Гость
Статьи
Похоже свекор обиделся

Похоже свекор обиделся

История небольшая.
Свекор разводит птиц (канареек) в квартире. Любитель в общем.
Попал в больницу с ковидлой. Ну мы взяли пару клеток к себе (муж привёз). Там вылупились птенцы и нужен был особый уход и внимание.
Сейчас свекор у нас на восстановлении живёт (живём в частном доме). Его птицы (правда не все, основная часть так же в квартире у него, кормит его брат 2 раза в неделю). Так вот, ухаживаю за птицами я, то есть чищу клетку, воду меняю, корм, убираюсь за ними в комнате (убираться приходится часто, от них летят перья и остатки корма)
И вчера, за ужином, я подняла тему того, что птиц лучше вернуть обратно свекру.
Меня чуть не расстреляли на месте, свекор сделал лицо кирпичом, а муж сказал что сейчас это обсуждать не будем.
Вообщем, было неприятно. Чувствовала себя как прислуга, которая позволила себе лишнего. Хотя обычно муж относиться ко мне хорошо, с уважением и любовью. Но при бате своём начал строить из себя такого Хозяина - Барина.
Свекор сказал, что птицы теперь мужа🤦‍♀️🤷‍♀️ Птицы мужа, а ухаживаю за ними я🤷‍♀️
Вопрос : Что делать, товарищи?
Добавлю от себя, что у нас ещё 5 кошек и 2 собаки, бегающих во дворе 🤦‍♀️
Теперь свекор обиделся, он со мной разговаривает. Но видно, что его вчерашнее моё заявление задело. #свекор

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что это себе позволяешь, х0л0пка???!!!

Гость
#2

Главное, что свекор не развёл гонореек

Гость
#3

А тебя кто то заставлял ухаживать за птицами? Сама начала, вот и не жалуйся. Прекращай ухаживать за ними, скажи муджу, что птицы его папеньки с этого дня полностью на его обеспечении и уходе.
Не будет хорошо ухаживать, посиавь вопросов ребром, что от клеток воняет, пусть увозит. Точка.

Сами сажаете членистоногих на шею, потом ноете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: