Гость
Статьи
Секс и усталость

Секс и усталость

Привет. Я парень, мне 25 и я в браке с девушкой 24 года. Женились пол года назад и съехались. До этого отношения были на протяжении 4 лет.
В начале отношений секс был редкий и оба хотели часто, обсуждали всякие фантазии и желании, что-то пробовали. Теперь же, а особенно после брака, секса стало очень мало.
Я хочу каждый день и можно даже по несколько раз. Жена хочет не чаще раза в неделю, а лучше в две. Оправдывает это тем, что устала, хочет спать, нет настроения. И правда всегда быстро засыпает и может даже днем поспать.
Мы оба работаем и неплохо зарабатываем, спит она намного больше меня. мы оба довольно ленивые, но я все равно стараюсь поддерживать себя в хорошей форме, она же расстраивается, что набрала и не хочет заниматься спортом, а наоборот тянется всегда к сладкому.
Может быть у нее проблемы со здоровьем и нужно идти на обследование? Какой то сбой в гормонах или типо того? А может быть я стал меньше внимания уделять, я и правда не часто делаю сюрпризы и подарки ( может быть потому, что не чувствую отдачи и взаимной инициативы с ее стороны)? Что можно предпринять? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГИ от жЫрушеньки пока ещё можно, Алень, БЕГИ!
з.ы. зато ты теперь знаешь, что т.н. "брак" и секс = взаимоисключающие понятия..))

#2

уууу, вам стоит с ней поговорить. Я уверенна, что у нее проблемы с самооценкой или неуверенностью в себе. Может быть она переживает какой то стресс и не может избавиться от него. Попробуйте не просить секс, а просто выслушать ее, поговорить про какие нибудь ее увлечение. В общем. я думаю. что просто нужно поговорить и выслушать

Гость
#3

Получает ли она оргазм (хотя бы тогда, когда сама секса хочет)? Так как если нет, то эти пыхтения и телодвижения для нее довольно бессмысленные.
Сколько длится половой акт? Так как, если недолго, могла бы дать хорошему человеку по-быстрому, не зацикливаясь. А если каждый раз ожидается марафон, то проще уклониться.
Ласкаешь и гладишь ли руками в обычной бытовой обстановке, когда непосредственный переход к сексу не подразумевается? Чтоб не было обид на тему, что лишь тогда от него ласки дождешься, когда ему секс нужен.

#4

Да, получает оргазм почти всегда, иногда несколько раз. Я очень люблю доставлять удовольствие и руками, и орально, и классически. Во время секса иногда перенимает инициативу.
По длительности сами фрикции разные. Бывает очень быстро типо пару минут, бывает минут 20-30.

#5
ollynoon

уууу, вам стоит с ней поговорить. Я уверенна, что у нее проблемы с самооценкой или неуверенностью в себе. Может быть она переживает какой то стресс и не может избавиться от него. Попробуйте не просить секс, а просто выслушать ее, поговорить про какие нибудь ее увлечение. В общем. я думаю. что просто нужно поговорить и выслушать

Да, возможно вы правы. Я стараюсь разговаривать и подстраиваться, выяснить в чем причины упадка сил, но она как будто не хочешь в себе копаться (или боится). Помимо этого отлично проводим вместе время и отдельно она всегда может сходить куда то с подругами. Она открытая и общительная и веселая, но когда дело доходит до близости, то вот такая шляпа

Гость
#6
Fasol

Да, возможно вы правы. Я стараюсь разговаривать и подстраиваться, выяснить в чем причины упадка сил, но она как будто не хочешь в себе копаться (или боится). Помимо этого отлично проводим вместе время и отдельно она всегда может сходить куда то с подругами. Она открытая и общительная и веселая, но когда дело доходит до близости, то вот такая шляпа

Пока не вздумай детей заводить. Совет старшего товарища. Выяснять можно много. Но объективных причин не хотеть кекса ести не упахивается с ребенком нет. Возможно у тебя была демо версия. Если через годик по медицине и тп все норм - вали. С рождением ребёнка все только усугубится. Я серьёзно друг из лучших побуждений, жизнь одна. Фригидность в сексе вылезет тебе боком годам к 30 годам. А тут уже дети. Ещё лет 5 будешь мучаться думами.

#7
Гость

Пока не вздумай детей заводить. Совет старшего товарища. Выяснять можно много. Но объективных причин не хотеть кекса ести не упахивается с ребенком нет. Возможно у тебя была демо версия. Если через годик по медицине и тп все норм - вали. С рождением ребёнка все только усугубится. Я серьёзно друг из лучших побуждений, жизнь одна. Фригидность в сексе вылезет тебе боком годам к 30 годам. А тут уже дети. Ещё лет 5 будешь мучаться думами.

Детей пока планируем не в ближайшие 3-4 года. Думаю, что стоит в первую очередь на обследование сходить. Спасибо за ответы

Гость
#8

Кошмар. Что же будет после родов?
Встряски ей не хватает или пинка. Расслабилась. Как женщина вам говорю.
А вообще такая несовместимость приведёт или к разводу или к любовнице.

Гость
#9
Fasol

Да, возможно вы правы. Я стараюсь разговаривать и подстраиваться, выяснить в чем причины упадка сил, но она как будто не хочешь в себе копаться (или боится). Помимо этого отлично проводим вместе время и отдельно она всегда может сходить куда то с подругами. Она открытая и общительная и веселая, но когда дело доходит до близости, то вот такая шляпа

Я была в браке 7 лет. Описание вашей жены очень подходит мне тоже - активная, веселая, общительная. Но секса с мужем у меня не было 2 года. Да и вообще не особо он и до этого был. Я думала, мне нужен психолог или сексолог, а мне нужен был развод. К сожалению, так бывает. Дело не в вас. В моем случае дело было не в муже. У него все впорядке, здоров, как бык. Ответ был на поверхности: не любила, не хотела, не находила привлекательным. Ну а там всячески изощрялась: устала, голова болит, ногу свело😅 Сейчас я в отношениях и у меня все сжимается каждый раз при виде этого мужчины. Сексом занимаемся каждый день, 1-2 раза за редкими исключениями. Может вы просто не созданы друг для друга? Все таки слишком важная часть жизни - секс, чтобы игнорировать этот момент.

Руби
#10

Похоже она выгорает и впадает в дипресию. У меня так было. Я целый день с ребенком. Куча дел, ребенок то болеет то ещё что. В общем всё пришло к тому что я не хотела секса вообще. Меня уже бесило всё это. Я чувствовала себя как в клетке или на бесконечной работе. Отдыхала лишь во сне и не высыпалась сколько бы я не спала. В браке уже 11 лет. Секс у нас с мужем часто всегда был. Но всё изменилось когда родился ребенок. Как с мужем выходили из дома я могла обратить внимание на него, но как оказывались дома мне снова он становился не интересен. Даже уже капли возбудители пробовали. Они работают прекрасно, но постоянно их пить не вариант. И вот я пошла сдать на гормоны анализы. И вот мне назначили противозачаточные таблетки. И всё изменилось. Я снова стала хотеть мужа. Всё наладилось. И теперь он от меня убегает)))) но это потому что у меня был сбой гормонов и ещё не сразу таблетки могут подойти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: