Гость
Статьи
Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью

Девочки миленькие дайте совет ,сил моих нет больше , пришлось жить со свекровью , у меня есть своя квартира , но переехать туда в данный момент нет возможности , работа у меня и садик у ребёнка находится в селе где живет свекровь , нахожусь в положении , каждый день упреки с ее стороны, чувствую себя немощной, как будто с улицы подобрали, хотя по достатку моя семья гораздо выше , своим родственникам ни слова не говорю ,как мне тут плохо, муж тоже устал высказывать своей маме все ,а все ругани происходят когда мужа нет дома , как прожить ещё 5 месяцев до декрета ,что бы уехать отсюда

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Собираться и уезжать. За что вы себя так ненавидите, чтобы жить в дурдоме? Да и о детях подумайте. Всё на них сказывается и скажется. Своим родственникам объяснить надо, они помогут чем могут. Муж у вас вроде тоже адекватный. А со свекровью не общаться вообще, и фиг ей, а не навещать внуков. В принципе виноваты вы сами, имея свою кв на черта к свекрови перлись жить? Нельзя жить с родителями, когда своя семья уже. Даже со своими, не говоря со свекрами-тестями.

#2

Садиться за стол переговоров с мужем и свекровью - родственники, от ссор у меня нервы, ребёнка рожу больного, это будет попадос для всех участников драмы. Давайте озвучим претензии друг к другу спокойно и каждый постарается подстроиться под другого на эти месяцы, это ведь не навсегда

Гость
#3

Кстати, раз ребенок дошкольник и вы опять в положении, ваша работа - это последнее что должно вас волновать. Пусть муж работает. Двоих детей наделать смог, а снять отдельное жилье, хоть в том же селе, если его мать такая, не может.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем