Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или стабильность?

Как вы считаете что важно в семейной жизни? Любовь? Или стабильность? Хороший заработок мужа, обычная размеренная жизнь, семья не нуждается ни в чем, обычная такая среднестатистическая семья! А если при этом всем нет любви к мужу? Стоит ли сохранять семью? К мужу есть уважения, чувство благодарности за всё, а любви нет🥺 #отношения #брак

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Налево по любому побежите, не в 19 веке живём всё - таки

#2

Наверное не стоит
Хотя и сложно давать такие советы. Это все-таки очень важный и ответственный шаг - взять и порвать все
Но если нет любви, то я думаю надо все же уходить. Жизнь короткая, смысл тратить ее на того, с кем плохо ?

Гость
#3

А вы хотите страстей, чтобы фейсом об тэйбл? Любовь на всю жизнь редко бывает. Так и прыгать по мужикам в поисках неземной любви? И ваши дети будут им нужны?

Гость
#4

Кроме любви в жизни есть ещё много интересных вещей, так что для умных стабильность, для тех кто попроще нет

Гость
#5

Любовь и есть стабильность, уважение и благодарность. А то сто вы называете любовью - вообще то называется страсть. Она присутствует тогда, когда есть риск обусловленный незнанием человека и того что от него можно ждать. Мужа вы знаете, поэтому риска нет. Нет адреналина и страсти. Так и должно быть.

Гость
#6

Если Вам это не мешает, если семья важна, то, конечно, стоит сохранять семью. Если, Вы чувствуете себя обделенной, несчастной, готовой заплатить за шанс любви семьей - то разводитесь

Бонифаций
#7

"Сарачка! Оказывается, то что мы принимали за оргазм, оказалось астмой" (с) Автор, а что вы подразумеваете под любовью, которой у вас якобы нет к мужу?

#8

Так вы сами определитесь, ВЫ сами чего хотите в жизни? Любви или стабильности? Или вам для этого обязательно чужое мнение нужно?

Вам надо свой путь проявления в этом мире найти.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#9

Это и есть любовь, дурочка. Ты счастлива с ним? Уважаешь? Ценишь? Ну так это оно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема