Гость
Статьи
Переживания о муже

Переживания о муже

Бедный мой муж!
Всю свою жизнь он очень хотел дом.. Без соседей за стеной, просторный, а главное - свой!
За последний год мы много пересмотрели вариантов, много нравилось, соглашались на покупку, но в один момент что-то да происходило - либо резко подорожал, либо всплывали "подводные камни" у дома. В последний раз, буквально неделю назад, уже согласились на покупку, стали собирать документы, назанимали у родственников в долг, чтобы не брать кредит (живем на зарплату мужа, т.к. я в декрете) , как в один день одна родственница сообщила, что не могут нам помочь... А сумма-то не маленькая.. Что ж.. Снова отказ...
Муж уже отчаялся (( хоть он этого и не показывает, но чувствую, что ему обидно..
Хоть я и противница частного дома, однако мужу это надо - что-то строить, чинить.
Спасибо, что выслушали! #брак

МамаРомана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас вселенная спасла от долгов )

Гость
#2

Выходи работать,вместе легче осуществить мечту мужа

Гость
#3

Так помоги ему? Неужели он не заслужил

Неудачница
#4

Лохи оба
Заслужили
И нафига покупать, если своих денег нет

Гость
#5

Автор, на всё можно заработать! Работайте больше.

Гость
#6

Мы вдвоём на дом копили.Одному ему конечно тяжело.

Гость
#7

кто хочет тот добьётся...мы год искали квартиру...5 раз подавали офер, прибегали другие покупатели и перебевали нашу сумму...или как вы говорите всплывали какие то камни и квартира уплывала...За год пересмотрели штук 40 квартир....все устали и почти отчаялись....А мы в канаде живём, тут недвига на глазах дорожает....Но через год наша куколка волшебным образом всё таки нам досталось....Запомните автор, если что-то от вас ушло, значит это вашим и не было...А ваше само вас настигет..Удачи всё у вас получится!

Гость
#8

А ты думала, купить дом просто? Это вам не в декрет сходить. Некоторые всю жизнь мечтают и не получается.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем