Гость
Статьи
Поругались с мужем

Поругались с мужем

Всем здравствуйте. Ситуация у нас такая.. Поругались с мужем. Значит купил телефон себе и уткнулся туда, ничего не видит, ничего не слышит. Стало обидно, игнорит ребенка, дочь к нему с вопросами, а он "ага, ага". Обратился ко мне, где мол наушники мои, я игнорю, а он "могла бы и сказать, а не молчать". Все, тут бомбануло меня, я ему просто сказала иди на ***.., а он мне "че ты там сказала", я говорю *** нахрен, он меня стукнул по ноге или пнул, уже не помню, потом оделся и пошел, сказал мне столько ***, сколько в жизни не слыхала и чтобы на развод подавала и ещё наушниками в меня кинул.На следующий день пришли с дочкой вечером, там записка: Довела меня сама, сама виновата во всем и прочая *** и кольцо обручальное лежит. Прошло 6 дней, звонит дочери по ватсапу, приходит к ней не надолго, покупает конфеты. Сегодня пришел, она спит, конфеты оставил и пошел. В итоге она проснулась, я говорю папа приходил, тебе вкуснях принес, она плакать, ждала его, а он не дождался. Я ему написала, что она ждала тебя, а не конфет. Пришел снова, поиграли, искупал её. Со мной не общается. Вещи не собрал. Дочь переживает, спрашивает у него, почему ты с нами не живёшь (ей 4 года), а он говорит , что мама так захотела.
Нет внимания ко мне давно с его стороны, вечно спорит со мной, ругаемся иногда, но миримся. Чаще молчим по несколько дней, он опять утыкается в телефон. Больше напрягает его телефон и то, что он забыл, что я девушка, я хочу внимания, а его нет. Никуда не ходим абсолютно, бытовуха только. #брак

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я перегнула палку, не спорю, но че руки свои распускать, отвечай тем же.. Я знаю , что он у родителей живёт, брат его звонил, рассказывал. И я понимаю, что он ждет, что я его позову, но я если позову его, то ничего ведь не поменяется? Что мне делать, не знаю.
Дочку жалко, ждет папу, постоянно спрашивает про него. Причем я ей говорю нормально все, скоро придет, а он ей про меня сразу, мол мама так захотела, зачем вообще ребенку все это знать. Ругались тоже при ней, орал, она тут плакать начала, а он потом ей говорил, какая мама дура.
Люблю его, но в последнее время не ладится у нас, не ценит меня, не зовет никуда, не звонит , не пишет. Позову, ничего не изменится, не позову, боюсь потерять. Боюсь одиночества

Гость
#2

действительно ты дура, как бабье заеееебббббыыывааает со своим нытьем не уделял не водил не покупал, деньги приносит чо тебе еще ссссууука надо? с жиру бесишся доххххуууяяя позволено вам женщщщииннкам

Гость
#3

За "вкуснях" сразу в *** целлюлитное. А так разводка. Смысл уходить и ждать когда жратва в холодильнике закончица, если можно трехподбородочное целлюлитное чм0 на улицу оградить?

Гость
#4

Он вас прогибает под себя, а то вы что-то возомнили о себе. Ну, это он так думает. Скорее всего давно у вас ничего не клеилось, и просто повод свалить у мужика, отдохнуть. Да, если позовёте - ничего не изменится. Разводиться вы тоже боитесь, так и будете жить не своей жизнью, на поводу страхов. Тут нет никаких советов, вы все равно не сможете. Тут надо рвать все на пару месяцев, а потом смотреть-готов ли муж меняться. Но скорее всего он найдёт себе девушку помоложе, без проблем и легкую в общении. Очевидно, что мужу уже надоело играть в семейную жизнь, когда телефон интереснее.

Гаф
#5

у него большой питун?

Гость
#6

Не в телефоне дело. Отъебывается, чтоб разругаться и быть свободным. Типо, сама занозила. Живу так 26 лет. Тупо, не понимала, зачем это делает, зачем двигает на скандал. Не думай, что хочет бросить. Хочет усидеть на двух стульях . СЕМЬЯ и СВОБОДА Выбирай! Мой делает все и работает и готовит. Но как начнет нахлобучивать, типо я, его овца... Убью козла в оконцовке, достал. Я упакованной досталась...

#10
Гость

Не в телефоне дело. Отъебывается, чтоб разругаться и быть свободным. Типо, сама занозила. Живу так 26 лет. Тупо, не понимала, зачем это делает, зачем двигает на скандал. Не думай, что хочет бросить. Хочет усидеть на двух стульях . СЕМЬЯ и СВОБОДА Выбирай! Мой делает все и работает и готовит. Такой приличный, о.х.у.е.н.н.ы.й, п.и. з .д. е..ц. Но как начнет нахлобучивать, типо я, его овца... Убью козла в оконцовке, достал. Я упакованной досталась...

Тоже всё делает, помогает во многом, но вот как засядет туда... Всё, пропал. Иногда тоже хочу убить ⛏️

#11

Нормально ему сказать не вариант?

Гость
#12
Гаф

живи с ушлепком радуйся

Привет , ссыкло! Точно шиздеть не буду, но похоже, что ты раза 4 был оленем😄 От сюда и паришься. Все-то у тебя парево по оленям. А то бы от куда такая тема? Меня пластика губ больше интересует...

#13
Lisa Stafford

Нормально ему сказать не вариант?

Говорила я нормально, раз 20 как минимум.

Гость
#15

Разводись, милая, онтибянидостоин. Ты найдешь себе мущщину в сто раз лучше, ведь за твое внимание борбтся толпы молодых, красивых, богатых, щедрых лохов, мечтающих посадить тебя и твой помет на свою шею.

#16
IRISKA

Говорила я нормально, раз 20 как минимум.

Просто ругаться при ребенке... И в итоге никому не лучше

Гость
#17
IRISKA

Я перегнула палку, не спорю, но че руки свои распускать, отвечай тем же.. Я знаю , что он у родителей живёт, брат его звонил, рассказывал. И я понимаю, что он ждет, что я его позову, но я если позову его, то ничего ведь не поменяется? Что мне делать, не знаю.
Дочку жалко, ждет папу, постоянно спрашивает про него. Причем я ей говорю нормально все, скоро придет, а он ей про меня сразу, мол мама так захотела, зачем вообще ребенку все это знать. Ругались тоже при ней, орал, она тут плакать начала, а он потом ей говорил, какая мама дура.
Люблю его, но в последнее время не ладится у нас, не ценит меня, не зовет никуда, не звонит , не пишет. Позову, ничего не изменится, не позову, боюсь потерять. Боюсь одиночества

Ибавляйтесь от страхов...походите к психологам, бегать за ним не надо, звать тоже не надо....Если мужчина вас любит, он сам за вами начнёт ухаживать...Ваша роль лёгкая и приятная...сядьте и никаких телодвижений в его сторону, расслабляйтесь)

Гость
#18
Гость

действительно ты дура, как бабье заеееебббббыыывааает со своим нытьем не уделял не водил не покупал, деньги приносит чо тебе еще ссссууука надо? с жиру бесишся доххххуууяяя позволено вам женщщщииннкам

деньги будешь простыням в руки тыкать а потом обращаться с ней как с амном...А жена и любимая женщина---это другой уровень уже...это и внимание и забота и ухаживания

Гость
#19
IRISKA

Я перегнула палку, не спорю, но че руки свои распускать, отвечай тем же.. Я знаю , что он у родителей живёт, брат его звонил, рассказывал. И я понимаю, что он ждет, что я его позову, но я если позову его, то ничего ведь не поменяется? Что мне делать, не знаю.
Дочку жалко, ждет папу, постоянно спрашивает про него. Причем я ей говорю нормально все, скоро придет, а он ей про меня сразу, мол мама так захотела, зачем вообще ребенку все это знать. Ругались тоже при ней, орал, она тут плакать начала, а он потом ей говорил, какая мама дура.
Люблю его, но в последнее время не ладится у нас, не ценит меня, не зовет никуда, не звонит , не пишет. Позову, ничего не изменится, не позову, боюсь потерять. Боюсь одиночества

не зовите...не прогинайтесь...не идите на поводу своего страха...если сейчас слабинку дадите то всю жизнь вам вымотает таким отношением

Гость
#20
Гость

не зовите...не прогинайтесь...не идите на поводу своего страха...если сейчас слабинку дадите то всю жизнь вам вымотает таким отношением

добавлю...не давайте никому возможности хамить вам или руку на вас поднимать, или ногу...присекайте на корню плохое к вам отношение....всегда уходите от такого отношения

Гость
#21
Гость

действительно ты дура, как бабье заеееебббббыыывааает со своим нытьем не уделял не водил не покупал, деньги приносит чо тебе еще ссссууука надо? с жиру бесишся доххххуууяяя позволено вам женщщщииннкам

Это муж походу ответил 🤣🤣🤣

#22
Гость

Это муж походу ответил 🤣🤣🤣

Деньги и без него я заработаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: