Гость
Статьи
Секс и усталость

Секс и усталость

Я очень часто не могу расслабиться в сексе.Усталость после работы заметно сказывается,вечное желание спать... и думать не хочется о нем.Я просто не могу заниматься этим,когда меня переполняют какие-то эмоции.Будь то загруженный день,сумасшедшие дни на работе,хорошие впечатления,поездки..Получаю удовольствие только когда расслабляется голова,как правило это выходной.Когда я устала,мне лезут всякие мысли,непроизвольно лезут во время этого дела,яркие или волнующие моменты,произошедшие за день.И я борюсь с ними в мыслях,понимают,что это бред,но ничего не получается.Если секс ближе к ночи,когда есть время передохнуть после работы,я засыпаю как младенец,хотя весь день желала его.В день,насыщенный яркими впечатлениями-тоже самое.Неужели нужно выполнить столько условий,чтобы нормально заняться сексом?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна ли такая работа. что так выматывает!?

Да и что то с расслаблением. на секс всегда можно время найти.

ночью. или утром. минет и вперед!

С таким мнением. недалеко и до упадка!

Мигера
#2

Да просто секас для тебя не важен,так что не надо трындеть здесь)))))

#3

Для расслабления нужно для начала чтоб голова не была занята. А голова занята когда слишком много энергии в ней. Зачем? Женщина думать много не должна абсолютно..

Другое дело что мысли лезут - когда вас обижают, допустим, вы не защищаете и гнобите себя. А потом лезут автоматически мысли.. От них уже не отделаешся..

Так что для начала нужно себя правильно вести.

Гость
#4

самое главное отсоси у него как следует,а твои мысли это не помеха этому

Мыша в сарафане
#5

Как я Вас понимаю,автор! Сама после работы хочу просто отдохнуть, мужу просто даю, взаменникакого удовольствия, а только мысль побыстрее бы это закончилось. Думаю сказывается недосып, нервы и усталость.Но вот заметила если после работы пришла, приготовила ужин, быстренько покушали, в ванную и спать, то ночью меня можно сладко разбудить.)) И тогда я способна на что-то.) А так бревно.)

Вера
#6
Tekken

Для расслабления нужно для начала чтоб голова не была занята. А голова занята когда слишком много энергии в ней. Зачем? Женщина думать много не должна абсолютно..



Другое дело что мысли лезут - когда вас обижают, допустим, вы не защищаете и гнобите себя. А потом лезут автоматически мысли.. От них уже не отделаешся..



Так что для начала нужно себя правильно вести.

бла-бла-бла А гле про ветер?

Someone
#7

Как говорится расслабьтесь и получайте удовольствие)))

дочка
#8
Гость

Нужна ли такая работа. что так выматывает!?

Да и что то с расслаблением. на секс всегда можно время найти.

ночью. или утром. минет и вперед!

С таким мнением. недалеко и до упадка!

))

"Если жизнь излишне деловая

Функция страдает половая".

дочка
#9

Губерман написал, не я.

Вера
#10
дочка

ГостьНужна ли такая работа. что так выматывает!?

Да и что то с расслаблением. на секс всегда можно время найти.

ночью. или утром. минет и вперед!

С таким мнением. недалеко и до упадка!

))

"Если жизнь излишне деловая

Функция страдает половая".

гениально:-)

автор,учитесь рвзделять голову и тело.Легли в постель- и концентрируйтесь не на мыслях,а на ощущениях тела. И тогда оно" оживет" и начнет получать удовольствие)

Гость
#11

Хоть кто то понял мысль мою.

Что. всех денег не заработаешь. а вот импотентом запросто станешь.

Да и сексе надо быть. чтобы вспомнить и устыдится!

Cherry
#15
Мыша в сарафане

Как я Вас понимаю,автор! Сама после работы хочу просто отдохнуть, мужу просто даю, взаменникакого удовольствия, а только мысль побыстрее бы это закончилось. Думаю сказывается недосып, нервы и усталость.Но вот заметила если после работы пришла, приготовила ужин, быстренько покушали, в ванную и спать, то ночью меня можно сладко разбудить.)) И тогда я способна на что-то.) А так бревно.)

В принципе, секс как раз и излечивает от нервов..Потому как эндорфины и серотонин как раз и борются со стрессом. Видимо, просто секс не дает тех ощущений, когда не мешает не головная боль, ни температура, ни тем более усталость. На пике возбуждения в принципе все мысли уходят..А после оргазма вообще мозги как овсянка.. Возможно, муж тоже делает это чисто для здоровья, поэтому и получается для галочки.

Cherry
#16
Гость

У вас просто гормоны так скудно вырабатываются. Секс вам не нужен. Сейчас людям внушили, что они обязаны хотеть секс и получать от этого удовольствие, иначе они якобы неполноценные, дефектные, слабачки и надо лечиться.



Знаете, я , когда гормоны активнее вырабатывались, умудрялась мастурбировать после суток напряженной работы. Когда воду теплую летом отключали, то мастурбировала ледяной водой из душа... пися немела от холода, я останавливалась, отогревала и продолжала до оргазма. Вот какова сила гормонов, ничто им не помеха.

Так что усталость тут не при чем.

Всегда хотела узнать..А в чем прикол водой?..Даже было пробовала...Как-то не то..да и времени больше тратиться)..А ледяной..простудить недолго..

Cherry
#17
Вера

дочкаГостьНужна ли такая работа. что так выматывает!?

Да и что то с расслаблением. на секс всегда можно время найти.

ночью. или утром. минет и вперед!

С таким мнением. недалеко и до упадка!

))

"Если жизнь излишне деловая

Функция страдает половая".

гениально:-)

автор,учитесь рвзделять голову и тело.Легли в постель- и концентрируйтесь не на мыслях,а на ощущениях тела. И тогда оно" оживет" и начнет получать удовольствие)

+100500.. Это важно..да..уметь отключать голову..Потрясающие ощущения, согласна

Гость
#18
Cherry

ГостьУ вас просто гормоны так скудно вырабатываются. Секс вам не нужен. Сейчас людям внушили, что они обязаны хотеть секс и получать от этого удовольствие, иначе они якобы неполноценные, дефектные, слабачки и надо лечиться.



Знаете, я , когда гормоны активнее вырабатывались, умудрялась мастурбировать после суток напряженной работы. Когда воду теплую летом отключали, то мастурбировала ледяной водой из душа... пися немела от холода, я останавливалась, отогревала и продолжала до оргазма. Вот какова сила гормонов, ничто им не помеха.

Так что усталость тут не при чем.Всегда хотела узнать..А в чем прикол водой?..Даже было пробовала...Как-то не то..да и времени больше тратиться)..А ледяной..простудить недолго..

Может неправильно делала. Набери ванну тёплой воды и лёжа в ванне направляй туда струю тёплой воды. тогда поймёшь

Гость
#19
Cherry

ГостьУ вас просто гормоны так скудно вырабатываются. Секс вам не нужен. Сейчас людям внушили, что они обязаны хотеть секс и получать от этого удовольствие, иначе они якобы неполноценные, дефектные, слабачки и надо лечиться.



Знаете, я , когда гормоны активнее вырабатывались, умудрялась мастурбировать после суток напряженной работы. Когда воду теплую летом отключали, то мастурбировала ледяной водой из душа... пися немела от холода, я останавливалась, отогревала и продолжала до оргазма. Вот какова сила гормонов, ничто им не помеха.

Так что усталость тут не при чем.Всегда хотела узнать..А в чем прикол водой?..Даже было пробовала...Как-то не то..да и времени больше тратиться)..А ледяной..простудить недолго..

Это не в поиске оргазма. а в поиске цистита!

КАТЯ
#20
Гость

CherryГостьУ вас просто гормоны так скудно вырабатываются. Секс вам не нужен. Сейчас людям внушили, что они обязаны хотеть секс и получать от этого удовольствие, иначе они якобы неполноценные, дефектные, слабачки и надо лечиться.



Знаете, я , когда гормоны активнее вырабатывались, умудрялась мастурбировать после суток напряженной работы. Когда воду теплую летом отключали, то мастурбировала ледяной водой из душа... пися немела от холода, я останавливалась, отогревала и продолжала до оргазма. Вот какова сила гормонов, ничто им не помеха.

Так что усталость тут не при чем.Всегда хотела узнать..А в чем прикол водой?..Даже было пробовала...Как-то не то..да и времени больше тратиться)..А ледяной..простудить недолго..

Это не в поиске оргазма. а в поиске цистита!

А-ха-ха

Гость
#21

У меня подруга электро щётку. зубную. спалила!

Гость
#23

а у меня пипетка скукоживалась от холода , прям до пяти сантиметров ухх

а потом я вставлял себе спицу в уретру и кончал !

Весьма неразумно. насчёт уретры!

гость
#26
Автор

Я очень часто не могу расслабиться в сексе.Усталость после работы заметно сказывается,вечное желание спать... и думать не хочется о нем.Я просто не могу заниматься этим,когда меня переполняют какие-то эмоции.Будь то загруженный день,сумасшедшие дни на работе,хорошие впечатления,поездки..Получаю удовольствие только когда расслабляется голова,как правило это выходной.Когда я устала,мне лезут всякие мысли,непроизвольно лезут во время этого дела,яркие или волнующие моменты,произошедшие за день.И я борюсь с ними в мыслях,понимают,что это бред,но ничего не получается.Если секс ближе к ночи,когда есть время передохнуть после работы,я засыпаю как младенец,хотя весь день желала его.В день,насыщенный яркими впечатлениями-тоже самое.Неужели нужно выполнить столько условий,чтобы нормально заняться сексом?

С годами ваши эмоции ослабнут,тогда секс и начнет приносить удовольствие

Гость
#27

Прозвучит банально, но удовольствие в сексе зависит только от вашего отношения к партнеру. Просто вы работа для вас значит больше чем мужчина.

tequilla sunrise
#28

странно...мне вообще усталость не помеха. наоборот - расслабиться и получить позитив и еще более хорошее настроение. тем более что женщине в сексе столько двигаться необязательно - с одной стороны на бок пеервернулся, еще как. это мужику двигаться больше (да-да, я как звезда в известном выражении, если сил нет))).

автор, у вас просто нет желания на этого мужчину. я вообще даже если полузасыпала-всегда была рада сексу...эх, времена были))).

Cherry
#29
Гость

CherryГостьУ вас просто гормоны так скудно вырабатываются.

Набери ванну тёплой воды и лёжа в ванне направляй туда струю тёплой воды. тогда поймёшь

Пробовала..долго..нудно и хочется писать)..В постельке куда лучше..Хотя, признаться, один раз получилось и в душе..Струя очень горячей воды попала по шее..Так потом плющило несколько часов..На стены лезла..Что-то неимоверное произошло..Сейчас бы я такое поди и не вынесла бы..

Cherry
#30

Да..и всегда спросить хотела.. А вот эти игры с виброщетками.. вибраторами. После них вообще секс с мужчиной как-то ощущается?..По логике воздействие членом много слабее..

Гость
#31

Нормально)самка такая и должна быть от природы)это мужчина охотник и он должен выпрашив секс)

Гость
#32

Нормально)самка такая и должна быть от природы)это мужчина охотник и он должен выпрашив секс)

Старая Кукрыникса
#33
Tekken

Для расслабления нужно для начала чтоб голова не была занята. А голова занята когда слишком много энергии в ней. Зачем? Женщина думать много не должна абсолютно..

Другое дело что мысли лезут - когда вас обижают, допустим, вы не защищаете и гнобите себя. А потом лезут автоматически мысли.. От них уже не отделаешся..

Так что для начала нужно себя правильно вести.

Брррр!

Мне бы такую работу, чтоб голова была бы совершенно не занята!

А то - день и ночь, день и ночь - мысли только о работе!

И всё о ней, родимой!

И лезут, и лезут, гады, "автоматические мысли", черт их бери!

Эге-е-е-е!

Я, видать, неправильно себя веду-у-у-у!

Надоть мне, бабе несчастной, только сериалы по телеку смотреть, а я, заполошная, всё о работе пекусь, всё о ней, родимой ...

Жрать-то хоцца, етить твою!...

Скорее всего, Я ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕДУ!

Теккен, засунь-ка свою "теорию" себе в жоппу, пжалста! А?

Гость
#34
Старая Кукрыникса

TekkenДля расслабления нужно для начала чтоб голова не была занята. А голова занята когда слишком много энергии в ней. Зачем? Женщина думать много не должна абсолютно..

Другое дело что мысли лезут - когда вас обижают, допустим, вы не защищаете и гнобите себя. А потом лезут автоматически мысли.. От них уже не отделаешся..

Так что для начала нужно себя правильно вести.



Брррр!

Мне бы такую работу, чтоб голова была бы совершенно не занята!

А то - день и ночь, день и ночь - мысли только о работе!

И всё о ней, родимой!

И лезут, и лезут, гады, "автоматические мысли", черт их бери!

Эге-е-е-е!

Я, видать, неправильно себя веду-у-у-у!

Надоть мне, бабе несчастной, только сериалы по телеку смотреть, а я, заполошная, всё о работе пекусь, всё о ней, родимой ...

Жрать-то хоцца, етить твою!...



Скорее всего, Я ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕДУ!



Теккен, засунь-ка свою "теорию" себе в жоппу, пжалста! А?

Согласен с теккеном, расслабиться не каждый умеет. Пусть автору мч для начала сделает массаж, ванну там примите.

. .
#35

А я всегда устаю после секса. Муж активный, а я сердечница. Даже приступы бывают.

Гость
#36
Гость

Нормально)самка такая и должна быть от природы)это мужчина охотник и он должен выпрашив секс)

... от природы там и у самок обязанностей много

только почему-то эти самки свои забывают

а от кого-то требуют

#37

Занимайтесь сексом с утра, когда у вас полно сил.

:Настя
#38

А я вот ненавижу с утра. И Днем тож не очень.хоть и охота.потмоу что после этого уже ничего неохота делать и охота спать. А вот ночью самое то)

Гость
#40

У всех по разному. Я научилась работу остовлять на работе, а дом дома. С работы тоже прихожу усталая но то, что было сегодня на работе даже и не вспоминаю. Попути с работу ещё за ребёнком в дет сад надо зайти. Возможно в магазин за продуктами зайти. Прийти домой начинть готовить ужин скоро муж придëт. Детë спать уложить. А тут муж секса хочет. Приходися заниматься отказ не выход может начать изменять. Заниматься сексом только по выходным кода силы есть это бред. Мне бывает и самой хочется секса после работы когда все дела сланы и детë спит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: