Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять отношения?

Муж и я расходимся в вопросе рождения детей. Я сообщила ему, что возможно у нас никогда не будет детей (из-за моих психологических проблем, финансовой нестабильности, отсутствия взаимопонимания и т.д.). Предложила ему развод. Муж категорически против развода и сказал, что сделает все, чтобы я захотела детей. Не знаю почему, но в голове засел страх после этой фразы. Муж очень вспыльчивый человек. Очень много раз выражал негодование по поводу моего нежелания иметь детей.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Принимайте ОК и можно больше ни из-за каких страхов не волноваться

Гость
#3

Хотела добавить, что он не рассматривает вариант отсутствия детей. Т.е. говорит, что решит все мои психологические проблемы, заработает денег, у нас будет взаимопонимание и т.д. Очень боюсь его реакции, если я так и не захочу детей.

Гость
#4
Гость

Принимайте ОК и можно больше ни из-за каких страхов не волноваться

А решит ли это проблему? И от ОК, к сожалению, у меня жуткая мигрень, хотя по началу ее не было.

Гость
#6
Гаф

у тебя отвиснут титьки геморой и целюлит
а *** тебя бросит и уйдет к молодой

Так это каждый тогда может так сделать. Или вы хотите сказать, что брак держится только на детях?

🦇
#7

Он на вас давит, отсюда и психологические проблемы у вас.
Чем жить в постоянном напряге, лучше своевременно развестись, пока правда от него не забеременели. Вы боитесь его, он абьюзер. Ребенка заводить от такого это треш и для вас и для ребенка.
Найдется нормальный мужчина, с которым не будет никаких психологических напрягов и страхов и забеременеете без проблем

Гаф
#8
Гость

Так это каждый тогда может так сделать. Или вы хотите сказать, что брак держится только на детях?

брак держится на красивых сиськах

Гость
#9
Гаф

брак держится на красивых сиськах

Какое отношение это имеет к проблеме детей? Вы всем такие комментарии пишите?

#10
Гость

Так это каждый тогда может так сделать. Или вы хотите сказать, что брак держится только на детях?

Брак держится на любовницах и любовниках ну и на выгоде,если ты нищебродка а муж ресурсный альфа-самса!

Гаф
#11
Гаф

у тебя отвиснут титьки геморой и целюлит
а *** тебя бросит и уйдет к молодой

это будет после родов
а если не будешь рожать сиськи будут в порядке

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#12

Я бы не сохраняла. Он эгоистичный, деспотичный. Как можно вообще с таким жить, где вы их подбираете?

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#13

Мужики все равно своих детей бросают. Они только стругать их умеют.

Гость
#14
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Я бы не сохраняла. Он эгоистичный, деспотичный. Как можно вообще с таким жить, где вы их подбираете?

Просто я нахожу ему оправдание, а сама чувствую за собой вину. Ведь в браке же естественно хотеть детей, и это я такая эгоистка, что не хочу их.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#15
Гость

Какое отношение это имеет к проблеме детей? Вы всем такие комментарии пишите?

Это тролли. Игнорируйте их.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#16
Гость

Просто я нахожу ему оправдание, а сама чувствую за собой вину. Ведь в браке же естественно хотеть детей, и это я такая эгоистка, что не хочу их.

Мало хотеть, надо их вырасти, многое дать. А муж вряд ли в этом будет участвовать, кроме зачатия. Вы будете сами десятилетиями заниматься ребенком.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#17

Предложите мужу, что он сам будет кормить одевать и гулять с ребенком. Может он испугается ответственности. В любом случае решение только за вами. Никогда не рожайте для мужиков, они умеют лгать. Рожайте для себя или вообще не рожайте, только так и не иначе.

#18
Гость

Разводка

Дваводка

#19
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Мужики все равно своих детей бросают. Они только стругать их умеют.

😄😄😄😄

Гость
#20

Обычно женщины хотят детей ) а у вас тут другое 😀

Вариант такой , максимально себя беречь ,чтобы случайно не забеременеть

Ну и постараться подумать : нужен ли вам этот мужчина или нет ?

Может вы сейчас не хотите детей , а потом будете горевать (

Ну и раз уж на то пошло, что у вас мигрень и ОК. - не хотите , то созывайте консилиум и заматывайте трубы )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: