Гость
Статьи
Отпуск, муж, его …

Отпуск, муж, его друзья

У мужа 2 отпуска в году, мы всегда проводим его вдвоём, конечно же летим на море отдыхать, мужа зовёт его коллега(товарищ) полететь вместе компанией( он с девушкой, ещё один коллега с женой и ребёнком и мы) 

Муж вроде как не против один отпуск провести таким составом, но против я. Я человек не коммуникабельный, закрытый, мне это все не нужно, предлагаю мужу лететь самому вместе с ними, я останусь дома ( я не работаю, так вышло). муж один лететь без меня не хочет, и товарищи звонят уговаривают его. Вот как выйти из ситуации? #муж #отпуск

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лететь вдвоем. Товарищи лесом

Гость
#2

Муж прав. Летите в другое место.

Гость
#3

Ессесно лететь! Нафига приучать его к отпуску без вас?! И вообще, поймите что ему бывает с вами скучно (что нормально), хочется пообщаться с другими людьми))

Гость
#5
Гость

Ессесно лететь! Нафига приучать его к отпуску без вас?! И вообще, поймите что ему бывает с вами скучно (что нормально), хочется пообщаться с другими людьми))

С чего вы взяли, что ему со мной скучно?

Гость
#6
Гость

Муж прав. Летите в другое место.

В какое другое место лететь? Муж предлагает лететь всем вместе, раз уж так просят, а я дома хочу остаться

Гость
#7
Гость

Лететь вдвоем. Товарищи лесом

Такой вариант идеален был бы

Гость
#8
Гость

всем вместе ехать, замутите групповушку на отдыхе, там и подружитесь))

Отдых с чужими ещё то удовольствие. Иной раз с такой стороны открываются знакомые, что диву даёшься. Лучше не разочаровываться в приятеля, отдыхать отдельно.

Гость
#9
Гость

Отдых с чужими ещё то удовольствие. Иной раз с такой стороны открываются знакомые, что диву даёшься. Лучше не разочаровываться в приятеля, отдыхать отдельно.

Я знаю там только одного товарища, который все это и замутил, с его девушкой не знакома, с семьей с ребёнком тоже не знакома

Гость
#10
Гость

В какое другое место лететь? Муж предлагает лететь всем вместе, раз уж так просят, а я дома хочу остаться

Могла мужу сказать, что сил нет, мечтала куда-то поехать. А так... Придётся что-то выбирать. Летите с мужем, но дистанцируйтесь максимально от друзей.

Гость
#11
Гость

Я знаю там только одного товарища, который все это и замутил, с его девушкой не знакома, с семьей с ребёнком тоже не знакома

Ещё и чужие дети? Ваш муж -мазохист?

#12

Вообще-то, вы решение уже приняли и озвучили - лететь толпой не хочу, но не против, чтобы ты отправился один. Осталось вашему мужу принять решение

Гость
#13
Гость

Могла мужу сказать, что сил нет, мечтала куда-то поехать. А так... Придётся что-то выбирать. Летите с мужем, но дистанцируйтесь максимально от друзей.

Так их устроила страна куда мы собрались на этот раз, товарищ мужа знал, что он взял вторую часть отпуска и спросил куда собрались лететь, и сказал, что тоже туда хотел и типо все так срослось, давайте все вместе полетим

Гость
#14
Гость

Ещё и чужие дети? Ваш муж -мазохист?

Там один ребёнок, вроде лет 7

Гость
#15
Каменный Гость

Вообще-то, вы решение уже приняли и озвучили - лететь толпой не хочу, но не против, чтобы ты отправился один. Осталось вашему мужу принять решение

Ну вообще да, я сказала чётко, что либо летим вдвоём как обычно, либо ты летишь сам.

Гость
#16
Гость

Там один ребёнок, вроде лет 7

Иной ребёнок стоит пятерых

Гость
#17

Всего только раз съездили на отдых с сестрой мужа и её семьёй. Поддалась я на уговоры. Этого раза хватило на всю жизнь, и мужу тоже. Теперь только своей семьёй.

Гость
#18

Зануда авторша, вдобавок -капризная, нелюдимая, тунеядка и все должны под дудку её плясать .
Не лети, всем отпуск испортишь! Бедный мужик.

Гость
#19
Гость

С чего вы взяли, что ему со мной скучно?

Потому что всем когда-то в паре становится скучно. Тем более вы интроверт

Гость
#20

Автор, вы все вместе в один отель что ли лететь хотите?

Гость
#21

Не лететь и мужа отговаривать. Я со своей матерью отдыхать не езжу - только с мужем и ребёнком, все остальные - в жжопу.

#22

Автор, всю малину обламываете))

Гость
#23

Лететь с мужем и его друзьями. Не будьте эгоисткой. Раз в 10 лет уж можно мужа побвловать раз он хочет такой отдых. Попробуете отдыхать вместе. Если не понравится дистанцируетесь. Отдых вместе это по сути пересечься на завтраке и вечером на ужине, а днем у каждого свой досуг, кто на экскурсии, кто на пляж, кто в номере спит. В компаниях обычно так. Что тут напряжного? Или вы думаете раз компания все друг за другом хвостом ходят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: