Гость
Статьи
Апатия у мужа

Апатия у мужа

Здравствуйте, пол года назад мы с мужем переехали в новый город(Красноярск, его место рождения). Пришлось начинать всё с нуля. Я устроилась на работу со второго дня пребывания в новом городе. Муж довольно долго не мог найти работу ему по душе. Перебивался подработками, пробовал одно, второе, третье, пока не устроился водителем на грузоперевозки. Отработал там 5 месяцев, вышел конфликт с начальником, уволился. У него появилась какая то апатия к работе, никакая его не устраивает, ему 27 лет, возможен ли кризис среднего возраста? Нашел в интернете сериал на 100 серий, теперь весь в нём. Складывается впечатление, что он превратился в маленького мальчика, без какой либо ответственности, что верит, что всё само по себе наладится.(из-за этого начали ругаться, долги появились) Может кому то и смешно сейчас будет, но прошу без злостных комментариев типа "лодырь" или "довела мужика" и т. д. Мне нужен реальный совет по факту. Если кто то сталкивался с такой проблемой или может здесь есть психологи, направьте меня пожалуйста, как вернуть ему вкус к жизни, понимание, что он ответственный мужчина.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х_З
Со здоровьем у него всё норм?

#2
Гость

Х_З
Со здоровьем у него всё норм?

Да, всё хорошо, если не считать кисту копчика, но он к ней привык и ни в какую на операцию не соглашается

Гость
#3

Не придумывайте, никакая это не апатия. Долго искал работу, поругался с начальником... Он не стал маленьким мальчиком, вы вышли замуж за незрелого, безответственного человека, не способного отвечать за свои слова, поступки, за семью, детей, не отвечающего даже за свое здоровье, ведь проще лежать на диване и обижаться на дурного начальника, который не заценил его как работящего и толкового кадра.
Запомните, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.
Муж на диване - это на долгие годы, если не будет кардинальных мер.
Выход первый. Устройтесь на вторую-третью работу. Копите деньги на декреты, учебу детей, на достойный отдых.
Выход второй. Мужу: заврак - манная каша, обед - манная каша, полдник - кусочек хлеба, ужин - манная каша и т.д. Денег нет!! Хватает только на меня. Покажите пустой кошелек. Разговоры не помогут, он свято верит, что вы что-нибудь придумаете, покажете личный пример, не зря же он на вас женился, не бросите же вы больного и несчастного, никем не понятого....

Гость
#4

Лодырь. Довела мужика.

П.с.а вообще вас слишком много автор. Вполне возможна ваша вина в его таком положении.

Василий
#5

Человек вернулся в детство. Мама его содержит, а он балдеет. Мама эта вы! Никто не скажет, что делать. Думаю, что вы его кормите, не отнесли в скупку спедстап для просмотра сериалов, оказываете ему сексуальные услуги. Как не быть балдежа, который вы называете апатией.

Гость
#6

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

#7

всем спасибо за коментарии, помог обычный скандал и волшебный поджопник. Всё таки иногда меньше надо углубляться в психоанализ, а просто устроить скандал😅

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем