Гость
Статьи
Энергия после секса

Энергия после секса

Всем привет.Хочу узнать ваше мнение.Почему мужчина всегда после секса чувствовал какую-то усталость дня 3,4 и не испытывал особой тяги к сексу.Но с одной женщиной все стало по другому.После секса хочет ещё и ещё.Прилив сил и постоянное желание?Почему так? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего с первой неискреннрсть какая-то была, то есть он с ней не хотел быть, чего - то не хватало может в близости.

🦇
#2

Чей то подсыпает ему
К гадалке не ходи!!

Гость
#3
🦇

Чей то подсыпает ему
К гадалке не ходи!!

Исключено )

Гость
#4

По поводу подсыпает.Когда они на расстоянии ,бывает неделя.Он думает о сексе все-равно

Гость
#5
Гость

Скорее всего с первой неискреннрсть какая-то была, то есть он с ней не хотел быть, чего - то не хватало может в близости.

Так было не с одной,а со многими.А тут все поменялось.Он на серьёзные отношения не настроен с ней.Но постоянно хочет.Всегда мало)Нет сытости как-будто)

Гость
#6
Гость

Так было не с одной,а со многими.А тут все поменялось.Он на серьёзные отношения не настроен с ней.Но постоянно хочет.Всегда мало)Нет сытости как-будто)

Может в ней много сексуальной энергии или она ему даёт то, что другие не дают.

Гость
#7
Гость

Может в ней много сексуальной энергии или она ему даёт то, что другие не дают.

Не особо активная.Долго была даже стеснительна и скованна.Инициативу сама не проявляет,но и не отказывает ни в чем.После близости с ней какой-то прилив энергии ,наполненность какая-то.Какую-то энергию как-будто отдаёт.

Гость
#8

Нравится тебе вот и все

Гость
#9
Гость

Нравится тебе вот и все

Есть такое

Ксю
#10

вот и у меня так: нынешний мужчина «летает», а я после секса-разбитая и усталая. Думаю, он меня «вампирит»

Гость
#11
Ксю

вот и у меня так: нынешний мужчина «летает», а я после секса-разбитая и усталая. Думаю, он меня «вампирит»

Тоже мысли что отдаёт энергию.На вопрос как она себя чувствует?Ответ,что есть приятная усталость .

Гость
#12
Гость

Не особо активная.Долго была даже стеснительна и скованна.Инициативу сама не проявляет,но и не отказывает ни в чем.После близости с ней какой-то прилив энергии ,наполненность какая-то.Какую-то энергию как-будто отдаёт.

Энергии нельзя отдать или своровать, только если вывести на негатив, тут либо у неё сильная энергетика, либо секс с вами нравится и из-за этого повышается уровень энергетики, а у вас обмен энергиями идёт, соответственно вы от неё тоже наполняетесть.

Гость
#13
Гость

Тоже мысли что отдаёт энергию.На вопрос как она себя чувствует?Ответ,что есть приятная усталость .

У человека может повышаться уровень энергетики имееоо в те моменты, когда он счастлив, у неё получается это дело закончилось и все, энергия опять приходит в обычный режим, для постоянного притока энергии, надо научиться не реагировать на негатив и быть нейтральным минимум

Гость
#14
Гость

Энергии нельзя отдать или своровать, только если вывести на негатив, тут либо у неё сильная энергетика, либо секс с вами нравится и из-за этого повышается уровень энергетики, а у вас обмен энергиями идёт, соответственно вы от неё тоже наполняетесть.

👍

Гость
#15

первая уже надоела а вторая еще нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: