Гость
Статьи
Загулы мужа

Загулы мужа

Прошу совета Ситуация такая:
Беременна на 8 месяце, вместе с мужем 3года, у мужа две работы. Одна сутки через трое, другая вроде шабашек. Зарабатывает хорошо. Ссоры у нас на той почве, что ему нужно отдыхать. А отдых заключается в алкоголе. Либо с друзьями, либо один дома. Не имею ничего против выпить немного пива с друзьями в выходной, но последнее время то в бане задерживается до 4 утра, хотя ушёл в 12 дня туда. То просто ночует в гостях, потому что заснул там, а последний раз ушёл быстренько в 10 утра и вернулся в 12 ночи. Говорит поехали сначала в одни гости, потом в другие, потом жена одного из друзей погнала мужа своего домой и они всей компанией поехали туда. На мои звонки отвечает просто «Я отдыхаю сегодня!».
В остальном хороший муж, домой все покупает, забота и т.д есть. Дома у нас нет накалённой обстановки, чтоб бежать в гости. Говорит и дальше будет так отдыхать периодически, меня это не особо утраивает. Скажите как бы вы отнеслись к таким загулам, может я преувеличиваю? #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня они заводили бы!

Андрей 41
#2

Перестань его контролировать . И не стремись его сделать по образу и подобию своему .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема