Гость
Статьи
Недавно поняла, что не …

Недавно поняла, что не хочу замуж. А зачем?

У большинства семей одинаково - муж работает, потом ложится на диван и включает евроспорт. А жена - работает, стирает, убирает, готовит, гладит, ходит в магазин, рожает, воспитывает.... а, ещё не общается с подругами (муж запретил) и не задерживается нигде вечером (см выше).

Считаю, жена и муж должны разделять поровну обязанности по дому, а не так, чтобы женщина вкалывала после работы, мужик же отдыхал, ибо он устал. А женщина будто не устает после рабочего дня? Однако это не относится к случаям, где один не работает и сидит дома целыми днями не по состоянию здоровья. По мнению особей мужского пола, даже если оба работают физически равное количество часов, девушка обязана пахать. Что за ужас? Зачем мне лентяй, не способный помыть за собой посуду, приготовить еду? Многие мужчины вообще *****. Самое страшное - большинство даже молодых парней считают домашние дела обязанностью только "баб".

И ради чего нужно создавать семью? Кто это знает, ради чего. Лучше я буду свободной. На кой мне не нужно "счастье материнства", семейный быт, спасибо, проживу и без этого. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем чтобы тетки не оскорбляли тебя престарелой целкой

Гость
#2

Хорошо, если работает
Гыыы

Гость
#3

Хочу отыметь в жо...пу и в рот младшего брата!
Он такой смазливый, белокурый, лицо как у девки

Гость
#4

Можно карту отобрать, да же?)

Гость
#5

Мужички, кто мечтает пахать как проклятый и клянчить на пивко ?)
В очередь!

Гость
#6

Не обязательно быть свободной. Можно быть в гостевых отношениях. Например, каждый живет на своей территории, и встречаетесь пару раз в неделю для приятного время препровождения.

Гость
#7
Гость

Не обязательно быть свободной. Можно быть в гостевых отношениях. Например, каждый живет на своей территории, и встречаетесь пару раз в неделю для приятного время препровождения.

Моего мама не отпускает.
Наверное она против гостевых отношений.

Гость
#8

Скажет, зас эта оторва изшоркает сынке письку просто так, я его потом волбще никогда не женю.

Гость
#9

Автор, вы все верно говорите. Жаль, что я осознала это слишком поздно.

Гость
#10
Гость

Автор, вы все верно говорите. Жаль, что я осознала это слишком поздно.

Я это осознала сразу посое того, как об меня табуретку сломали из ревности.

Гость
#11

Один табуретку сломал, второй на *** слал так, что трясло не только его, но и шмоню, за которую он держался.
Правильно, пусть меня с топором в хребтине найдут в моем следующем счастливом браке.

Гость
#12

"Вышла погулять называется"💀 - такое у нее было лицо

И тут такая наташа овцой прикинулась

Ой, а вы куда пошли? Холодна жа..😨
Отморозите причиндалы.

Гость
#13

- пашла на *** пи_дарасина
Ты мне никто!

🥶

Гость
#14

оч правильно в этой стране нужны те кто обслуживает трубу с газом ,
а ты замуж выйдешь не да бог родишь, оп а государство тебе ничем не обязано так что живи бабочка однодневка в свое удовольствие

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы