Гость
Статьи
Цените своих мужчин

Цените своих мужчин

После развода с мужем меня всю трясет. Он изменил, а причина по его словам - я не уделяла ему внимания. Я чувствую себя виноватой. Я столько раз не встречала его после работы с улыбкой и поцелуями, несколько раз не отвечала на его звонки на мобильный, потому что в это время разговаривала по стационарному с родителями, не обнимала и не приглашала в постель, когда он вечером за компьютером сидел и уже спала, когда он приходил спать и он не мог меня растолкать, не звонила ему на работу в течение дня поинтересоваться его делами, иногда обижалась на него и даже не обнимала после двухдневной командировки, встречала с кислым лицом. Он работал и обеспечивал семью, а я не оценила это по достоинству, вот он и нашел другую. Девочки, уделяйте внимание своим мужчинам и цените их.

Лина
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лина,

классика жанра: если один ушёл, другой считается виноватым.

Это не так.

*Луноликая*
#2

Мдааа,спасибо,я задумалась(

Гость
#3
*Луноликая*

Мдааа,спасибо,я задумалась(

и я

Девственная девушка
#4

ха ха он же изменил и тебя же виноватой сделал :), продуманный чувак, а ты, автор, ДУРА, так тебе и надо. Дур жизнь учит )))

#5

Я чет не пойму, зачем надо будить человека ночью:) Кто ему виноват, что он с вами в постель не пошел.

Позвонить он вам и сам мог, я обычно с мужем каждый день разговариваю, если забываю, то он волнуется и часа за 2 до окончания работы звонит сам.

Может часть вашей вины и есть, скорее всего так и есть, но в браке 2 человека строят отношения, а эт как удобно, виноватая ты)))

#6

Лина, не слушайте никого, особенно этих "гордых" девиц, которые суперуверенные в себе и считают, что весь мир, и мужчина в том числе, должны крутиться вокруг их ! Я видела, что потом происходит с такими, когда от такой цацы мужья уходят к более заботливым и милым жёнам. Всего нужно в меру. Конечно не опекать его, как мамочка, но и внимание обязательно уделять ! Мужчина должен просто заботиться о семье, о жене, о бюджете, а всё остальное возлегает на наши плечи. МЫ, женщины, должны быть более мягкими, гибкими в отношениях, ласковыми к мужьям. Конечно от измены никто не застрахован, но всё таки мужчины тянуться туда, где тепло, вкусно пахнет и где их ждут и им всегда рады.

Гость
#7

а мне важно не то, поднимут или не поднимут трубку - мне важно, чтобы там было всё в порядке. Перезвонить или отправить короткую смс едва ли является большой проблемой...

#8

Стрекоза, никто никуда не уходит, не сочиняйте:) У меня скоро 14 лет официального брака будет.

У автора вообще вопрос в другом стоит, не в том, что раньше надо было делать, а что сейчас.

табуретка
#9
Девственная девушка

ха ха он же изменил и тебя же виноватой сделал :), продуманный чувак

автор, ты не расстраивайся. такие всегда какую-нибудь причину, да найдут

Гость
#10

8

уходят даже от идеальных, причём нередко к тем, кто от идеала далёк. Гарантий не существует.

Гость
#11
Strekozaa

Мужчина должен просто заботиться о семье, о жене, о бюджете, а всё остальное возлегает на наши плечи.

Хочу остановиться на этом подробнее. У меня было так: дом, ребенок на мне, заработок на муже. Муж иногда помогал, но какого-то особого внимания ко мне, дому, ребенку у него не было. Единственное, мог ребенка к бабушке отвезти или из садика забрать иногда. Никакой инициативы что-то сделать в доме не проявлял. Я хотела бы узнать, а как на самом деле должно быть в семье, где есть муж и жена. Какие обязанности мужа. Честно, не представляю, чтобы муж особо касался вопросов семьи, кроме обеспечения деньгами.

#12
Гость

Strekozaa

Мужчина должен просто заботиться о семье, о жене, о бюджете, а всё остальное возлегает на наши плечи.

Хочу остановиться на этом подробнее. У меня было так: дом, ребенок на мне, заработок на муже. Муж иногда помогал, но какого-то особого внимания ко мне, дому, ребенку у него не было. Единственное, мог ребенка к бабушке отвезти или из садика забрать иногда. Никакой инициативы что-то сделать в доме не проявлял. Я хотела бы узнать, а как на самом деле должно быть в семье, где есть муж и жена. Какие обязанности мужа. Честно, не представляю, чтобы муж особо касался вопросов семьи, кроме обеспечения деньгами.

Ну я конечно образно сказала, нельзя всех "под одну гребёнку", но все-таки смысл один. Мой и приготовить может и уборку сделает, если он дома, а я на работе. Генеральную вместе делаем. Но в основном все домашние дела на мне. Я работаю до 16-00, а он приходит поздно и конечно дома уже порядок и ужин приготовлен и я успела отдохнуть ))) А вообще фиг их знает, что этим мужикам надо ! Действительно бывает и умница и красавица, а он к какой-нибудь БЛ.... уходит и говорит, что ему там лучше, драйва больше ! Правда иногда через месяц обратно просятся ))))) А вообще хочется уметь всё совмещать : и ласковой быть и спуску не давать, да и скандальчик иногда закатить, чтоб жизнь раем не казалась ! Я стараюсь... :-)))))

джигит
#13

У меня с женой аналогичная ситуация. Как-будто Автор рассказала за меня, кроме "не звонила ему на работу в течение дня поинтересоваться его делами". Делал все по дому, готовил, убирался, занимался с детьми и тд итп. Начинаешь приствать перед сном, говорит что устала, утром опаздываю, днем дети могут увидеть. И я загулял. но разводиться не собираюсь. Сейчас дома ничего не делаю, внимание не уделяю. А она обижается на это. Этого можно было избежать. Т.к. это продолжается года два, уже вошло в привычку ничего не делать, инициативу не проявлять. Хочу измениться, пока не получается. Так что, женщины, не все, но 90 % счастья в Ваших руках.

Вот так
#14

Ну так он ушел к любовнице или один живет? Если первое, то помимо измены он на вас еще и чувство вины повесил, отмазался. Сам он в плане внимания был идеальным мужем?

Вот так
#15
джигит

У меня с женой аналогичная ситуация. Как-будто Автор рассказала за меня, кроме "не звонила ему на работу в течение дня поинтересоваться его делами". Делал все по дому, готовил, убирался, занимался с детьми и тд итп. Начинаешь приствать перед сном, говорит что устала, утром опаздываю, днем дети могут увидеть. И я загулял. но разводиться не собираюсь. Сейчас дома ничего не делаю, внимание не уделяю. А она обижается на это. Этого можно было избежать. Т.к. это продолжается года два, уже вошло в привычку ничего не делать, инициативу не проявлять. Хочу измениться, пока не получается. Так что, женщины, не все, но 90 % счастья в Ваших руках.

Ну а изменяете как, с постоянной любовницей, которая вас полностью вниманием обеспечивает или с разовыми девочками?

#16
джигит

У меня с женой аналогичная ситуация. Как-будто Автор рассказала за меня, кроме "не звонила ему на работу в течение дня поинтересоваться его делами". Делал все по дому, готовил, убирался, занимался с детьми и тд итп. Начинаешь приствать перед сном, говорит что устала, утром опаздываю, днем дети могут увидеть. И я загулял. но разводиться не собираюсь. Сейчас дома ничего не делаю, внимание не уделяю. А она обижается на это. Этого можно было избежать. Т.к. это продолжается года два, уже вошло в привычку ничего не делать, инициативу не проявлять. Хочу измениться, пока не получается. Так что, женщины, не все, но 90 % счастья в Ваших руках.

Вы конечно правы, но ведь сколько случаев, когда она ему почти всю себя отдаёт и детей рожает и успевает прилично воспитывать и ему внимание уделяет "держит счастье в своих руках", а он другую находит и сваливает.

Гость
#17
Вот так

Ну так он ушел к любовнице или один живет? Если первое, то помимо измены он на вас еще и чувство вины повесил, отмазался. Сам он в плане внимания был идеальным мужем?

Ушел к маме, но встречается с девушкой, с которой мне изменял.

В плане внимания мог мороженое сделать или фрукты порезать для меня, цветы по праздникам, и постоянно секса хотел, но я отказывала часто, потому изматывалась с ребенком и по дому.

Рожденная змеей
#18

Ну что ж Вы так, автор - мужа проспали)) Надо было тянуть его в постель, ночью бодрствовать, есди ему приспичит растолкать, задалбывать звонками. Если это секрет семейного счастья - ну так применяйте)) Только второй муж сбежит еще быстрее.

джигит
#19
Вот так

джигит

Ну а изменяете как, с постоянной любовницей, которая вас полностью вниманием обеспечивает или с разовыми девочками?

На стороне не ищу внимание, нужен только секс. У меня несколько подруг, захотел секса пожалуйста на выбор. А с женой 2 раза в месяц, как она хотела. Мне кажется так волки сыты и овцы целы.

Вот так
#20
Гость

Ушел к маме, но встречается с девушкой, с которой мне изменял.

В плане внимания мог мороженое сделать или фрукты порезать для меня, цветы по праздникам, и постоянно секса хотел, но я отказывала часто, потому изматывалась с ребенком и по дому.

Ну тогда пожалуй действительно ваша вина. В сексе нельзя постоянно отказывать. А с ребенком он не помогал что ли? Все ж хочется что-то в защиту вас найти:)))

#21

Знаете, я недавно смотрела передачу с актрисой Екатериной Жемчужной (цыганка в фильме "Карнавал", помните с Муравьёвой :-)) Так вот они с мужем (он же в этом фильме её мужа играл) живут почти 50 лет. Когда их спросили о секрете семейного счастья, она сказала : "женщина должна слушать и слушаться своего мужа. Поддерживать и ни в чём не упрекать. Быть для него ласковой женой и лучшим другом." Муж это подтвердил, хотя, судя по его слащавой физиономии (а это даже с возрастом заметно) он "погулял" в жизни ни мало ))))

джигит
#22
Strekozaa

Вы конечно правы, но ведь сколько случаев, когда она ему почти всю себя отдаёт и детей рожает и успевает прилично воспитывать и ему внимание уделяет "держит счастье в своих руках", а он другую находит и сваливает.

Да, много таких случаев. Может это инстинкт самца, но его можно и нужно обуздать.

Вот так
#23
джигит

Вот такджигит

Ну а изменяете как, с постоянной любовницей, которая вас полностью вниманием обеспечивает или с разовыми девочками?На стороне не ищу внимание, нужен только секс. У меня несколько подруг, захотел секса пожалуйста на выбор. А с женой 2 раза в месяц, как она хотела. Мне кажется так волки сыты и овцы целы.

:))Тада ладна. Девочкам на стороне только мозги не пудрите, чтоб не влюблялись, мне любовниц всегда жалко:))

Лина
#24

Девушка моего БМ живет за 200 км, ездил к ней раз в месяц. Навряд ли за сексом. Сказал, что она веселая, понимающая и у нее много друзей, не то, что у меня.

#25
Лина

После развода с мужем меня всю трясет. Он изменил, а причина по его словам - я не уделяла ему внимания. Я чувствую себя виноватой. Я столько раз не встречала его после работы с улыбкой и поцелуями,



Встречать надо было)



несколько раз не отвечала на его звонки на мобильный, потому что в это время разговаривала по стационарному с родителями,



Фигня полная, что ж теперь, срочно трубку бросать?!



не обнимала и не приглашала в постель, когда он вечером за компьютером сидел и уже спала, когда он приходил спать и он не мог меня растолкать,



А он какого сидел за компом, а не в постель волок?



не звонила ему на работу в течение дня поинтересоваться его делами,



Считается, теоретически, что мужчин раздражают постоянные звонки, так что если это он сказал-совершенно левая отмазка



иногда обижалась на него



Все обижаются иногда



и даже не обнимала после двухдневной командировки, встречала с кислым лицом.



А вот это фигово, это серьезный аргумент.



Он работал и обеспечивал семью, а я не оценила это по достоинству, вот он и нашел другую. Девочки, уделяйте внимание своим мужчинам и цените их.

В общем редкий случай, когда на практически неверных исходных данных сделан верный вывод)

Язва
#26

Получается что муж автора ушел не к девушке.Просто устал.

#27
Гость

Ушел к маме, но встречается с девушкой, с которой мне изменял.

В плане внимания мог мороженое сделать или фрукты порезать для меня, цветы по праздникам, и постоянно секса хотел, но я отказывала часто, потому изматывалась с ребенком и по дому.

А, ну тогда все ясно, чего ж ему, бедному, ждать пока в голову стукнет?

#28
Язва

Получается что муж автора ушел не к девушке.Просто устал.

Просто надоело на узелок завязывать.

джигит
#29

:))Тада ладна. Девочкам на стороне только мозги не пудрите, чтоб не влюблялись, мне любовниц всегда жалко:))[/quote]

Жену свою люблю так же как и раньше, об этом своим подругам говорю, чтобы не раскатывали губы. Так что они знают на что иду, и знают что у меня их несколько, но все влюбляются, не не хтоят разорвать отношения со мной.

#30

В принципе, не все у Вас потеряно, если придете в себя, осознаете и свои ошибки и его, запросто все наладится.

#31
джигит

:))Тада ладна. Девочкам на стороне только мозги не пудрите, чтоб не влюблялись, мне любовниц всегда жалко:))

Жену свою люблю так же как и раньше, об этом своим подругам говорю, чтобы не раскатывали губы. Так что они знают на что иду, и знают что у меня их несколько, но все влюбляются, не не хтоят разорвать отношения со мной.

Так это у вас, мужчин, все через физиологию, у женщин-через мозги.

Язва
#32
Багирра_

Просто надоело на узелок завязывать.

Если он ездит к девушке раз в месяц,ну хорошо-два раза,дело даже не в узелке.Просто устал выступать в роли недвижимости

Джоли
#33

мне не нравится что автор написала

не верю

#34

Не знаю, девочки, у меня сыновья, но если я подумаю, что девочка должна бегать вокруг мальчика, а он так сбоку припеку, мне бы это не понравилось. Ладно вы для себя такую модель выбрали, неужели вы хотите, чтобы ваш ребенок себя ставил в отношениях на второе место.

Это все от недоговорок. Нормальные люди вполне способны договориться друг с другом. Если в отношениях проблема, то надо её выносить на обсуждение, а не ждать пока гром грянет, когда потихоньку все уйдет и спасать то в принципе нечего.

Джоли
#35
Багирра_

у женщин-через мозги.

а если мозгов нету - то через опу.

#36
Джоли

мне не нравится что автор написала

не верю

Единственное, что она точно делала неправильно, отказала ему в близости, остальное, по большому счету чепуха. Из-за этого не уходят

Привет, кста...

#37
Джоли

а если мозгов нету - то через опу.

Ну это отдельный, самостоятельный вариант)

Лина
#38
Джоли

мне не нравится что автор написала не верю

Почему не верите? Во что именно не верите?

*Луноликая*
#39

Джигит,сильная у вас любооофь,как же... А может жена первая начала изменять,поэтому и не хотела с вами спать)))

#40

джигит, у вас дочь есть?

#41
Язва

Если он ездит к девушке раз в месяц,ну хорошо-два раза,дело даже не в узелке.Просто устал выступать в роли недвижимости

Возможно, но всегда есть вариант поговорить. Правда, в 90% случаев этот вариант не рассматривают почему-то(

Джоли
#42
Лина

Почему не верите? Во что именно не верите?

в раскаяние)

ваш пост похож на домыслы любовниц о поводах загулов женатых мужиков.

И еще похож на записки молодого человека который боится женится.

вот.

#43

Первед деучёнке,как дела, читать лень опять, нуко скажите мне шо тут? Опять мужуков хаити,а?

Джоли
#44
Багирра_

Ну это отдельный, самостоятельный вариант)

да ладн....

думаю самый распространенный)

Язва
#45
траляля

Не знаю, девочки, у меня сыновья, но если я подумаю, что девочка должна бегать вокруг мальчика, а он так сбоку припеку, мне бы это не понравилось. Ладно вы для себя такую модель выбрали, неужели вы хотите, чтобы ваш ребенок себя ставил в отношениях на второе место.

Это все от недоговорок. Нормальные люди вполне способны договориться друг с другом. Если в отношениях проблема, то надо её выносить на обсуждение, а не ждать пока гром грянет, когда потихоньку все уйдет и спасать то в принципе нечего.

От неумения разговаривать.Согласна на все 100.Но странно,если муж автора ни разу не говорил ей о своих претензиях.

#46
Пыщ

Первед деучёнке,как дела, читать лень опять, нуко скажите мне шо тут? Опять мужуков хаити,а?

Ну а что с вами делать:))) Утро доброе:)

Лина
#47

Я отказывала в сексе из-за усталости, иногда просто падала и просила подождать до утра, иногда просто хотелось спать в два часа ночи, когда муж ложился в постель, поиграв на компе. Да, знаю, моя вина, но ничего не исправить...

Джоли
#48
Багирра_

Джолимне не нравится что автор написала

не верюЕдинственное, что она точно делала неправильно, отказала ему в близости, остальное, по большому счету чепуха. Из-за этого не уходят

Привет, кста...

привет)))

отказала в близости...значит просто не хотела...значит нафих не нужно было...пусть теперь найдет мужика к которому сама приставать будет...

#49

Ну эт блин разводняк)))

Муж значица сидит играет, а жена трогательно ждет рядом, пока дитятко натешится и её отымеет:) Ахахахаха

Ла ком
#50
Багирра_

Единственное, что она точно делала неправильно, отказала ему в близости, остальное, по большому счету чепуха. Из-за этого не уходят Привет, кста...

Баги, ну мыж не роботы, чтобы всегда хотеть) Мы иногда в чем-то отказываем, нам иногда отказывают... Не, это не настоящая причина, скорее повод)

Привет) Я в чятике вяло торчу)