Гость
Статьи
Женщины 30-35 лет, а …

Женщины 30-35 лет, а вы испытываете усталость после секса?

Женщины в возрасте 30-35 лет, а вы испытываете усталость после секса, который происходит в ночное время? На следующий день не чувствуете ли вы усталость, разбитость, некую слабость во всем теле? При условии секса, который длился час, например? (Я не про пятиминутный забег говорю. ) Напишите ваши отзывы. Мне 32 года и недавно поняла, что если я в ночное время занимаюсь сексом, в районе часа-полтора (с перерывами небольшими), то на следующий день я очень уставшая и даже немножко давление поднимается или тахикардия начинается. У вас не так?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Час полтора *****)) вы серьёзно ?!

Лена
#2

Вы на следующий день уставшая не от секса,а от недосыпа,вот и весь секрет,ночью организм должен отдыхать,это советские стереотипы- ночью в темноте под одеялом,когда дети спят,,,а вообще организм к сексу больше расположен в утреннее и дневное время,вот так

гость
#3

час туда, час сюда

Гость
#6

38 лет, после секса очень хорошо сплю , естественно с оргазмом каждый раз (без этого секс не секс ). Ну и не по полтора часа, а пол часа в среднем с прилюдией

Гость
#7

час-полтора - кошмар

Ks
#9

А в другое время вам этим заниматься никак?!правильно говорят в ночное время спать надо, у меня даже в отпусках ночью не было...обычно с утра, после обеда желание большое, ну или стандарт после ужина до сна...мне 26

Гость
#10
Анальная наездница

В Вашем возрасте секс может быть только по одному сценарию: сама-сама, быстро-быстро, я пошёл

Детка, Женщины моего уровня и опыта мужчину себе очень тщательно выбирают и секс стоит не на последнем месте при выборе, так что мой оргазм всегда первичен. Это одна из множеств причин почему я за него замуж выхожу и свадебное платье в шкафу весит, ждёт назначенного дня, так что свой опыт "сама сама" на меня проецировать не нужно :))

Гость
#11
Автор

Женщины в возрасте 30-35 лет, а вы испытываете усталость после секса, который происходит в ночное время? На следующий день не чувствуете ли вы усталость, разбитость, некую слабость во всем теле? При условии секса, который длился час, например? (Я не про пятиминутный забег говорю. ) Напишите ваши отзывы. Мне 32 года и недавно поняла, что если я в ночное время занимаюсь сексом, в районе часа-полтора (с перерывами небольшими), то на следующий день я очень уставшая и даже немножко давление поднимается или тахикардия начинается. У вас не так?

Матросов на своей яхте изволите кастинговать? И лучший становится мужем??!

А если по делу - смотря что за секс. Не грех иногда и устать... и тахикардия и ножки не ходят.

Ола-ла
#12

о боги, а почему вы еще не отползаете в сторону цементери?)))) а если серьёзно, мне 36, у меня и секс по ночам и еще спорт по вечерам в будни, уставшей себя чувствую, только если не высапаюсь, то есть меньше 5-ти часов сна когда, и с сексом это никак не связано)))) но я только про себя говорю))))

Гость
#13
Автор

Женщины в возрасте 30-35 лет, а вы испытываете усталость после секса, который происходит в ночное время? На следующий день не чувствуете ли вы усталость, разбитость, некую слабость во всем теле? При условии секса, который длился час, например? (Я не про пятиминутный забег говорю. ) Напишите ваши отзывы. Мне 32 года и недавно поняла, что если я в ночное время занимаюсь сексом, в районе часа-полтора (с перерывами небольшими), то на следующий день я очень уставшая и даже немножко давление поднимается или тахикардия начинается. У вас не так?

Пиндец темы пошли. За рождение ребенка надо давать героя россии. Секс уже вообще за гранью. Бапцы, кушайте йодированную соль, наверно у вас щитовидка, кроме пули в голове, ее не вытащить.

☆☆☆
#15

Я обычно испытываю усталость и до секса😂
Поэтому часто им и не занимаюсь😊

Нэлли
#16

Мне 37. Усталость не после секса, как такого, а от недосыпа. Это не от возраста зависит, потому что тоже самое было и в 20-25, а от графика дня. Если секс, например, в ночь с субботы на воскресенье и дети дают выспаться, то - никаких проблем и усталости.

Ли
#17
Гость

38 лет, после секса очень хорошо сплю , естественно с оргазмом каждый раз (без этого секс не секс ). Ну и не по полтора часа, а пол часа в среднем с прилюдией

С прИлюдией?)) Эксбиционистка что ли, при людях любишь?)))

Куколка 💋
#18

Секс час это жесть! Я бы сбежала )))

Ли
#19
Куколка 💋

Секс час это жесть! Я бы сбежала )))

Может с оргазмом проблемы и бедняга её долбит, пока она не кончит..

Ли
#20
Ли

С прИлюдией?)) Эксбиционистка что ли, при людях любишь?)))

Эксгибиционистка то есть))

Гость
#21

мне 14 и я вообще устала от жизни

Рина
#22

Одна палка к чаю/вместе с прилюдией/, в среднем час... И на след.день прилив сил, а не усталость.

Гость
#23

*****, опять эти прилюдии а постеле

Гость
#24
Гость

*****, опять эти прилюдии а постеле

в постеле

Гость
#25

Час???? Кошмар. Пися сотрется. Как можно так долго елозить??? Авторша больна на голову.

Фигулька
#26

Я испытываю усталось еще до него

Гость
#27

Ну а сколько по времени у вас? Чуть больше часа и получается. Сначала обнимаемся, целуемся, потом я ему немного делаю минет, потом он мне куни, потом пара поз, еще раз куни, потом еще вагинальный секс, потом 69, пока я не кончу, потом уже он или минетом или стандартно. Бывает, на следующий день не успеваю восстановиться, поэтому через день. Мне 32.

Зануда
#28

Никаких часа-полутора. Мне это иного. После обычной порции секса в любое время суток чувствую себя только лучше.

мари
#29
Куколка 💋

Секс час это жесть! Я бы сбежала )))

вы что деб--бильные? Вам пишут секс,а не половой акт.А секс может длиться и всю ночь,так как включает в себя не только акт,а еще и много другого. Или для вас секс-это как у собак,раз-раз и всё.Одноклеточные существа.

Гость
#30
Ола-ла

о боги, а почему вы еще не отползаете в сторону цементери?)))) а если серьёзно, мне 36, у меня и секс по ночам и еще спорт по вечерам в будни, уставшей себя чувствую, только если не высапаюсь, то есть меньше 5-ти часов сна когда, и с сексом это никак не связано)))) но я только про себя говорю))))

В сторону кладбища нельзя сказать, обязательно надо выепнутся очередной сца-ной клуше

Гость
#31
Гость

в постеле

Может всё-таки в постелИ? Хотя вам виднее конечно, я тут явно не эксперт(правильно написала?!) русского языка 😂

,'гостья
#32

http://loveread.ec/read_book.php?id=38911&p=1

Ли
#33
Гость

Может всё-таки в постелИ? Хотя вам виднее конечно, я тут явно не эксперт(правильно написала?!) русского языка 😂

Это был сарказм вообще-то.😒 Автор коммента высмеяла местных грамотеек. Про прИлюдию я выше тоже писала. А она вас не смутила? Тоже думаете, что это так пишется? Прелюдия так-то. Вот и стебётся человек: "прИлюдии в постелЕ".. Правильно делает, над такими грех не постебаться. Зато долбятся по полтора часа. 😄

Ли
#34
Зануда

Никаких часа-полутора. Мне это иного. После обычной порции секса в любое время суток чувствую себя только лучше.

О, Зануда, здравствуйте!) Только вас заметила). Вы, видать, меня не заметили вообще)).

Гость
#35
Ли


Может всё-таки в постелИ? Хотя вам виднее конечно, я тут явно не эксперт(правильно написала?!) русского языка 😂

Это был сарказм вообще-то.😒 Автор коммента высмеяла местных грамотеек. Про прИлюдию я выше тоже писала. А она вас не смутила? Тоже думаете, что это так пишется? Прелюдия так-то. Вот и стебётся человек: "прИлюдии в постелЕ".. Правильно делает, над такими грех не постебаться. Зато долбятся по полтора часа. 😄

Спасибо, да, это был именно сарказм). Для пущей яркости надо было буквы выделить, наверное...ПрИлюдии в постелЕ

Гость
#36
Гость


в постеле

Может всё-таки в постелИ? Хотя вам виднее конечно, я тут явно не эксперт(правильно написала?!) русского языка 😂

А с прилюдным сексом всё нормально, да?

Ли
#37
Гость

Может всё-таки в постелИ? Хотя вам виднее конечно, я тут явно не эксперт(правильно написала?!) русского языка 😂
А с прилюдным сексом всё нормально, да?

Ну она явно не эксперт, сама написала)). Другое дело, что она думала, что пошутила, а оказалось и правда...😂

Ли
#38
Гость

Это был сарказм вообще-то.😒 Автор коммента высмеяла местных грамотеек. Про прИлюдию я выше тоже писала. А она вас не смутила? Тоже думаете, что это так пишется? Прелюдия так-то. Вот и стебётся человек: "прИлюдии в постелЕ".. Правильно делает, над такими грех не постебаться. Зато долбятся по полтора часа. 😄
Спасибо, да, это был именно сарказм). Для пущей яркости надо было буквы выделить, наверное...ПрИлюдии в постелЕ

Наверно, надежда была хоть на какую-то сообразительность. Я тоже редко выделяю. Это как сразу объяснять смысл анекдота.

Гость
#39

ага, тахикардия тож бывает! ой, девочки.. час. ха. Я с любовником занималась 4 часа..без передыху. Ну, только со сменой поз и прелюдия перед каждым актом.. А их было 3... Забыть не могу. Единственный раз в жизни такое было! но я влюблена была дОсмерти))

Гость
#40

Девочки, вы ЧЕ!? В 30-35 самый сладкий секс!! Я в эти годы по три раза в день хотела, имела и мне все было мало!! После 36 немного поменялись приоритеты, не готова столько времени тратить на секс, надо на старость еще пару квартир заработать.

Зануда
#41
Ли

З
О, Зануда, здравствуйте!) Только вас заметила). Вы, видать, меня не заметили вообще)).

Ли, рада Вас приветствовать! Каюсь: не заметила:( В свое оправдание скажу, что и родную маму не заметишь, когда перед глазами стоит нарисованная Автором зловещая картина полуторачасового секса:)
Вы, я вижу, в отличной юмористической форме:) Перечитала Ваши посты с удовольствием:)

Ли
#42
Зануда

Ли, рада Вас приветствовать! Каюсь: не заметила:( В свое оправдание скажу, что и родную маму не заметишь, когда перед глазами стоит нарисованная Автором зловещая картина полуторачасового секса:)
Вы, я вижу, в отличной юмористической форме:) Перечитала Ваши посты с удовольствием:)

Было бы неудобно заметить в этой теме родную маму😊 Спасибо, настроение сегодня задорное).
Может автор назвал время вместе с какими-нибудь долгими ролевыми игрищами. Или половина времени уходит на достижение эрекции у мужа. Первую версию вы уже видели, больше я пока не придумала)).

Гость
#43

Мне 35. Я и без секса устаю. Ничего не надо.

Гость
#44
☆☆☆

Я обычно испытываю усталость и до секса😂
Поэтому часто им и не занимаюсь😊

+++

Зануда
#45

Ли, мне кажется, Автор просто хотела похвастаться своим долгоиграющим прилюдным сексом на постелЕ . Но получилось только вызвать сочувствие:)

Ли
#46
Зануда

Ли, мне кажется, Автор просто хотела похвастаться своим долгоиграющим прилюдным сексом на постелЕ . Но получилось только вызвать сочувствие:)

Хах, вечно я всё усложняю)). А ведь и правда, это скорее всего)).

Гость
#47

Автор, у вас нормальный секс! Радуйтесь что вы способны больше часа получать удовольствие! Это здорово! Я на меньше часа и не соглашусь! После секса всегда расслабление и крепкий сон! И никакой усталости на утро , обычно она связана с недосыпом. Я старше вас)

Гость
#48

нифига себе у нас пол часа это максимум и только один раз, больше моего не хватает.

Гость
#45
Куколка 💋

Секс час это жесть! Я бы сбежала )))

Мы , бывает и на весь день в койку заваливаемся))) , а если днем некогда, то спать ложимся часов в 5 утра)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Это не от возраста. У меня секс длится долго, но не «один» раз конечно))люблю всю ночь 😍. на сл день ощущение что тренер меня по всем тренажёрам прокатил ☺️.
Мышцы болят, вялость и тд.
По мне, это вполне нормально. Если секс был качественный ☺️

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем