Гость
Статьи
Гражданские мужья
Обсуждение закрыто

Гражданские мужья

Как же меня бесят эти самые гражданские мужья!!!! Две недели как вышла на новую работу, один значит, все смотрел на меня, слюнями обтекал, совершенно не в моем вкусе, ну, я давай уже думать, как бы это обставить, чтобы его не обидеть и чтобы работе это никак не помешало. Весь день его не было, к вечеру вызвали, какое - то начальство заявилось, приезжает с гражданской женой и 2летним сыном. У меня челюсть упала, а так ходит без кольца без ничего, холостой - не женатый, млин. И не однократно такие случаи, как только за порог сразу холостые. Из серии "Оставляй свои неприятности дома", так и здесь.А гражданские жены,напротив, на каждом углу распевают, что они замужем. Вот этим мужчины от женщин и отличаются-(

Разгневанная
110 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Так по статистике даже замужних женщин - больше, чем женатых мужчин :)

Зараза
#2

думаешь женатые мужики по сторонам не смотрят?) Причем тут кольцо? Мой муж вообще не носил ни кольца ни часы, ему мешало все лишнее на теле( благо не одежда)

Anonymous
#3

Автор, успокойтесь, законные мужья от незаконных недалеко ушли. И кольца не носят, и членом на сторону махнуть тоже большие спецы.

Зараза
#4

1. особенно на востоке)

Шрапнель
#5

раз человек не имеет штампа в паспорте - значит, он юридически холостой, а она - незамужняя. А дети, соответственно, внебрачные. Что тут непонятного?

Ромашка
#6

А с чего вы взяли, что он неженат? Что кольцо не носит или анкету его видели? А если бы он был с кольцом, но вел себя точно также, у вас другое мнение о нем сложилось бы?

Долина
#7

у меня тоже граждански брак! считаю себя свободной женщиной, он тоже свободен...не думаю что после свадьбы что то измениться..зависит от человека, а если ваш коллега ***, это хроническое!

Anonymous
#8

Shryapka, bris s vetki, tebya ne zvali, opyat besplodiya prishla vsem zhelat'!!!

Anonymous
#9

"один значит, все смотрел на меня, слюнями обтекал" - а может он просто даун, грешно над такими смеяться.

Anonymous
#10

Шрыaпкa, bрис с вetки, tebыa нe звaли, oпыat beсплoдиыa пришлa всem жeлatь!!!

Аля
#11

не знаю сужу по своему опыту, муж у меня гражданский и х..м не трясет, для всех он женат, у подруг законные мужья направо и налево...Разгневанная, наверное опыт у вас не велик, раз не знаете что не штамп важен, а как мужчина себе ведет при его наличии или отсутствии

Шрапнель
#12

8 - вам лично!!!

Шрапнель
#13

дважды!!!!!!!!!!!!!!!!

Шрапнель
#14

и ещё раз для верности!!!!!!!!!!!!!!

Шрапнель
#15

8 - а ещё, чтоб тебя понос охватил утром в понедельни! Прийдешь - расскажешь. Если прийдешь, конечно.

Шрапнель
#16

Если мужчина хочет быть с женщиной - н женится. А если не женится, значит надеетс найти что-то получше. Если живет много лет, значит, просто ничего лучшего не находится.... Грустно, но правдя. 8 - в психушке выходной?

Разгневанная
#17

Зараза, а как еще мужика со штампом в паспорте отличить от мужика без штампа?)))Для меня женатый мужик - табу, ну и как различить тратить на него время или нет?

Anonymous
#18

Я с Вами полностью согласна, у меня самой такой ГМ под боком, только никаким мужем я его не считаю, и он меня тоже, в том, что есть разница никто из нас не сомневается. Кстати, отношения прекрасные при условии что о свадьбе не разговариваем, налево никто не смотрит, я усыпана цветами и вниманием, но это ожидание от жизни непойми чего с его стороны меня просто выводит из себя. У него один базар "свадьба это очень отвественный шаг, я не хочу жениться чтобы через 2 года разводиться". Никаких предпосылок для таких мыслей не было, о том, что никто гарантии на всю жизнь не дает неоднократно говорилось. Своей дурью мою любовь к нему уже почти угробил, но сам уходить ни-ни, люблю-жить без тебя не могу. Парню за 30, женат никогда не был, и с таким подходом врядли когда-нибудь будет. Не богат, внешне ничего, но ничего особенного, так что очереди за ним никогда не стояли, только мне дуре зачем-то понадобился.

Лиана
#19

17 ну и дура ты.Я тоже мужу не изменяла никогда , а сейчас поняла, что надо навёрстывать упущенное.

Коробка с карандашами
#20

16 - ОЧЕНЬ ГРУБО, НО ЗАТО ПРАВДА.

Маня
#21

устроилась на работу многие девушки спрашивали - у тебя есть Грррражданский мужжж... ААААААА!!! Коробит прям.. Че не спросить просто есть ли у меня МЧ..

Разгневанная
#22

Лиана, наверстывайте!))А я по определению не дура, потому что замуж - то еще не выскочила, чтоб сразу начать изменять!)))

Котька
#23

22 - лучше спрашивать - есть ли у тебя любовник?

Маня
#24

ну или просто - у тя есть кто нить? с кем нить встречаешься? А вобще я думаю что это не тактично спрашивать, личный вопрос, я вот никогда не спрашиваю, че то вечно у меня все спрашивают, носы свои суют, посторонние люди при чем

Златовласка
#25

РАЗЬЯСНЯЮ - гражданский брак- это брак заключенный в ЗАГСе, согласно которому мужчина и женщина являются мужем и женой перед обществом, а не перед церковью. Все остальное на юридическом языке называется "сожительство", или как угодно это называйте.

Хина Члек
#26

26 - я тут уже об этом кричала, безполезно, знать ничего не знают и не хотят:(

Золотая Кукуруза
#27

27, вот мы и называем это как угодно "гражданским браком". Вы думаете, тут одна такая умница-разъясняльщица? Просто выражение "гражданский брак" уже прочно вошло в обиход, и все знают, что оно означает.

Золотая Кукуруза
#28

Маня, прикольно бы звучало - у меня есть МЧ, мы с ним "встречаемся", и живем вместе)

Anonymous
#29

тупая разводка на флуд

Anonymous
#30

зараза атвали а. мы тут уже всю твою личную жизнь занем,бл я. кто кажа пе р дит и кто када в какой позе ебетца у вас дома. каксже ты меня бесишь на этом форуме бр брррррр

Чугунный банан
#31

28 зачем тогда повторять за всеми чужую глупость ?

Сопляк с дубинкой
#32

16: "Если мужчина хочет быть с женщиной - н женится. А если не женится, значит надеетс найти что-то получше. Если живет много лет, значит, просто ничего лучшего не находится.... Грустно, но правдя." - Вранье

Сопляк с дубинкой
#33

"И не однократно такие случаи, как только за порог сразу холостые." - Так ведь это распространенное явление. Причем, мужчина со штампом в паспорте имеет больше прав изменять, чем мужчина без штампа в паспорте. Ибо первый женат де-юре, а второй - де-факто.

Сопляк с дубинкой
#34

"лучше спрашивать - есть ли у тебя любовник?" - Нужно спрашивать женщину: "есть у тебя муж? - Фактический или так, штамп в паспорте?"

Норочка
#35

А я вообще не пойму в чем вопрос-то???

Сопляк с дубинкой
#36

37: Кому-то кажется, что бабник окольцованный надежнее бабника неокольцованного

Сопляк с дубинкой
#37

то есть, это для сообщения 36

Норочка
#38

Просто мы (то есть женщины) считаем или мечтаеми о том, что раз люди женятся, то это на всю жизнь и на сторону ни-ни. Ну а как уж на самом деле...

June
#39

Очередная провокация? Как пить дать, перейдет в перебранку типа "сам дурак".

Сопляк с дубинкой
#40

39: ээээ, Вы читали ветку "Зачем хранить верность мужу"?

Anonymous
#41

мож он женат....а говорт что это гражданская жена....короче он странный вообще

Норочка
#42

Нет не читала, а вы считаете, что не надо?

Anonymous
#43

39, это смотря какие женщины. Здесь на форуме часто выступают барышни, у которых это пресловутое "на всю жизнь" - ни в одном глазу.

Staraja karga
#44

Это русские придумали выражение "гражданский брак" чтобы шпионы не догадались, как обстоят дела на самом деле. Попробуйте перевести на любой иностранный язык - иностранец в ответ только у виска покрутит. В английском языке, есть, например нормальное слово : партнёрство. В русском - сожительство.

Anonymous
#45

Интересно, кто такие темы регулярно создает? Кому гражданские жены спать спокойно не дают? Ведь темы создаються, что бы их позлить. Ясно же, что опять придуманная РАЗВОДКА. Может строчит эти темы какая нибудь законная жена, от которой муж налево - направо гуляет? А у нее какая нибудь подружка много лет живет в гражданском и не тужит. Чужие ГБ не ваше собачье дело, сидите там и свою жизнь устраивайте. А раз так интересуетесь гражданскими женами, явно кто то из них вам на хвост наступил.

Anonymous
#46

эт понятно......автор пытается вызвать негатив к совместному проживанию без регистрации брака. Уж очень автору замуж хочется ...гы

Baby Q
#47

46, 47, 48, +1000! :)))) Особенно Кукуруза порадовала :))))) Девочки, которые без штампа в смысле, а может там вместе со штампом им теперь что-нибудь к х**ю привинчивают, а женёам ключик выдают??? Или кодовый замок ставят??? А то мы незамужние и не знаем... Официально замужние, раскройте секрет, а? Что там выших мужчин на самом деле от походов налево удерживает? А может им печать на лоб ставят, типа "официально женат на Дусе Ивановой, руки прочь".... А я всю жизнь наивно верила, что "***" и безответсвенность это сугубо личное качество, и от штампа не зависит...

Anonymous
#48

Я по брату своему скажу, когда он со своей женой просто жил, он ей изменял, редко, но были у него романы. А когда женился не изменяет больше, они, правда, венчались .

Baby Q
#49

50, это отдедельный пример. Так и я знаю кучу историй, где мужчины были "паиньками" как раз до брака, а как женились, такое начаиналось... Кто-то именно от того что женился (мол жена теперь никуда не денется), у кого-то просто интерес к "теперь уже жене" пропадал... Брак может как положительно, так и отрицательно влиять на совместную жизнь. У всех крыша по-разному едет :).

Anonymous
#50

Ан.50, а вы свечку держали? откуда вам знать, что он не изменяет? может просто хитрее стал?