Гость
Статьи
Как приучить жену …

Как приучить жену одеваться женственно?

Вкратце о нас. Мне 35, жене 33. Есть ребенок. Возможно у меня кризис среднего возраста, начинаю смотреть по сторонам и подмечать, что кто-то в 30-35 супер-класс, а кто-то выглядит серо и скучно.

У меня жена не вылезает из кофт, джинс и кроссовок. Пальто не носит, красивые шарфы не носит, каблуки вообще никогда не носит. Платья летом иногда бывают, не часто. Обычно это штаны-футболка, джинсы-кофта, джинсы-футболка-куртка и кроссовки.
Общаюсь с друзьями, жалуются на то, что жена "снова захотела новые сапоги", "снова требует пальто" и тому подобное.
Да пожалуйста, буду лишь рад купить красивые вещи, но ведь нет, что-то покупали после разговоров на эту тему, все лежит на полках, толку нет.
Говорит, не в театр же идем, куда нафуфыриваться. Однако вижу, как банально из школы мамы детей забирают и выглядят совершенно иначе. Притом мужья у них абсолютны уныло выглядят, т.е. старается только жена, в одностороннем порядке.

Как быть? #жена #одежда #женственность

Иван
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами начинайте носить платья и каблуки. Пусть выбирает, кто из вас будет это носить.

Лера
#2

Надо было себе содержанку заводить, она бы каждый день ходила в платьях)) но ты выбрал себе самодостаточную, которая и рубля не попросит, так что теперь терпи))

Иван
#3
Лера

Надо было себе содержанку заводить, она бы каждый день ходила в платьях)) но ты выбрал себе самодостаточную, которая и рубля не попросит, так что теперь терпи))

существуют лишь крайности?)

Гость
#4

А у вашей жены много свободного времени? Кто занимается ребенком, уборкой, готовкой, покупкой продуктов и т.д.? Когда у тебя куча дел, то думать о своей внешности особо времени нет. Как чувствует себя ваша жена? Она счастлива? Или все время уставшая?

Гость
#5
Иван

существуют лишь крайности?)

Ну дык тебя ж не устраивает ьа золотая середина,которая у тебя есть.
Нет бы радоваться, что жена не в поиске эмоций на стороне и тобой удовлетворена, надо взбесить жену и заставить ее привлекать внимание мужиков, чтобы потом самому же рыдать.

Лера
#6
Иван

существуют лишь крайности?)

Девушка которая пашет на работе =превращается в мужика , у неё меняется энергетика и самоощущение, плюс вкусы, и ходит она в соответствующей её внутреннему состоянию и образу жизни одежде, то есть мужской, в которой максимально комфортно. А ты хочешь, чтобы она пахала, заботились о тебе и ребенке, и ещё и мучилась в одежде, которая ей не нравится и не удобна. Каблы, миленький, очень неудобная штука, даже после самых комфортных болят потом ступни. И с какого перепуга просто так ради тебя должны страдать?

Хочешь женственую - надо обеспечивать. У меня тоже платья висят годами, и Каблы, и юбки, я их надевать буду только если очень захочу, а не тогда, когда мч захочет. Если хочет меня в платьях и на каблах видеть, пусть во первых покупает, во вторых обеспечивает хотя бы так, чтобы мне не пришлось в*бывать на работе, а можно было бы вести расслабленный образ жизни

А так я хожу в очень комфортной одежде, спорт костюмах, мне так удобно, стрижка короткая, так как опять же удобно. А если кому то чего то иного хочется, пусть мне покупает эту одежду и обувь и даёт деньг столько, чтобы я могла себе позволить не работать

Гость
#7
Лера

Девушка которая пашет на работе =превращается в мужика , у неё меняется энергетика и самоощущение, плюс вкусы, и ходит она в соответствующей её внутреннему состоянию и образу жизни одежде, то есть мужской, в которой максимально комфортно. А ты хочешь, чтобы она пахала, заботились о тебе и ребенке, и ещё и мучилась в одежде, которая ей не нравится и не удобна. Каблы, миленький, очень неудобная штука, даже после самых комфортных болят потом ступни. И с какого перепуга просто так ради тебя должны страдать?

Хочешь женственую - надо обеспечивать. У меня тоже платья висят годами, и Каблы, и юбки, я их надевать буду только если очень захочу, а не тогда, когда мч захочет. Если хочет меня в платьях и на каблах видеть, пусть во первых покупает, во вторых обеспечивает хотя бы так, чтобы мне не пришлось в*бывать на работе, а можно было бы вести расслабленный образ жизни

А так я хожу в очень комфортной одежде, спорт костюмах, мне так удобно, стрижка короткая, так как опять же удобно. А если кому то чего то иного хочется, пусть мне покупает эту одежду и обувь и даёт деньг столько, чтобы я могла себе позволить не работать

++++++++

Гость
#8
Лера

Девушка которая пашет на работе =превращается в мужика , у неё меняется энергетика и самоощущение, плюс вкусы, и ходит она в соответствующей её внутреннему состоянию и образу жизни одежде, то есть мужской, в которой максимально комфортно. А ты хочешь, чтобы она пахала, заботились о тебе и ребенке, и ещё и мучилась в одежде, которая ей не нравится и не удобна. Каблы, миленький, очень неудобная штука, даже после самых комфортных болят потом ступни. И с какого перепуга просто так ради тебя должны страдать?

Хочешь женственую - надо обеспечивать. У меня тоже платья висят годами, и Каблы, и юбки, я их надевать буду только если очень захочу, а не тогда, когда мч захочет. Если хочет меня в платьях и на каблах видеть, пусть во первых покупает, во вторых обеспечивает хотя бы так, чтобы мне не пришлось в*бывать на работе, а можно было бы вести расслабленный образ жизни

А так я хожу в очень комфортной одежде, спорт костюмах, мне так удобно, стрижка короткая, так как опять же удобно. А если кому то чего то иного хочется, пусть мне покупает эту одежду и обувь и даёт деньг столько, чтобы я могла себе позволить не работать

++++++++

1000%

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯

Гость
#9

я вообще штаны не ношу, как можно даже летом в штанах, мне неудобно, ноги давит и вообще все обтягивает, я не жирная, наоборот худая, в колготках куда удобнее и юбке или платье

Гость
#10

Попаламщики, конечно, редкостные тупени. Нет бы трезво на себя посмотреть, и понять, что наличие рядом хоть какой-нибудь женщины, кроме мамки, это уже подарок судьбы, выданный авансом, то есть не заслужен, и надо стараться, работать над собой, становиться лучше в благодарность мирозданию, нет, лучше по сторонам слюни пускать и бабу свою гробить, чтобы в итоге выбесить и получить развод.

Иван
#11
Гость

Ну дык тебя ж не устраивает ьа золотая середина,которая у тебя есть.
Нет бы радоваться, что жена не в поиске эмоций на стороне и тобой удовлетворена, надо взбесить жену и заставить ее привлекать внимание мужиков, чтобы потом самому же рыдать.

хочется чтобы она привлекала и мое внимание тоже. Чтобы не лезли в голову мысли "а почему у других так".

Static X - Destroyer
#12

Ну и как там среди школьных мамочек есть симпатичные? Можешь к ним подкатить, а жена пусть выглядит как хочет. 😀

Гость
#13

Автор, а почему бы вам не поговорить со своей женой?
Скажите ей как есть, дайте ей денег на платье, или отвезите ее в бутик, вместе платье подберете, туфли, сумочку. Она наверное думает вы ее любую любите.

Иван
#14
Гость

А у вашей жены много свободного времени? Кто занимается ребенком, уборкой, готовкой, покупкой продуктов и т.д.? Когда у тебя куча дел, то думать о своей внешности особо времени нет. Как чувствует себя ваша жена? Она счастлива? Или все время уставшая?

ребенком вдвоем занимаемся, уборкой занимается клининг, готовит она чуть чаще, иногда я, иногда доставку берем.
Продукты тоже доставка, заказал и ждешь, никто этим не занимается натужно, это вопрос 5 минут.
Рабочий день у нее до 14:00-15:00-16:00, по-разному, потом свободна.
Конечно, ребенком и домашними делами занимаемся не 50-50, я домой прихожу существенно позже нее, как раз забираю ребенка из школы, идем в кафе, ужинаем и едем домой.
Она хороший человек, домашняя спокойная и честная, но эмоций вот вообще не хватает.

Static X - Destroyer
#15
Лера

Девушка которая пашет на работе =превращается в мужика , у неё меняется энергетика и самоощущение, плюс вкусы, и ходит она в соответствующей её внутреннему состоянию и образу жизни одежде, то есть мужской, в которой максимально комфортно. А ты хочешь, чтобы она пахала, заботились о тебе и ребенке, и ещё и мучилась в одежде, которая ей не нравится и не удобна. Каблы, миленький, очень неудобная штука, даже после самых комфортных болят потом ступни. И с какого перепуга просто так ради тебя должны страдать?

Хочешь женственую - надо обеспечивать. У меня тоже платья висят годами, и Каблы, и юбки, я их надевать буду только если очень захочу, а не тогда, когда мч захочет. Если хочет меня в платьях и на каблах видеть, пусть во первых покупает, во вторых обеспечивает хотя бы так, чтобы мне не пришлось в*бывать на работе, а можно было бы вести расслабленный образ жизни

А так я хожу в очень комфортной одежде, спорт костюмах, мне так удобно, стрижка короткая, так как опять же удобно. А если кому то чего то иного хочется, пусть мне покупает эту одежду и обувь и даёт деньг столько, чтобы я могла себе позволить не работать

Очередная приверженка энергетики 🤣.
Женщина может быть женственной в любой момент когда она этого захочет ну и если внещка позволяет. А те женщины что запускают внешку, делают это по своему желанию, ну или лени.
Я уже не говорю о таких отклонениях как повышенный уровень тестостерона, который делает фигуру женщины похожей на мужскую.

Виноградинка
#16
Иван

хочется чтобы она привлекала и мое внимание тоже. Чтобы не лезли в голову мысли "а почему у других так".

У других так потому, что либо женщины одинокие и ищут себе пару. Либо эти женщины с мужьями, которые их не напрягают работой в три смены, поэтому у них есть время и силы на свою внешность.
Либо тупо это женщины уровнем выше твоего. Извини за прямоту. Попробуй подкати к такой в пальто, послушаем, что тебе скажут ))
Мой совет автору - расти над собой. Заниматься СВОЕЙ внешностью, а не жены. И больше зарабатывать. Когда сам станешь статусным мужиком, жена за тобой подтянется, чтобы не потерять тебя. Ну или красотки на каблуках начнут за тобой бегать, выберешь себе тогда ))
А пока что ты Ванька в растянутых трениках и с зарплатой 3 рубля. Благодари вселенную за то, что такая прекрасная женщина еще с тобой, и к тому же тебе верна.
Извини за прямоту.

Иван
#17
Лера

Девушка которая пашет на работе =превращается в мужика , у неё меняется энергетика и самоощущение, плюс вкусы, и ходит она в соответствующей её внутреннему состоянию и образу жизни одежде, то есть мужской, в которой максимально комфортно. А ты хочешь, чтобы она пахала, заботились о тебе и ребенке, и ещё и мучилась в одежде, которая ей не нравится и не удобна. Каблы, миленький, очень неудобная штука, даже после самых комфортных болят потом ступни. И с какого перепуга просто так ради тебя должны страдать?

Хочешь женственую - надо обеспечивать. У меня тоже платья висят годами, и Каблы, и юбки, я их надевать буду только если очень захочу, а не тогда, когда мч захочет. Если хочет меня в платьях и на каблах видеть, пусть во первых покупает, во вторых обеспечивает хотя бы так, чтобы мне не пришлось в*бывать на работе, а можно было бы вести расслабленный образ жизни

А так я хожу в очень комфортной одежде, спорт костюмах, мне так удобно, стрижка короткая, так как опять же удобно. А если кому то чего то иного хочется, пусть мне покупает эту одежду и обувь и даёт деньг столько, чтобы я могла себе позволить не работать

в реальности, скорее всего, ничего не изменится. Будет больше времени на сериалы, вот и все.
Деньги ничего не решат. Вижу девушек, которые при не очень больших доходах выглядят очень ярко и вижу тех, кто при больших деньгах все равно не вылезает из одежды серых тонов. Просто вопрос человека..... зря эту тему поднял вообще тут

#18
Иван

ребенком вдвоем занимаемся, уборкой занимается клининг, готовит она чуть чаще, иногда я, иногда доставку берем.
Продукты тоже доставка, заказал и ждешь, никто этим не занимается натужно, это вопрос 5 минут.
Рабочий день у нее до 14:00-15:00-16:00, по-разному, потом свободна.
Конечно, ребенком и домашними делами занимаемся не 50-50, я домой прихожу существенно позже нее, как раз забираю ребенка из школы, идем в кафе, ужинаем и едем домой.
Она хороший человек, домашняя спокойная и честная, но эмоций вот вообще не хватает.

О! Дело не в ее одежде, а в том, что у вас просто болото, а не отношения
Жена стала скучной домашней клушей, у которой из интересов - только дети и быт. Да и ты думаю ушёл недалеко. Не бывает так, чтоб люди сильно отличались
Короче, типичная среднестатистическая семья за 30: страсти нет, секс скучный, отношения как у родственников
Надо, Иван, что-то решать. Но по личным ощущениям, ты такой же нудный серый и типичный мужичок, которых я вижу каждое утро в метро

Гость
#19
Иван

ребенком вдвоем занимаемся, уборкой занимается клининг, готовит она чуть чаще, иногда я, иногда доставку берем.
Продукты тоже доставка, заказал и ждешь, никто этим не занимается натужно, это вопрос 5 минут.
Рабочий день у нее до 14:00-15:00-16:00, по-разному, потом свободна.
Конечно, ребенком и домашними делами занимаемся не 50-50, я домой прихожу существенно позже нее, как раз забираю ребенка из школы, идем в кафе, ужинаем и едем домой.
Она хороший человек, домашняя спокойная и честная, но эмоций вот вообще не хватает.

Думаю, что эмоций не хватает не только вам, но и ей. Может вам съездить в отпуск вместе куда-нибудь? Или устроить романтический вечер. Всё идёт изнутри. Когда тебе хорошо, то это отражается на внешности.

#20

Баба разводку писала. Ну да ладно, отпустим ей этот грех.
Приучить к чему-либо человека можно лет до 6.
Потом только договариваться на каких-то выгодных для него условиях. А ещё лучше себя приучить принимать человека таким какой он есть.

Иван
#21
Виноградинка

У других так потому, что либо женщины одинокие и ищут себе пару. Либо эти женщины с мужьями, которые их не напрягают работой в три смены, поэтому у них есть время и силы на свою внешность.
Либо тупо это женщины уровнем выше твоего. Извини за прямоту. Попробуй подкати к такой в пальто, послушаем, что тебе скажут ))
Мой совет автору - расти над собой. Заниматься СВОЕЙ внешностью, а не жены. И больше зарабатывать. Когда сам станешь статусным мужиком, жена за тобой подтянется, чтобы не потерять тебя. Ну или красотки на каблуках начнут за тобой бегать, выберешь себе тогда ))
А пока что ты Ванька в растянутых трениках и с зарплатой 3 рубля. Благодари вселенную за то, что такая прекрасная женщина еще с тобой, и к тому же тебе верна.
Извини за прямоту.

ведь вы же не знаете размер моих доходов, правда?
Да, я не футболист внешне, но без пуза, без лысины и без протертых, как вы выразились, треников.
Не ношу идеальную рубашку каждый день, но одеваюсь прилично и аккуратно. Жену работать никто не заставляет, это ее хобби и ее интерес, не более того.

Иван
#22
Гость

Автор, а почему бы вам не поговорить со своей женой?
Скажите ей как есть, дайте ей денег на платье, или отвезите ее в бутик, вместе платье подберете, туфли, сумочку. Она наверное думает вы ее любую любите.

возил, покупали, лежат на полках.

Гость
#23
Иван

в реальности, скорее всего, ничего не изменится. Будет больше времени на сериалы, вот и все.
Деньги ничего не решат. Вижу девушек, которые при не очень больших доходах выглядят очень ярко и вижу тех, кто при больших деньгах все равно не вылезает из одежды серых тонов. Просто вопрос человека..... зря эту тему поднял вообще тут

А ещё советую сходить к семейному психологу. Не нужно держать все в себе. Проблема есть и ее нужно решать.

првач
#24
Лера

Девушка которая пашет на работе =превращается в мужика , у неё меняется энергетика и самоощущение, плюс вкусы, и ходит она в соответствующей её внутреннему состоянию и образу жизни одежде, то есть мужской, в которой максимально комфортно. А ты хочешь, чтобы она пахала, заботились о тебе и ребенке, и ещё и мучилась в одежде, которая ей не нравится и не удобна. Каблы, миленький, очень неудобная штука, даже после самых комфортных болят потом ступни. И с какого перепуга просто так ради тебя должны страдать?

Хочешь женственую - надо обеспечивать. У меня тоже платья висят годами, и Каблы, и юбки, я их надевать буду только если очень захочу, а не тогда, когда мч захочет. Если хочет меня в платьях и на каблах видеть, пусть во первых покупает, во вторых обеспечивает хотя бы так, чтобы мне не пришлось в*бывать на работе, а можно было бы вести расслабленный образ жизни

А так я хожу в очень комфортной одежде, спорт костюмах, мне так удобно, стрижка короткая, так как опять же удобно. А если кому то чего то иного хочется, пусть мне покупает эту одежду и обувь и даёт деньг столько, чтобы я могла себе позволить не работать

Самый правильный ответ! У меня от каблуков болят ножки, я работаю 5 дней в неделю, от них деформируется стопа! Автор не любит свою жену?

Марина
#25

ну так и пригласи ее в театр или ресторан. Тогда она оденется. или так и скажи ей прямо, что надо разнообразить гардероб, только оч вежливо. или кишка тонка

Иван
#26
Мышка Малышка

О! Дело не в ее одежде, а в том, что у вас просто болото, а не отношения
Жена стала скучной домашней клушей, у которой из интересов - только дети и быт. Да и ты думаю ушёл недалеко. Не бывает так, чтоб люди сильно отличались
Короче, типичная среднестатистическая семья за 30: страсти нет, секс скучный, отношения как у родственников
Надо, Иван, что-то решать. Но по личным ощущениям, ты такой же нудный серый и типичный мужичок, которых я вижу каждое утро в метро

возможно и нудный, не знаю, со стороны себя не наблюдал. Возможно это кризис среднего возраста. Или что-нибудь еще.
Да, она очень домашняя и консервативная. Но добрая и честная. Вот и выходит выбор между стабильностью и "неизведанным".
Конечно, ходим в кино, ездим в отели, путешествуем в отпуск и пытаемся разнообразить досуг, но в большинстве случаев иницатором являюсь я. Ее в жизни устраивает вообще все, целиком, от и до. Все мои "пинки и потуги" воспринимает как непонятную активность.

Гость
#27
Лера

Девушка которая пашет на работе =превращается в мужика , у неё меняется энергетика и самоощущение, плюс вкусы, и ходит она в соответствующей её внутреннему состоянию и образу жизни одежде, то есть мужской, в которой максимально комфортно. А ты хочешь, чтобы она пахала, заботились о тебе и ребенке, и ещё и мучилась в одежде, которая ей не нравится и не удобна. Каблы, миленький, очень неудобная штука, даже после самых комфортных болят потом ступни. И с какого перепуга просто так ради тебя должны страдать?

Хочешь женственую - надо обеспечивать. У меня тоже платья висят годами, и Каблы, и юбки, я их надевать буду только если очень захочу, а не тогда, когда мч захочет. Если хочет меня в платьях и на каблах видеть, пусть во первых покупает, во вторых обеспечивает хотя бы так, чтобы мне не пришлось в*бывать на работе, а можно было бы вести расслабленный образ жизни

А так я хожу в очень комфортной одежде, спорт костюмах, мне так удобно, стрижка короткая, так как опять же удобно. А если кому то чего то иного хочется, пусть мне покупает эту одежду и обувь и даёт деньг столько, чтобы я могла себе позволить не работать

Какой-то бред....

Иван
#28
Марина

ну так и пригласи ее в театр или ресторан. Тогда она оденется. или так и скажи ей прямо, что надо разнообразить гардероб, только оч вежливо. или кишка тонка

мы в ресторан/кафе ходим 3-5 раз в неделю, дома редко ужинаем. Это не "великое событие", это рядовой поход просто поесть, чуть ли не в пижаме.
В театр где-то раз в 2 месяца, зависит от загрузки. Но внешний вид от этого не менялся, никоим образом.
Только на свадьбу друзей оделась красиво, это сверх-повод, видимо.

Гость
#29
Гость

Автор, а почему бы вам не поговорить со своей женой?
Скажите ей как есть, дайте ей денег на платье, или отвезите ее в бутик, вместе платье подберете, туфли, сумочку. Она наверное думает вы ее любую любите.

Вот скажите мне с какого бодуна женщина должна ломать ноги на каблуках?
Это вредная и не удобная обувь.
Но нет блин, чтобы усладить чей то взгляд она должна ковылять в неудобной одежде... Ну давайте ещё в корсет женщин запихивать.
Ну а мужики и кроссовках хороши, да?

#30
Иван

возможно и нудный, не знаю, со стороны себя не наблюдал. Возможно это кризис среднего возраста. Или что-нибудь еще.
Да, она очень домашняя и консервативная. Но добрая и честная. Вот и выходит выбор между стабильностью и "неизведанным".
Конечно, ходим в кино, ездим в отели, путешествуем в отпуск и пытаемся разнообразить досуг, но в большинстве случаев иницатором являюсь я. Ее в жизни устраивает вообще все, целиком, от и до. Все мои "пинки и потуги" воспринимает как непонятную активность.

Скукота, а не жизнь
Зачем тебе эта клуша? Хотя ты и сам такой же. Так что вы пара )

Иван
#31
Мышка Малышка

Скукота, а не жизнь
Зачем тебе эта клуша? Хотя ты и сам такой же. Так что вы пара )

а что такое не скукота, просто интересно, расскажите. Как это)

#32

Иван, это кризис.

Хозяин
#33

90% людей носит чёрные/белые штаны и футболку

Гость
#34

Уважаемые форумчане.
Вот вы странные такие.
Автор, мужчина, мужчина не пишет о своей жене ничего плохого, просто хочет чтобы она была ухоженной, лучше чем другие женщины. Ведь он не считает ее хуже, чем его жена хуже чем те тетки которые ухаживают за собой?

Автор, вот честно, если вы любите жену и ваши отношения ценные.
Поговорите с женой, не нужно боятся, она вас услышит.
Если тоже любит.

Гость
#35
Гость

я вообще штаны не ношу, как можно даже летом в штанах, мне неудобно, ноги давит и вообще все обтягивает, я не жирная, наоборот худая, в колготках куда удобнее и юбке или платье

Ну вот у вас так, а для меня например колготки - это пытка

Гость
#36
Славянка.

Иван, это кризис.

Рано ещё ему кризис. Это зависть к другим мужикам.

Гость
#37
Иван

ребенком вдвоем занимаемся, уборкой занимается клининг, готовит она чуть чаще, иногда я, иногда доставку берем.
Продукты тоже доставка, заказал и ждешь, никто этим не занимается натужно, это вопрос 5 минут.
Рабочий день у нее до 14:00-15:00-16:00, по-разному, потом свободна.
Конечно, ребенком и домашними делами занимаемся не 50-50, я домой прихожу существенно позже нее, как раз забираю ребенка из школы, идем в кафе, ужинаем и едем домой.
Она хороший человек, домашняя спокойная и честная, но эмоций вот вообще не хватает.

А я не понимаю чем отличается ваша жена в платье от нее же в джинсах? Это один и тот же человек. а то получается что вам она сама неинтересна, а только ее "обертка". Да она вас должна привлекать - хоть голая, хоть в купальнике, хоть в халате, хоть в платье с кружевами - ОДИНАКОВО. Ей нравится носить то, в чем удобно ходить в повседневной жизни - брюки, кофты. В этом проще и практичнее. Хотите чтоб она одевалась красиво - пригласите ее в ресторан, в театр, на выставку - оденется в платье. А мучиться в юбке и на каблуках в общественном транспорте например, если не имеешь никакого на это желания - это издевательство

Гость
#38
Иван

ведь вы же не знаете размер моих доходов, правда?
Да, я не футболист внешне, но без пуза, без лысины и без протертых, как вы выразились, треников.
Не ношу идеальную рубашку каждый день, но одеваюсь прилично и аккуратно. Жену работать никто не заставляет, это ее хобби и ее интерес, не более того.

Ваще ее заставляет работать недоверие к тебе, твоя неспособность самостоятельно содержать семью, твоя ненадежность, ибо ты попаламщик.

Гость
#39
Гость

Рано ещё ему кризис. Это зависть к другим мужикам.

Возможно и зависть. Но как по мне, любому человеку, не важно девушка или парень, хотелось бы ухоженного человека.

Женщине хотелось бы, мужика без пивного живота, не лысого, довольно симпатичного молодого человека чтобы не стыдно было его показать подругам.
Так же мужикам, хотелось бы девушку ухоженную, чтобы тоже было не стыдно выходить в люди.

Это нормально, адекватное поведение многих людей.

#40
Гость

Рано ещё ему кризис. Это зависть к другим мужикам.

Такого не бывает.

#41
Иван

а что такое не скукота, просто интересно, расскажите. Как это)

Ну точно не так, как у тебя

🦇
#42

Жена разонравилась
Это бывает

Гость
#43
Гость

Возможно и зависть. Но как по мне, любому человеку, не важно девушка или парень, хотелось бы ухоженного человека.

Женщине хотелось бы, мужика без пивного живота, не лысого, довольно симпатичного молодого человека чтобы не стыдно было его показать подругам.
Так же мужикам, хотелось бы девушку ухоженную, чтобы тоже было не стыдно выходить в люди.

Это нормально, адекватное поведение многих людей.

Нет, обычному человеку ваще пофиг на внешность близких людей. Они ее тупо не видят, ибо привыкли. Это как своих родителей и детей мы оцениваем необъективно, так и своих мужиков и жен.

Гость
#44

В этом и проблема, что не в театр. Глупо носить неудобную одежду, выполняя повседневную работу. Освободите ей время, подготовьте досуг, дайте денег - и всё.

Гость
#45
Славянка.

Такого не бывает.

Как это? Это традиционная мужицкая забава - померяться пыпысками, машинами и размером сисег своих дам. Вот афтырь, видимо, дружбанам своим проигрывает. От того и бесится.

Гость
#46
Гость

Уважаемые форумчане.
Вот вы странные такие.
Автор, мужчина, мужчина не пишет о своей жене ничего плохого, просто хочет чтобы она была ухоженной, лучше чем другие женщины. Ведь он не считает ее хуже, чем его жена хуже чем те тетки которые ухаживают за собой?

Автор, вот честно, если вы любите жену и ваши отношения ценные.
Поговорите с женой, не нужно боятся, она вас услышит.
Если тоже любит.

Ээээ, а с каких пор у нас люди, которые носят джинсы и футболку стали "неухоженные"????? Он же не пишет, что она немытая-нечесанная ходит по улицам. Он хочет чтобы она одевалась красиво каждый день, а ей это нах не надо, потому что ей УДОБНО в джинсах. НО ему похоже ее одежда важнее чем она сама.

Гость
#47
Гость

Нет, обычному человеку ваще пофиг на внешность близких людей. Они ее тупо не видят, ибо привыкли. Это как своих родителей и детей мы оцениваем необъективно, так и своих мужиков и жен.

Вот вы и сами ответили на вопрос.

Он ее видит каждый день, он смотрит на других женщин, но он хотел бы чтобы и жена так же одевалась, чтобы поменяла образ, чтобы в их жизни что то разнообразилось.

Некоторые пары в сексе приображаются, костюмчики одевают, чттбы разнообразить их постель.

Гость
#48
Гость

Нет, обычному человеку ваще пофиг на внешность близких людей. Они ее тупо не видят, ибо привыкли. Это как своих родителей и детей мы оцениваем необъективно, так и своих мужиков и жен.

Так то он смотрит на жену свою, как на подругу, или как на маму свою, на сестру, на хорошего человека но не как на жену, и любовницу которую хотел бы иметь во всех страстных позах.

Гость
#49
Гость

Возможно и зависть. Но как по мне, любому человеку, не важно девушка или парень, хотелось бы ухоженного человека.

Женщине хотелось бы, мужика без пивного живота, не лысого, довольно симпатичного молодого человека чтобы не стыдно было его показать подругам.
Так же мужикам, хотелось бы девушку ухоженную, чтобы тоже было не стыдно выходить в люди.

Это нормально, адекватное поведение многих людей.

А лысый - это плохо, его не покажешь? Что значит стыдно - человек одет чисто и удобно. Если она не носит ботиночки китайские, где ступню подворачивает, вам же не стыдно? А из-за каблука почему стыдно? А может она не консумистка, бережет деньги и природные ресурсы? Это тоже стыдно?

Иван
#50
Гость

Так то он смотрит на жену свою, как на подругу, или как на маму свою, на сестру, на хорошего человека но не как на жену, и любовницу которую хотел бы иметь во всех страстных позах.

просто так хотеть во всех возможных позах невозможно, такую страсть вообще никогда не испытывал, незнакомое чувство.
А хотелось бы испытать, поэтому и пытаюсь как-то "разогреть" отношения