Гость
Статьи
Упущенное время

Упущенное время

Привет! Что то в последнее время все чаще думаю, а правильно ли я сделала что вышла за него замуж?
Мой муж мой ровесник, нам по 28 лет. Купили квартиру в ипотеку, она строится, но она изначально не ликвидная, так как находится за мкадом, живем с родителями мужа в Северном Бутово в двухкомнатной квартире иии еще и в одной комнате с его братом подростком. Можно упустить все моменты, но я настолько устала от них от всех. От его мамы, которая с утра до вечера намывает полы и складывает вещи и даже если я пришла домой в 21 я не могу отдохнуть, я должна тоже что то делать ( хотя в последнее время мне как то плевать и я просто запираюсь в ванной и лежу там)) а уж про жизнь в одной комнате с 15 летним подростком я промолчу.
Сейчас мне уже плевать ликвидная квартира или нет, просто хочу уже съехать от них поскорее, но муж сказал нет, мы эту квартиру будем сдавать, а сами так и будем жить с родителями. а там посмотрим, когда выплатим. К слову живем мы на всем экономим, у мужа зп больше чем у меня, но у него вечно нет денег. Сходить в нормальный ресторан? Да зачем, поедим лучше дома ну или в Маке. Поехать в красивое место? Да ну, переться, лучше по району, вонючему Бутово погулять. К слову он не какой то диванный эксперт, а спортсмен, тренер, но все равно он всегда пасует перед приличными местами и чувствует себя не в своей тарелке.
Я решила купить машину, так как уже устала ужасно от метро и сказала об этом мужу ( а у него есть машина, но он использует ее постоянно, так как разъездной характер работы) он сказал точно нет. Что это не выгодно и вообще машина в Москве это ужасно не удобно, но мне машина больше нужна не как даже средство передвижения, а что то свое, свое место, где можно отдохнуть от всех.
Вообщем устала я, устала что время идет и уже через лет 5 я буду уже не совсем так "свежа и молода", а что в итоге? Вся молодость в комнатушке с родителями да еще и не со своими, три часа в день метро и вонючие вездесущие алкоголики в Бутово. #семья #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас время такое дурачка! Всем тяжело и не только вам!

Ясно вижу
#3

Да уж...
Жить с чужой тёткой как жить с училкой.
Грубо скажу:
Не постонешь в сексе ведь когда расслабляет наказать на мамашу мужа;
не пукнеш..;
Не выйдешь голой с ванны.
Бред..бред .бред..

Акулина
#4

Все верно. Вы сглупили выйдя замуж за этого мч. Карьера у вас хоть хорошая? Можете себя содержать на том уровне, на каком хотите? У вас возраст еще позволяет все поменять к лучшему, чтобы жить как хочется.

Ясно вижу
#5

Просто без мужа кушай вкусности с подружками.
Иначе ты будешь его ненавидеть и ждать когда он .сдохнет))).
Люди все хотят жить сдесь и сейчас

Гость
#6

Ему по барабану на все ваши желания как видите, его устраивает все как есть, вы для него получается как приложение с определёнными функциями. Ну и зачем вам все это, детей не предполагается в этом браке?

Сама по себе
#7

Вы, видимо, сами из далекого далека. Жить в машине собрались.

Гость
#8

В ипотеке и долгах, о ресторанах и покупке машины думаете? Прижми свои хотелки, быстрее расплатитесь за квартиру и съедете от его родителей. А то, всё и сразу вам подавай при низких доходах. Ишь ты, вонючки в метро надоели! Надо было за олигарха выходить.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем