Гость
Статьи
Ковид и отношения

Ковид и отношения

нормально ли это??? я заболела легкой формой ковида, на днях муж приезжает и он говорит мне чтобы я поехала в дер.к маме пока не вылечюсь. сам он привитый я нет. обычно если кто то заболеет из супругов ковидом то вроде как не покидают друг друга если даже боятся заразиться или я неправильно говорю или он прав? #брак #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно тот кто болеет заботится о своих близких, и сам принимает все меры чтобы близкие не заразились, Т.е. Изолируется в комнате и без маски не выходит.
А вот требование ехать к маме странное, похоже на изощренный план убийства тёщи

Гость
#2

А чего не привилась?

Гость
#3
Гость

Обычно тот кто болеет заботится о своих близких, и сам принимает все меры чтобы близкие не заразились, Т.е. Изолируется в комнате и без маски не выходит.
А вот требование ехать к маме странное, похоже на изощренный план убийства тёщи

неее к теще он хорошо относится. у нас там дом большой комнаты....лиьо грит ложись в больницу. а тут как студия открыто ВСЁ

Гость
#4
Гость

А чего не привилась?

Антиваксер потому что. "Коронавируса нет, его изобрели, чтоб мир держать в узде" 😁 Не привилась, потому что "это чипирование, стану зомби". Результат закономерен.

#5

Муж идиот у вас!У меня муж заболел ковидом-очень тяжело прошел он это,у меня по легче.Так вот даже и мыслей не было,отправить его куда по дальше.Тяжело было,две недели толком не спала,ухаживала.Здесь надо думаю сделать вывод касательно мужа вашего..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: