Гость
Статьи
Муж подруги подумал …

Муж подруги подумал что мы любовницы и чуть не устроил Бойню

Если-бы я сама прочла подобную историю подумала что тролинг. Моя история просто ужасающа.Я дружу с женщиной Мариной .Знаем друг другу чуть ли не с Садика.Её мама была Заведующая военным детским садом куда я ходила.Мой отец Офицер жил в одном общежитии с её отцом наши двери находились друг на против друга.Мы всё друг о друге знали.Потом одна школа.и всё тоже в военном городке.Грянула Перестройка 91год и судьба нас разбросала.Она с каким то Придурком уехала в Эстонию в 98.(ей было 20)Мне 18лет.За порогом осталось 4неудачных брака.И вот мы встретились снова на этот раз уже В Питере.Она Провизор по образованию окончила Таллинский Медицинский.Я повар технолог,и жизни вроде уже разные и профессии.У меня трое детей.У неё так и не получилось.Встретились случайно в соц сетях вспомнили друг друга разговорились.Стали ходить к друг другу в гости.Скажу вам ей на придурков везет патологически ибо её новый муж тоже Фарм по образованию настоящий Дол........Б Я когда приехала к ним в гости на Дачу за городом сразу поняла.Он какой то агрессивный и неадекватный.В разговоре с ним сплошная агрессия!!! Я отозвала подругу после беседы с ним и сказала ей чтоб она от него бежала.И где ты такого Прид...нашла? Она отмолчалась и призналась что его любит и ничего кроме него не хочет.Вот на неё совсем не похоже!!!Она эффектная Девка всегда была мужиков крутила как игральные карты!!! А тут такое .....Он нас подслушал тогда и был скандал.Потом нашёл меня в одноклассниках и написал.Слышь ты РОЗОВАЯ!!! Я ТВОЮ ОРИЕНТАЦИЮ СРАЗУ ПОНЯЛ!!! Не смей мою жену превращать в себе подобную среди своих лесб ищи!!! #брак

Нина Еремина
4 ответа
Последний — Перейти
Шпеер Вика
#1

И самое главное на эти угрозы я сначала внимания не обращала,но прошло время и он стал за нами следить.Всюду.Один раз мы вместе потанцевали в кафе.Мужчин никого не было а музыка нам обеим сильно нравилась.Увидев как танцуют две девушки он влетел в кафе где мы были,схватил нож из кармана и бросился с бешенными глазами на нас.Три здоровых нерусских охранника бросились на него и скрутили.Она в ужасе вся побелела а затем уехала с ним.Я гетеро ориентации(нормальной то бишь и кстати к однополой любви отношусь отрицательно)но то что я видела просто ужас.теперь мне угрожают его друзья а я боюсь.И главное за подругу тоже боюсь с каким идитом она связала свою жизнь? Как ей помочь от него избавится от этого больного?

Гость
#2

Скажите подруге, чтобы бросала агрессивного психически больного, пока не поздно, и уезжала подальше. А то убьет ее, посидит пару лет в психушке и выйдет, а ее не вернуть. А почему доузья тоже угрожают, они что, опг?

Иван
#3

Скорее всего это тянеться у него из детства, скорее всего что там что то было связано с его родителями, он видно все это видел и это отложилось в его психике

Иван
#4

Ну как психолог могу сказать что имело место избиения отцом матери, у него на глазах , и человек он опасный такие не лечатса, это не подлежит лесению , муж вашей подруги состоит на учете в псих диспансере , мой вам совет , берите подругу , делайте ей тайные документы , паспорта меняйте номер телефона ей и как можно быстрее уезжайте в другую страну

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем