Гость
Статьи
Почему всё так не …

Почему всё так не понятно и сложно с мужчинами?

Вопрос волнует, мне 25 беременна вторым, будет второй брак.
Вот не могу я понять до сих пор мужиков, что им вообще нужно от женщин, даёшь любовь, внимания, заботу, а на них оказывается давить не нужно любовью своей. Вот почему так? Как быть если по другому не получается? Вот как жить с человеком, просто как с соседом что ли чтобы его любовью своей не давить? Внимания к себе вообще у мужиков просить нельзя получается? Первый брак был в 20,там чел запрещённой фигнёй занимался, терпела как могла, любила бегала, как стало по.. Так он начал бегать, но суть в том что мне то уже противен человек, вот как быть чтобы не было такого.
Я видимо вообще в этой жизни ничего не понимаю.
Мужики говорят что хотят спокойствия, вот тоже что в их понятии спокойствия? Умные женщины подскажите мне ради бога, как жить если они хотят спокойствия? В моем понятие это спокойствие появляется тогда когда уже живёте как соседи(как мой первый брак)
Вот почему ещё когда стараешься делаешь что то, готовишь, убираешься допустим, а потом чуть что, как допустим я узнала что беременна и прям апатия, депрессия началась, то живот болит, то голова и я с горем пополам выполняла обязанности и мужик сразу начинает говорить что у меня и до этого вечно что то болело и что и до беременности типо ничего не делала. Вот мудрые умные женщины просто объясните мне, как вы годами живёте в браке как всё это сохранить удержать или как? Что?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит рожать от кого попало. Вообще по жизни надо быть разборчивей. С человеком который именно вам подходит лучше всего, всех этих проблем не будет. Но теперь то к чему все эти вопросы? Поздно уже, не стоило рожать от каждого кто готов присунуть. Не в обиду. но вы просто пожинаете плоды дел рук своих. Все советы тут уже как мертвому припарка. Но сейчас набегут, научат как быть конченной ***.

Гость
#2

да не фиг тра...ся с первым встречным пытаясь навязать ему свое виденье счастья
надо просто любить друг друга... а вы что такое любовь не знаете
когда мужик вас любит то он сам без проблем все сделает

Гость
#3

Да бросит он тебя попозже, пополнишь армию ***, будете потом кости нам мыть. Чтобы быть хорошей, нужно быть и рядом, и в то же время чтобы не чувствовали вас рядом с собой. Вот как хочешь, так и понимай🤷‍♂️

Сама по себе
#4
Гость

Да бросит он тебя попозже, пополнишь армию ***, будете потом кости нам мыть. Чтобы быть хорошей, нужно быть и рядом, и в то же время чтобы не чувствовали вас рядом с собой. Вот как хочешь, так и понимай🤷‍♂️

Рожаете от случайных людей. Любите, заботитесь и думаете, что полюбить вас мужчины, просто, должны. Почему? Вы им не особо и интересны, но им приятно, когда за тобой ухаживают, подают, дают, но, желательно, молча, не озвучивая своих желаний.
Кажется, у вас одно желание -- рожать. Зачем вы это делаете? Кому нужны ваши дети, кроме вас?
Кто вас научил БЕГАТЬ за мужиками, выяснять, чего они хотят и выполнять их желания? Ума совсем нет. Надо не второго рожать было в 25 лет, а книги читать, читать и думать, почему у людей вот так, хотели бы вы такого для себя или нет. У вас, похоже, ни подруг, ни семьи нормальной не было.

Гость
#5

Оля, идеальная жена обладает следующими качествами
- любит искренне (не "дает любовь", а просто "любит" - эта разница хорошо чувствуется)
- верна (не "кокетничает" с другими м, не имеет простодрузей, даже виртуальных)
- кроткость (не выносит мозг, не спорит, принимает решения мужа, не осуждает и не обсуждает их).

Ваши ошибки
"Первый брак был в 20,там чел запрещённой фигнёй занимался" - зачем побежали в захс за нарика?

"убираешься допустим" - обычному повседневу придаете культ быта. Королева метлы и ведра - это баба-яга. Не ассоциируйте себя с бабой-ягой. Поддержание чистоты в жилище - это настолько же естественный процесс, как и испражняться в унитаз, а не на диван.

"то живот болит, то голова и я с горем пополам выполняла обязанности" - если с горем пополам, то любви нет. Ты, как жена, совсем не лучший вариант.

Вообще по секретику - основная причина по которой мужчина женится - безлимитный секс. Если эта схема сбоит, то брак признается негодным.

Гость
#6

Любовь? Это смешно. Женщина любит лишь одну себя ,а иногда и детей. Только не мужчину.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем