Гость
Статьи
Цените простых мужчин

Цените простых мужчин

Была замужем за обычным таким мужчиной. Плохого сказать особо не могу, но и хорошего тоже. Зарабатывал 30 тысяч, жил у меня, играл в компьютер, по дому ни чем не помогал, зато ему есть носи. Надоело, а тут ещё на работе начальник мужчина солидный, обеспеченный стал проявлять знаки внимания. В итоге я развелась. С начало всё было хорошо. Потом стал пропадать вечерами и даже ночами, я обнаружила его любовницу. Плачу, жалею что рассталась с бывшим. Вот так то. #брак #другоймужчина

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за меня. Я тоже получаю 30 тысяч. Будешь меня содержать

#2

это мужик писал?

Гость
#3
kioshi

это мужик писал?

Нет, просто хочу чтобы другие женщины не повторяли мою ошибку.

Сиреневая Даль в прошлом
#4

Ценим.

Гость
#5
Сиреневая Даль в прошлом

Ценим.

Вы умная, а я дура не ценила своего😢

Гость
#6

Второй все равно лучше, как по мне, пусть и на короткий срок, а вот зачем вам домашнее животное, играющее в танчики, в вашей квартире я хз.

#7

Не, цени себя лучше

Гость
#8
Lisa Stafford

Не, цени себя лучше

Лиза, здарова. Давно не видел тебя. С мужем уже развилась? Как там работа?

Гость
#9

Ну попробуй к бывшему вернуться. Он скорее всего так и кукует один со своими 30 тырами. Да, есть плюсы в мужике, который никому нах не упал.

Гость
#10
Гость

Ну попробуй к бывшему вернуться. Он скорее всего так и кукует один со своими 30 тырами. Да, есть плюсы в мужике, который никому нах не упал.

Не хочет, обиделся, предательницей меня называет.

Гость
#11
Гость

Второй все равно лучше, как по мне, пусть и на короткий срок, а вот зачем вам домашнее животное, играющее в танчики, в вашей квартире я хз.

Ну он душевный был, рассказывал всякое интересное, да и сам ничё, но толку не было с него.

Гость
#12
Гость

Нет, просто хочу чтобы другие женщины не повторяли мою ошибку.

Мы не будем совершать твоих ошибок и связываться с нищуками

Гость
#13

Да ничего мы не ценим. Мой совсем непростой, без любовницы, и всё равно бесит.

Сиреневая Даль в прошлом
#14
Гость

Вы умная, а я дура не ценила своего😢

А толку? Я ценю их, а они меня? Где мой грустный смаййлик.
Они плюют на нас.
Держитесь. Может, еще можно вернуть отношения?

Гость
#15
Гость

Не хочет, обиделся, предательницей меня называет.

Ой ну другого такого же найдете. Их по пяток за пучок берут, танкистов этих

Сиреневая Даль в прошлом
#16
Гость

Ну попробуй к бывшему вернуться. Он скорее всего так и кукует один со своими 30 тырами. Да, есть плюсы в мужике, который никому нах не упал.

Мне кажется, если мужчина любит, он начнёт искать варианты заработать.

Лентяй
#17

Правильно, хоть и поздно. Я всем тут говорю. Диванный мужик - самый лучший.😁

Гость
#18
Lisa Stafford

Не, цени себя лучше

Оно не может, оно приложение к штанам

Гость
#19
Сиреневая Даль в прошлом

Мне кажется, если мужчина любит, он начнёт искать варианты заработать.

Он говорил что ему хватает и так большинство живут.

Гость
#20
Гость

Нет, просто хочу чтобы другие женщины не повторяли мою ошибку.

Изменяющие люди - это категория людей, где зпл не очень важна. Просто одни - вас и все, что шевелится, другие - менее активны в этом вопросе.
Забейте.

Гость
#21
Лентяй

Правильно, хоть и поздно. Я всем тут говорю. Диванный мужик - самый лучший.😁

Да вы правы. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Гость
#22
Гость

Ну он душевный был, рассказывал всякое интересное, да и сам ничё, но толку не было с него.

Аудиокнига/нетфликс, вибратор и кот - в миллион раз душевнее и интереснее, чем ваш бывший, играющий в танчики.

Гость
#23
Гость

Нет, просто хочу чтобы другие женщины не повторяли мою ошибку.

А что за проблема найти такого же нищеброда, сидящего вечерами за компьютером? Богатого, порядочного найти проблема из проблем, а таких, как ваш первый муж, как на собаке блох, поэтому тема-разводка.

Гость
#24
Гость

Он говорил что ему хватает и так большинство живут.

ему хватает, так пусть один и живет, а мужики на земле внезапно закончились, или что?

Гость
#25
Лентяй

Правильно, хоть и поздно. Я всем тут говорю. Диванный мужик - самый лучший.😁

Лентяюшка, домашний космонавт.
- можно так звать этот тип с вашего разрешения?

Гость
#26

Открыла Америку. Женщины и без твоих советов понимают, что мужчина с деньгами не будет траxать только одну женщину.

Гость
#27

Был простой. Как в "Маленькой Вере" не выпить , не поговорить. Да, рукастый, да, спокойный. Не лез в авантюры, не пил, не бил. Но, ептвойюжмать! с ним не интересно,скучно. Ему никуда не надо. Его ничего не волнует. Ему ничего не интересно.Кроме железяк в авто. "Следят за собой только пидары, настоящий мужик не брит, вонюч и одевается с рынка. Зачем модно одеваться и совершать пробежки? Лыжи не нужны, бассейн тоже. Прогулки по лесу только в качестве шашлыков с пивасом" Образование не нужно, без него можно. 30 тыс? нормально. А кому больше платят? Друзья его кореша из гаража. Мат. Два слова еле связывал. Дети? Ну можно...
Не хочу простых больше. Не мужчины это. Плебеи.

Гость
#28

Тему написал неликвидный нищеброд.
Типа нищеброды не гуляют, потому что денех нет) а вот как деньги появятся, так и на лево пойдет сразу)
В принципе так и есть, можно потратить молодость на такого нищеброда, поддержтвать его материально и обслуживать
А потом, если вдруг у него деньги заведутся, он сразу пойдет на лево баб менять.
Автор, вывод то тут только один - *** надо использовать по максимуму здесь и сейчас)

Гость
#29
Гость

ему хватает, так пусть один и живет, а мужики на земле внезапно закончились, или что?

Тяжело найти адекватного и на отношения согласного. Вы же знаете мужчины сейчас только секса в основном хотят.

Гость
#30
Гость

Он говорил что ему хватает и так большинство живут.

Вот, так и мой бывший говорил.

Лентяй
#31
Гость

Лентяюшка, домашний космонавт.
- можно так звать этот тип с вашего разрешения?

Чей то космонавтом?

Гость
#32
Гость

Тяжело найти адекватного и на отношения согласного. Вы же знаете мужчины сейчас только секса в основном хотят.

Нда да, мужика в дверь, а он в окно, так отношения ему не нужны

Гость
#33

Искать третьего. Скучать по мужчине-диванодаву, зачем?

#34

Офигеть, я все это могу и в компьютер поиграть и покушать. Почему я никому не нужен?

Гость
#35
Гость

Тяжело найти адекватного и на отношения согласного. Вы же знаете мужчины сейчас только секса в основном хотят.

нет, не знаю :))) как баба себя ставит изначально, того мужики и сами внезапно хотеть начинают

и потом, адекватный это и есть тот, кто не еб лю беспорядочную ищет, так что такой только на отношения и будет согласен, иначе какой он к чертям адекватный?

Гость
#36
Глицерин

Офигеть, я все это могу и в компьютер поиграть и покушать. Почему я никому не нужен?

Потому что тема - разводка и ее создал мужик.

🦇
#37
Глицерин

Офигеть, я все это могу и в компьютер поиграть и покушать. Почему я никому не нужен?

Бедолага!
А ты будь модным и делай регулярные пробежки

Гость
#38
Глицерин

Офигеть, я все это могу и в компьютер поиграть и покушать. Почему я никому не нужен?

так автор такой же мужик-разводчик как и ты, и также никому не всрался, может, вам скорифаниться?

Гость
#39
Гость

Тяжело найти адекватного и на отношения согласного. Вы же знаете мужчины сейчас только секса в основном хотят.

А раньше они чего хотели? Гербарии собирать?

Лентяй
#40
Гость

Вот, так и мой бывший говорил.

Правильно, если бабе денях не хватает пусть сама и зарабатывает, а не мужика в рудники гонит.

Гость
#41
Лентяй

Чей то космонавтом?

Ок, пусть будет астронавт на своей диванной орбите)

Гость
#42
Гость

Тяжело найти адекватного и на отношения согласного. Вы же знаете мужчины сейчас только секса в основном хотят.

Вам уже в этой теме поступило несколько предложений от желающих присесть за ваш компьютер и на ваши харчи.

Гость
#43
Гость

нет, не знаю :))) как баба себя ставит изначально, того мужики и сами внезапно хотеть начинают

и потом, адекватный это и есть тот, кто не еб лю беспорядочную ищет, так что такой только на отношения и будет согласен, иначе какой он к чертям адекватный?

Я заметила если мужчины согласны на отношения, то обычно там интерес в бытовом обслуживании, мой бывший например до меня и сейчас с родителями живёт.

Гость
#44
Гость

Вам уже в этой теме поступило несколько предложений от желающих присесть за ваш компьютер и на ваши харчи.

Блин, я тоже хочу, но женат, даже теперь не знаю, что делать-та..... :((

Гость
#45
Гость

Блин, я тоже хочу, но женат, даже теперь не знаю, что делать-та..... :((

Все хотят, но, тема разводка.

Лентяй
#46
Гость

Ок, пусть будет астронавт на своей диванной орбите)

Первый вариант мне больше понравился))

Гость
#47
Гость

Я заметила если мужчины согласны на отношения, то обычно там интерес в бытовом обслуживании, мой бывший например до меня и сейчас с родителями живёт.

если согласен на отношенения - интерес в бытовом обслуживании
если не согласен - интерес в еб ле

вывод - пофиг на его интересы, выжимать как лимонку и не заморачиваться

#48

Эх, автор. Никто не будет ценить нас с тобой танкистов. Женщинам лишь деньги нужны. Жить по потребностям это не то, нужно жить по моде.

Лентяй
#49
Гость

если согласен на отношенения - интерес в бытовом обслуживании
если не согласен - интерес в еб ле

вывод - пофиг на его интересы, выжимать как лимонку и не заморачиваться

Выжать, высосать. Даже не маскируешься упыриха.😬

Гость
#50
Гость

Все хотят, но, тема разводка.

Тема настоящая. Все к моему выводу придут рано или поздно. Лучше рано.