Гость
Статьи
Загулы мужа

Загулы мужа

Здравствуйте! Мы с мужем живем 15 лет вместе. В начале отношений мы гуляли, выпивали, общались с друзьями. Через несколько лет мне это надоело, захотелось нормальной спокойной семейной жизни и детей. Мы начали планировать ребёнка, но не получалось забеременнеть, обратились за помощью к врачам, проходили обследование и с помощью эко родили двух детей. Всё это время он уходил из дома на несколько дней и не брал трубку, нагуляется и вернется как ни в чем не бывало, много раз его прощала. Сейчас уже за столько лет так надоело это, он каждый раз обещает больше так не делать, а сам продолжает. Один раз его загул дошел до того, что его выгнали с работы за прогулы. Он устроился конечно на работу снова, но эти загулы не прекращаются, дети ждут дома , спрашивают когда он придет, а я не знаю что отвечать им. Я бы уже ушла от него, но очень страшно остаться одной с двумя детьми. И сил моих это терпеть тоже нет 😥
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно разводись, твои нищие дети не будут конкурентами детям из нормальных семей

кому-то же надо в "Пятерочке" на кассе сидеть или метлой махать

#2

Странная вы, сами выбрали такого мужика, а теперь плачете

Гость
#3

Что бы вам не посоветовали. Бесполезно.

Гость
#4

Да и у меня такой был, благо до свадьбы не дошло, но ребёнка хотели и хорошо что не получилось , хотя пол года пытались, только я потом поняла что это знак, зато сейчас у меня любимый хороший муж, и ребёнка зачали с первого раза
Бегите от такого, это не жизнь! У меня все так же было как и у вас, сначала вместе гуляли. Детей прокормите и это главное, будет не просто это факт, но ради счастливых детей и счастливой себя постараться стоит

Гость
#5

А почему вы у нас это только сейчас спрашивали? Кто вам посоветовал рожать от такого мужчины детей? Вот у него и спросите совета, как жить дальше.
Можно подать на развод, только прямо всерьез и долго не мириться. Пока он на самом деле не раскается и не бросит свои гулянки.
Но нужно быть готовой уйти по-настоящему, если снова это повториться. Если вам есть куда.
Если вам есть на что жить и где, то гоните его в шею на самом деле.

Гость
#6

Мужчины слова не понимают, они понимают только поступки. Когда увидит, что вы всерьез хотите уйти, может что-то в его мозгу и поменяется.
Хотя мне кажется, что проще найти нового, чем переделать этого.

Яяя
#7

А где именно он гуляет то? Что делает? Одно дело если с мужиками на рыбалке, другое если с бабами в сауне)

#8
Гость

Мужчины слова не понимают, они понимают только поступки. Когда увидит, что вы всерьез хотите уйти, может что-то в его мозгу и поменяется.
Хотя мне кажется, что проще найти нового, чем переделать этого.

Сцукк0 мужики одинокие гроздьями висят на деревьях ждут не дождуться когда эта чумичка с двумя детьми от мужа уйдет и осчастливит их...

Гость
#9

Одно дело когда съездить на один день на рыбалку, а другое дело когда каждые выходные муж гуляет, пусть даже это и рыбалка, он должен с семьей время проводить! И я не против друзей, но не каждые выходные ! И пить в меру

Автор
#10
Гость

Одно дело когда съездить на один день на рыбалку, а другое дело когда каждые выходные муж гуляет, пусть даже это и рыбалка, он должен с семьей время проводить! И я не против друзей, но не каждые выходные ! И пить в меру

В том то и дело, что он уходит ни на один день, а на несколько, может на неделю уйти и трубки не берет, я даже не знаю жив ли он вообще и я не знаю где он находится

Автор
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Сцукк0 мужики одинокие гроздьями висят на деревьях ждут не дождуться когда эта чумичка с двумя детьми от мужа уйдет и осчастливит их...

Я не собираюсь перебирать мужиков, я лишь хочу что бы мои дети росли в спокойствии, а не страдали от такой отмасферы в семье.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Сцукк0 мужики одинокие гроздьями висят на деревьях ждут не дождуться когда эта чумичка с двумя детьми от мужа уйдет и осчастливит их...

Они в офисах сидят и старательно деньги зарабатывают. Скоро автор кого-нибудь осчастливит, не сомневайся.

Автор
#13
Гость

Они в офисах сидят и старательно деньги зарабатывают. Скоро автор кого-нибудь осчастливит, не сомневайся.

Я что написала помогите найти нового мужика, ни че не перепутали?

Гость
#14
Автор

Я не собираюсь перебирать мужиков, я лишь хочу что бы мои дети росли в спокойствии, а не страдали от такой отмасферы в семье.

нищета и травля в школе, конечно самая спокойная атмосфера

Автор
#15
Гость

нищета и травля в школе, конечно самая спокойная атмосфера

Я ведь не первая и не последняя хочу детей ростить одна , что же, все так плохо живут? И почему нищета ?

Гость
#16
HaVa

Странная вы, сами выбрали такого мужика, а теперь плачете

ага. 15 !!!!! лет сама жила с таким, сама создавала такое положение дел своим согласием на его выходки, сама детей в количестве от такого мужика рожала, причем, не от случайных залетов, что тоже дурость, но не такая, как запланированные и специально созданные. А теперь ой. Теперь передумала терпеть. Феерическая дура.
Что же делать? Развод не предлагать, как обычно? Тогда порекомендую использовать волшебную палочку - магия точно изменит вашего мужика, автор.

Автор
#17
Гость

ага. 15 !!!!! лет сама жила с таким, сама создавала такое положение дел своим согласием на его выходки, сама детей в количестве от такого мужика рожала, причем, не от случайных залетов, что тоже дурость, но не такая, как запланированные и специально созданные. А теперь ой. Теперь передумала терпеть. Феерическая дура.
Что же делать? Развод не предлагать, как обычно? Тогда порекомендую использовать волшебную палочку - магия точно изменит вашего мужика, автор.

Согласна, дура. Думала случится чудо и он ради детей поменяется, но увы и ах

Гость
#18
Автор

Я не собираюсь перебирать мужиков, я лишь хочу что бы мои дети росли в спокойствии, а не страдали от такой отмасферы в семье.

Ответьте себе на вопрос: хочу ли я чтобы мои дети жили так как живу я? Чтобы у дочки был муж как отец ее? Чтобы сын так же гулял, бухал?
Я думаю ответ будет «нет»
Но дети все запоминают с детства, и что они видят сейчас в подсознание уходит как «норма», что такое поведение мужчины в семье нормально, и в будущем дочка выберет мужа такого же, сын будет расти и себе в пример ставить отца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: