Гость
Статьи
Семья по интернету ,мы …

Семья по интернету ,мы вместе почти время не проводим

Крик души ! Мне нужно мнение со стороны . Мой муж работает в авиации все время в командировках ,когда не было ребёнка я как то свыклась . Теперь ребёнок скучает и постоянно отсутсвие в жизни ,люблю безумно но так устала от такой жизни . Конечно финансово обеспечена и на попе муж не сидит ,вроде бы все прекрасно и не спорю с этим . Момент семьи ,это просто слово . Семья по интернету ,мы вместе почти время не проводим . Я не знаю как найти силы принимать своей второй половины рядом . Возможно это декрет так влияет на все ,но я и когда работали 27 на 7 мне не хватало защиты ,опоры ,внимания . Да деньги это хорошо ,но это не главное ! Помогите адекватно понять ,может это временно в моей голове . #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как часто дома, в командировках?

Гость
#3

не, деньги - это главное.
муж и должен все время быть на работе. зачем он тебе на диване целыми днями?
твоя задача просто организовать досуг, чтобы и мужик отдохнул, и ты развлеклась.

Гость
#4
Гость

Как часто дома, в командировках?

Бывает месяц в командировке и пару дней дома ,всегда по разному

Гость
#5
Гость

не, деньги - это главное.
муж и должен все время быть на работе. зачем он тебе на диване целыми днями?
твоя задача просто организовать досуг, чтобы и мужик отдохнул, и ты развлеклась.

Да не спорю ,деньги это хорошо ! Просто последнее время словила какую то депрессию ,мужское внимание то все равно нужно . Я же девушка и конкретно от мужа хотелось бы

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема