Гость
Статьи
Хочешь узнать своего …

Хочешь узнать своего мужа? Разведись с ним.

Сколько здесь читаю темы, когда кто-то жалуется на мужа по какому-либо поводу, им сразу пишут: "А зачем ты за такого выходила замуж? Зачем рожала? Видела же какой он". Вот моя знакомая сейчас разводится и сказала, что до этого вообще не подозревала за кем она была замужем. Подробности не уточнила, я не спрашивала. Но создавалось впечатление, что у них счастливая семья, а он хороший муж. Меня их развод честно говоря шокировал, она всегда о нем только хорошо отзывалась. Единственное я заметила, что у него на фото иногда недовольное лицо, но я думала, что он просто не любит фотографироваться. Все это наводит на мысли, что не всегда можно разглядеть какой на самом деле человек, люди притворяются, а свое истинное лицо показывают позже. К тому же с годами людям свойственно меняться в худшую сторону. #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка большинство этих жалующихся женщин вышли замуж, чтобы быть замужем и родить, но не все поголовно. Людям свойственно меняться, притворяться, как и наглеть, видя, что вторая половинка тащит все на себе.

Гость
#2

Если человеку ковырять вилкой в глазу, то возможно он перестанет быть хорошим, в отношении Вас.

Август
#3

Ну вы просто открыли америку, уважаемый автор. Вот незадача, человек к союзнику относиться одним образом, а к врагу и предателю по другому. Ну как такое может быть? ;-)

Гость
#4

Ооо, да! Мы так старательно "не замечаем" истинную суть тех, кого искренне любили, что испытываем почти убийственный шок, сталкиваясь с реальным отношением людей, годами клявшимся нам в любви! Девоньки, давайте учиться разбираться в людях? Мы же ответственны если не перед собой, но перед своими детьми за выбор отцов для них!

Гость
#5

Ну во время развода, особенно, когда делят имущество и детей, оба участника процесса превращаются в исчадия ада и творят полную дичь. Это нельзя сравнивать, одно дело, человек в мирное время, и другое - во время боевых действий. Развод - огромный стресс для всех, у людей просто крыша едет, и нервы сдают.

Гость
#6
Август

Ну вы просто открыли америку, уважаемый автор. Вот незадача, человек к союзнику относиться одним образом, а к врагу и предателю по другому. Ну как такое может быть? ;-)

Ну она то наделялась, что расстанутся друзьями.
Надеялась что он, как Настоящий Музтчина (ТМ*), вежливо пересадит её на новый х..й, продолжит финансирование, покинет жилплощадь, будет по прежнему нянькой детям и холопом её родителям, таксистом и сантехником, и .... .
А тут ОЙ!
Да как так то?
Вот Казел. Нинастоящий м!!!

Гость
#7
Гость

Если человеку ковырять вилкой в глазу, то возможно он перестанет быть хорошим, в отношении Вас.

А возможно и нет.
Тогда надо воткнуть вилку во второй глаз.
И посмотреть что будет.
Когда вилки закончатся - необходимо искренне удивится - чего это он расстроился ?
И почему еба..о недовольное скорчил?

Гость
#8
Гость

Ну во время развода, особенно, когда делят имущество и детей, оба участника процесса превращаются в исчадия ада и творят полную дичь. Это нельзя сравнивать, одно дело, человек в мирное время, и другое - во время боевых действий. Развод - огромный стресс для всех, у людей просто крыша едет, и нервы сдают.

Я тоже заметил.
Жена и тёща стали такими тварями во время процесса..
Да они и до того не того...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: