такой?

В том то и дело, что ненужен ( я ему объясняю, что не намерена тянуть его... Он как будто не слышит меня, одно молвит, Люблю, исправлюсь, найду работу, буду помогать, дай время... Тут и мать его начала, какой сын у нее золото, просто период такой сейчас, я его заклювала, какая я плохая итд.. ( p. s мать у него не работает, замужем 5 раз... Отчим этот тоже не работает.. Четверо детей... Трое уже взрослых. живут в частном доме, мать, отчим, дочь ее, ей 20 (тоже не учится и не работает) и сын ее, ему 12 )

Кукуруза 🌽
#15
Ника

В том то и дело, что ненужен ( я ему объясняю, что не намерена тянуть его... Он как будто не слышит меня, одно молвит, Люблю, исправлюсь, найду работу, буду помогать, дай время... Тут и мать его начала, какой сын у нее золото, просто период такой сейчас, я его заклювала, какая я плохая итд.. ( p. s мать у него не работает, замужем 5 раз... Отчим этот тоже не работает.. Четверо детей... Трое уже взрослых. живут в частном доме, мать, отчим, дочь ее, ей 20 (тоже не учится и не работает) и сын ее, ему 12 )

Ну и о чем выдумали? Где были ваши глаза? Нафига вам третий «ребенок» с ушлой свекрухой…

#16
Ника

В том то и дело, что ненужен ( я ему объясняю, что не намерена тянуть его... Он как будто не слышит меня, одно молвит, Люблю, исправлюсь, найду работу, буду помогать, дай время... Тут и мать его начала, какой сын у нее золото, просто период такой сейчас, я его заклювала, какая я плохая итд.. ( p. s мать у него не работает, замужем 5 раз... Отчим этот тоже не работает.. Четверо детей... Трое уже взрослых. живут в частном доме, мать, отчим, дочь ее, ей 20 (тоже не учится и не работает) и сын ее, ему 12 )

То есть Вы понимаете, что от осинки не родятся апельсинки, и если у него пример неработающих родственников и ему не привили трудолюбие, а трудолюбие воспитывается родителями, то все его отговорки так и останутся отговорками, и Ваше ожидание перемен бесперспективно.
А вообще, у меня есть похожий пример знакомых, но там женщина сразу обозначила свою позицию - только секс, мужчина такой же «образованный и трудолюбивый» хочет к ней переехать, жить и харчеваться, и даже за детьми присматривать, и искренне не понимает, почему она его не зовет к себе переехать 😃
Пока Вы с ним, а он у Вас, то шанс найти приятного мужчину (даже не для создания семьи) почти нулевой

Гость
#17
Ника

Ну по вашему , если женщина обеспечена, значит и мужичка сможет содержать? )

Так вы же это делаете)

Гость
#18
Ника

В том то и дело, что ненужен ( я ему объясняю, что не намерена тянуть его... Он как будто не слышит меня, одно молвит, Люблю, исправлюсь, найду работу, буду помогать, дай время... Тут и мать его начала, какой сын у нее золото, просто период такой сейчас, я его заклювала, какая я плохая итд.. ( p. s мать у него не работает, замужем 5 раз... Отчим этот тоже не работает.. Четверо детей... Трое уже взрослых. живут в частном доме, мать, отчим, дочь ее, ей 20 (тоже не учится и не работает) и сын ее, ему 12 )

Какой золотой "огрызок" вы бережете и тащите)))

Ника
#19
EccentriC

То есть Вы понимаете, что от осинки не родятся апельсинки, и если у него пример неработающих родственников и ему не привили трудолюбие, а трудолюбие воспитывается родителями, то все его отговорки так и останутся отговорками, и Ваше ожидание перемен бесперспективно.
А вообще, у меня есть похожий пример знакомых, но там женщина сразу обозначила свою позицию - только секс, мужчина такой же «образованный и трудолюбивый» хочет к ней переехать, жить и харчеваться, и даже за детьми присматривать, и искренне не понимает, почему она его не зовет к себе переехать 😃
Пока Вы с ним, а он у Вас, то шанс найти приятного мужчину (даже не для создания семьи) почти нулевой

В том то и дело, что я всё понимаю это и вижу... На тот момент когда я была одна, я не смотрела на финансовую сторону, просто подумала, что нормальный деревенский парень, не избалованный, на руках меня носить будет 😂😂😂 через две недели он уже просил меня деньги ему на телефон положить.. Никаких подарков ничего небыло.. Одни ущербы

Ника
#20
Гость

Так вы же это делаете)

В какой то мере да и понимаю, что не хочу это делать, и хочу расстаться с ним, выгоняю его, говорю, что не нужен он мне.. Не уходит, говорит подожди недельку, если нет то уедет

#21
Ника

В том то и дело, что я всё понимаю это и вижу... На тот момент когда я была одна, я не смотрела на финансовую сторону, просто подумала, что нормальный деревенский парень, не избалованный, на руках меня носить будет 😂😂😂 через две недели он уже просил меня деньги ему на телефон положить.. Никаких подарков ничего небыло.. Одни ущербы

Тогда нужно создать новую тему: как выгнать гражданского мужа, если он очень сольно не желает съезжать 😉
Здесь люди знающие, накидают вариантов

Ника
#22
EccentriC

Тогда нужно создать новую тему: как выгнать гражданского мужа, если он очень сольно не желает съезжать 😉
Здесь люди знающие, накидают вариантов

Точно 😂 я вообще тут новенькая, это моя первая и не последняя тема)

Гость
#23

А в сексе то хорош?

Ника
#24
Гость

А в сексе то хорош?

В сексе, я бы сказала, что да хорош. Но из за всех этих ситуаций, я в последнее время не желаю и сказала ему, чтобы не лез ко мне

Гость
#25
Ника

В сексе, я бы сказала, что да хорош. Но из за всех этих ситуаций, я в последнее время не желаю и сказала ему, чтобы не лез ко мне

Тогда совсем печаль

Ника
#26
Гость

Тогда совсем печаль

Может устроится на работу и всё наладится... Он конечно очень хочет, чтобы я его не выгоняла.. Хочется стабильный чтобы он был, а этого нет ((( и я понимаю, что это всё идет с детства и как родители нас приучили так мы и стараемся, стремится жить, что то наживать, а у них этого нет(

Гость
#27

Вы нормальная? Альфонс пользует вашу машину, жтвет за ваш счет, еще и мамаше его рот розевает? Машину зпбрать, за ки в доме сменить и пшел вон

Гость
#28

Гони его скорее из дома. И вообще не понимаю зачем разведенки с детьми тащат всех мужиков подряд в дом. Вам перед детьми не стыдно?? С такими только встречаться на нейтральной территории.

Ника
#29
Гость

Гони его скорее из дома. И вообще не понимаю зачем разведенки с детьми тащат всех мужиков подряд в дом. Вам перед детьми не стыдно?? С такими только встречаться на нейтральной территории.

Зачем вы всё обобщаете? После развода прошло почти два года, это первый мужчина с которым я стала жить и конечно же он берет тем, что мои дети его любят, отношением к детям как к своим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: