Гость
Статьи
Боль в суставах после …

Боль в суставах после ангины

После ангины заболели суставы.У врача наблюдаюсь, пью курс антибиотиков, завтра промывание миндалин.Возьмут мазок из зева на посев, чтобы выявить возбудителя.Прошла ЭКГ-норма.Анализы только после а/б.Очень переживаю.Суставы болят, боль гуляющая то тут то там.И болят то сильно.Девочки, страшно как... капец просто.Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как круто, мазок берут, выясняют. В Бельгии ничего такого не делают. Кучу таблеток только выписывают. А еще считается медицина на высоком уровне.

Гость
#2

У моего папы так было, только у него в острой форме было и прям суставы напухали, удалили гланды в срочном порядке потом в постревмат санаторий поехал и все, успели излечить ревматизм таким путём чтоб больше его не было

Алина
#3

Сдайте анализы на ревмофактор, С-реактивный белок, ASLO

Гость
#4

наа ревматоидный белок сдайте

Дмитрий
#5

как бы гланды под нож пускать не пришлось

Гость
#6

У меня так было в детстве после шестого класса. Я пролежала летом в больнице 45 дней и лечили меня только аспирином. Как я сейчас понимаю - разжижали кровь. А потом я стала на учете у ревматолога и весной и осенью много лет мне делали уколы "бициллин", два раза была в детском санатории, то же делали эти уколы. Потом уже , когда стала взрослой - никогда ноги не болят.

Гость
#7

У знакомой было такое, ревматизм как осложнение ангины еще в детстве. Но там оказался в школе борзой физрук со своим "что значит сегодня врача не было и справка будет только завтра, а ну вперед на занятия!", а девочка возразить не могла, пошла заниматься через силу, в результате вообще перестала ходить на несколько месяцев, потом постепенно восстановилось, но инвалидность 3 группы так и осталась, периодически проходит курсы лечения. Так что с этим не шутите. Это все лечится, но игнорировать и пускать на самотек нельзя.

Гость
#8

Летом была та же история, осенью вырезали миндалины, сейчас бициллин колю до лета, так как уровень асло продолжал рости. Боли прошли.

Гость
#9

у меня так было.. долго лечилась, несколько лет, даже в санаторий два раза съездила..
принимала бешеные курсы антибиотиков, нестероидные противовоспалительные, куча каких то вспомогательных, типа вобензим, терафлекс, еще что то уже не вспомню.. все прошло это главное

Гость
#10

Днвчонки, подуспокоили...анализы само собой, только сказали пока антибиотики нет смысла сдавать.Я вообще к здоровью трепетно отношусь.Самолечением не занимаюсь.Мелкий появился, вот и пришлось больной с ним возиться.А как еще то.Вот и нагрузка дала о себе знать.

Гость
#11
Гость

У меня так было в детстве после шестого класса. Я пролежала летом в больнице 45 дней и лечили меня только аспирином. Как я сейчас понимаю - разжижали кровь. А потом я стала на учете у ревматолога и весной и осенью много лет мне делали уколы "бициллин", два раза была в детском санатории, то же делали эти уколы. Потом уже , когда стала взрослой - никогда ноги не болят.

+++
+ кальций в ампулах проколоть.

Гость
#12

После всех ОРВИ, ОРЗ надо глюконат кальция пить. Восстанавливать организм. А у нас всем пох.

Галина
#13

Восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание) возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям без уколов и капельниц. Чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб). Запись 8-916-622-74-63

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Здравствуйте!Подскажите,как у Вас дела с суставами.у меня сейчас такая же ситуация

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы