Гость
Статьи
Недоверие в семье

Недоверие в семье

Недоверие к мужу.
Мы вместе один год и за такое маленькое количество времени он успел подорвать мое доверие к нему . Каждый раз вылазит новая правда ,которую от меня скрывал он и его мама ,при любой ссоре он уходит,будь то день или ночь не важно ,идёт к друзьям ,сиди там ,пьет ,а мне в эти моменты так больно ,ещё и малыш под сердцем . Очень устала от всего ,недоверие нарушилось ко всем знакомым ,да и к близким тоже. Понимаю ,что люблю его ,но в таких отношениях мне сложно быть . Не знаю что делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак по залёту, да?)

Гость
#2

РАЗВОДИСЬ, Х.ЛИ. малыш у тебя уже есть, пора.

#3

А ему каково? Обстановочка - хоть из дома беги. Вот и уходит.

Автор
#4
Гость

Брак по залёту, да?)

Нет. Там по моему не сказано ,что брак по "залету".

Гость
#5

Полезные статьи по вашему вопросу https://vk.cc/c5ZFnN ,https://vk.cc/c5ZFxF
почитайте вместе с мужем

Автор
#6
Санта Хрякус

А ему каково? Обстановочка - хоть из дома беги. Вот и уходит.

И какая же обстановка ?

#7

А всплывают какие то моменты которые происходили до вас?или которые происходят с момента вашего с ним знакомства?
Если вмплывает то что пооисходило до вас и вам он об.этом не говорил,но вам от этого не по себн.Может просто поговорить с человеком и обьяснить что для вас важно знать о каких либо моментах,а не устраивать какие то скандалы дома.
Все беременные немного эмоциональны и это нормально,я думаю что каждая знает об этом ,но не каждая признается.Обидки на все начинаются,может быть это не такие уж и косяки у него,как вы раздуваете.Но уж если уходит от беременной жены и при этом не испытывает чувство совести что так ррмтупает это конечно плохо.
НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ ОНА НА ЧЕМ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ОСНОВАНА.Если у не доверие из за женщин каких то,или из за того что он маму отвез в магазин и не сказал вам об этом,то тут уже и разные пути решения этого недоверия.
Пока наверное вам надо успокоится и выносить малыша своего,это ваше будущее и ваше счастье.

Камшот Джерков
#8

Е бешь ли ты его?

#9

Времени Вы совсем мало вместе. Поговорите с мужем, но только не пилите. Надо обязательно найти общее решение. Раз есть чувства и уважение друг к другу.

#10
Автор

И какая же обстановка ?

Видимо, фиговая. Из хорошего дома люди не убегают.

Гость
#11

Всего один год вместе и уже ребенок? Вы чем думали?

Автор
#12
Гость

А всплывают какие то моменты которые происходили до вас?или которые происходят с момента вашего с ним знакомства?
Если вмплывает то что пооисходило до вас и вам он об.этом не говорил,но вам от этого не по себн.Может просто поговорить с человеком и обьяснить что для вас важно знать о каких либо моментах,а не устраивать какие то скандалы дома.
Все беременные немного эмоциональны и это нормально,я думаю что каждая знает об этом ,но не каждая признается.Обидки на все начинаются,может быть это не такие уж и косяки у него,как вы раздуваете.Но уж если уходит от беременной жены и при этом не испытывает чувство совести что так ррмтупает это конечно плохо.
НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ ОНА НА ЧЕМ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ОСНОВАНА.Если у не доверие из за женщин каких то,или из за того что он маму отвез в магазин и не сказал вам об этом,то тут уже и разные пути решения этого недоверия.
Пока наверное вам надо успокоится и выносить малыша своего,это ваше будущее и ваше счастье.

Все что всплывает сейчас ,он делал уже в отношениях со мной ,я не говорю об измене , это задевает как женщину очень. Из-за этого не доверие появилось ,один раз признался и то случайно ,потом ещё раз , и каждый раз что-то выползает.

Автор
#13
Гость

Всего один год вместе и уже ребенок? Вы чем думали?

А какая вообще разница сколько люди могут быть вместе ?! Ребенок никогда не помеха в семье. Здесь идёт речь о другом.

Автор
#14
Нюта67

Времени Вы совсем мало вместе. Поговорите с мужем, но только не пилите. Надо обязательно найти общее решение. Раз есть чувства и уважение друг к другу.

Говорили ,все хорошо,но знаете чувство какой то тревоги и недоверия присутствует. А вдруг опять соврёт, а я потом узнаю ,не хочется проживать это ещё раз . Не знаю как с этим бороться .

#15
Гость

Всего один год вместе и уже ребенок? Вы чем думали?

Ребенка девушка только вынашивает.по вашему получается надо по 2 года или три встречатся а только потом женится и детей рожать.Так глядишь пока себе найдешь того в ком уверен там и 40 лет не за горами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: