Гость
Статьи
Думаю о разводе

Думаю о разводе

Замужем второй год, двое детей, первый ребёнок от первого брака. Когда начали встречаться с нынешним мужем он был добрым, заботливым, всегда помогал - я даже его не просила, сам проявлял инициативу. Знакомы больше 5 лет. Но последнее время он какой-то бешеный, нервный. Например собираюсь жарить картошку он берет сковороду которую я себе приготовила, говорю она мне нужна возьми другую, психует кидает и уходит. Или ребёнка укладываю спать, он что нибудь жуёт и ребёнок отвлекается, попрошу убрать пока что, опять кидает все. Уже бесит это все, начинаю думать о разводе, сам становится нервным и ребенку психику подрывает. Остаться одна не боюсь, жить есть где, детей смогу и одна обеспечить. Разговаривать с ним бесполезно. Не знаю что делать, подождать ещё или уже лучше не будет# #развод #брак

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в который раз замечаю, что если люди женаты, то многие из них забывают, что "напарнику" иногда нужна помощь, поддержка, возможно у тех какие-то проблемы. но вместо этого всё переходит на скандалы. сами же выбрали такого, так зачем жаловаться.

Гость
#2
kioshi

в который раз замечаю, что если люди женаты, то многие из них забывают, что "напарнику" иногда нужна помощь, поддержка, возможно у тех какие-то проблемы. но вместо этого всё переходит на скандалы. сами же выбрали такого, так зачем жаловаться.

Люди не всегда показывают свое настоящее я сразу, нужно чтоб прошло достаточно времени для этого. И помощь, как вы говорите, конечно можно получить, если напарник идёт на контакт, а если игнорит то никак

Алёна
#3

Сложно пока сказать.

У раздражения всегда есть причины. Как вы думаете, какие могут быть у него?

#4
Гость

Люди не всегда показывают свое настоящее я сразу, нужно чтоб прошло достаточно времени для этого. И помощь, как вы говорите, конечно можно получить, если напарник идёт на контакт, а если игнорит то никак

даже если не всегда и показывают, то по ним сразу видно, что они из себя могут представлять. не все люди идут на контакт, когда у тех проблемы. психотипы разные.

Гость
#5
Алёна

Сложно пока сказать.

У раздражения всегда есть причины. Как вы думаете, какие могут быть у него?

Когда все нормально, просто отшучивается что психанул и все

Гость
#6
kioshi

даже если не всегда и показывают, то по ним сразу видно, что они из себя могут представлять. не все люди идут на контакт, когда у тех проблемы. психотипы разные.

Я бы тут поспорила, не всегда, в любую минуту идеальный мужчина может спать г.. м

Алёна
#7
Гость

Когда все нормально, просто отшучивается что психанул и все

Он устаёт мб, чем-то систематически недоволен, фундаментальные разногласия с вами, недополучает чего-то.

Подумайте, вам виднее как вы можете сделать ему полегче, если конечно хотите.

Не просто так появились эти психи

Гость
#8
Алёна

Он устаёт мб, чем-то систематически недоволен, фундаментальные разногласия с вами, недополучает чего-то.

Подумайте, вам виднее как вы можете сделать ему полегче, если конечно хотите.

Не просто так появились эти психи

Он не говорит, все хорошо его слова, не достучишься

Гость
#9

Откровенный разговор и потом решите, что делать дальше.

Гость
#10

Вот вам типичная *** без лакировки- и где вы- а л е н и - конечно, подожди, идиотов хватает

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем