Гость
Статьи
Как понять эту …

Как понять эту ситуацию и поведение

Ситуация. Жена приболела. А они с мужем собирались например на корпоратив (встречу, поход в ресторан с руководителем,в театр куда угодно). И один мужчина говорит жене : ты же приболела ,никуда не пойдём,отдыхай . И всем говорит что они не идут. И никаких вопросов. Второй говорит жене : и что? Не пойдём? Ну может таблетку выпьешь? Или я один пойду .. жена нервничает ,муж с недовольным лицом ладно уже не идёт тоже никуда, хотя очень хотел . Но в итоге они поссорены и недовольны . И так во многих ситуациях. Жене комфортней будет в первых отношениях ? #жена #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честно, я не вижу повода для отмены встречи или корпоратива если супруг просто приболел.
Ну пускай ложится в кровать и смотрит сериалы. Мне то рядом с ним для чего сидеть?

#2

комфортные отношения это когда тот кто не сможет пойти дает право выбора второй половинке идти или нет и нормально воспринимает если пойдет без него

#3

А в чём проблема отправить мужа на корпоратив одного? Пить таблетку и идти больной действительно не надо. Корпоратив - это всё-таки в меньшей мере про развлекуху и в большей - про крепление союза с коллегами

#4

Взял пошел один да и все. Зачем было оставаться и портить воздух

Гость
#5

Сколько людей столько и мнений. Лично я бы остался с супругой,, уложил бы, укутал потеплей, сделал горячий чай. Разжёг камин. Посмотрели бы вместе хороший фильм. Ну можно еще полечить ее перед сном, лекарством от всех болезней. Короче я поступил бы так как в такой ситуации поступает моя жена по отношению ко мне.

Гость
#6
Гость

Вот честно, я не вижу повода для отмены встречи или корпоратива если супруг просто приболел.
Ну пускай ложится в кровать и смотрит сериалы. Мне то рядом с ним для чего сидеть?

В натуре, ему же ногу не оторвало чтобы такое мего важное мероприятие отменять? Корпоратив!!!! Это же ваууу... Всего лишь заболел, пусть сидит один дома, а я свалю... Вопрос, а накой *** вы вообще вместе? Просто расходитесь и все, живите отдельно..

#7
Гость

Сколько людей столько и мнений. Лично я бы остался с супругой,, уложил бы, укутал потеплей, сделал горячий чай. Разжёг камин. Посмотрели бы вместе хороший фильм. Ну можно еще полечить ее перед сном, лекарством от всех болезней. Короче я поступил бы так как в такой ситуации поступает моя жена по отношению ко мне.

Лекарство от всех болезней - это ведь вы о шиповнике?

Гость
#8
Каменный Гость

Лекарство от всех болезней - это ведь вы о шиповнике?

Да о нем самом, трактат о шиповнике 😉

#9
Гость

Да о нем самом, трактат о шиповнике 😉

Я так и знала. Не сексом же тормошить больного человека, в самом деле

Гость
#10
Гость

В натуре, ему же ногу не оторвало чтобы такое мего важное мероприятие отменять? Корпоратив!!!! Это же ваууу... Всего лишь заболел, пусть сидит один дома, а я свалю... Вопрос, а накой *** вы вообще вместе? Просто расходитесь и все, живите отдельно..

Мы вместе потому что любим друг друга.
Любить человека это не значит сидеть к нему приклееным.
И кстати, лично я также предпочитаю болеть в одиночестве. Когда я болею и мне плохо, вот эти все ваши укутывания мне нафиг не нужны.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы